NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование Как долго продлится дистант? На вопросы читателей НГС ответит министр образования НСО (присылайте их заранее)

Как долго продлится дистант? На вопросы читателей НГС ответит министр образования НСО (присылайте их заранее)

Вы можете прислать свой вопрос заранее через форму или написать его в эфире Instagram

Министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук будет отвечать на вопросы в прямом эфире

Заболеваемость коронавирусом растет огромными темпами, особенно среди школьников. Как долго продлится дистант? При каких условиях его продлят? Сократят ли летние каникулы?

На все эти и другие не менее важные вопросы ответит министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук в прямом эфире.

Эфир пройдет 2 февраля в 13:00 в нашем аккаунте Instagram. Если вам неудобно слушать аудио, то вы можете следить за текстовой трансляцией у нас на сайте или в нашем аккаунте Telegram.

Свой вопрос вы можете задать через форму ниже.

О том, что детей отправят учиться дома, стало известно еще на прошлой неделе. Мы спросили учителя, учеников и родителей о том, как они относятся к новому переходу на дистант. Их мнения можно почитать здесь.

В Министерстве образования Новосибирской области также рассказывали, как будут работать в ближайшее время детские сады, колледжи и вузы.

В Новосибирской области сегодня зафиксировали резкий прирост заболевших ковидом. За сутки, по данным на 31 января, коронавирус обнаружили более чем у 600 человек. Накануне показатель составил 579.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления