NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения фоторепортаж Сибирячка устроила публичную кринж-пати: ей подарили 300 тысяч, а потом украли с вечеринки

Сибирячка устроила публичную кринж-пати: ей подарили 300 тысяч, а потом украли с вечеринки

Репортаж с необычного праздника, где каждую минуту происходило что-то шокирующее

Как сибирская Круэлла отметила день рождения

В последний день февраля самая эпатажная женщина города отмечала свой день рождения. Сибирской Круэлле исполнился 41 год, по такому случаю она решила устроить публичное празднование с яркими перформансами и неожиданными гостями — к такому зрители точно не были готовы. Поздравить Ольгу Платонову пришли ее семья, друзья, коллеги и партнеры. Корреспонденты НГС тоже присоединились к поздравлениям — смотрим фото с вечеринки, где каждую минуту происходило что-то интригующее.

Каждый выход на публику у эпатажного блогера — это шоу. Прийти на двух ногах — для Ольги Платоновой слишком скучно. Верхом на верблюде мы ее уже видели, на этот раз именинница решила явиться на праздник, оседлав Пегаса — сказочную лошадь. Спецэффектов добавил сильный ветер, который красиво раздувал крылья.

Проезжающим мимо было на что посмотреть

— Пегас — потому что я умею мечтать, продолжаю верить в сказку, в джина, в волшебную лампу, — говорит Ольга Платонова. — Мои мечты исполняются, что бы я не загадала. Я настоящая, несу добро людям, поэтому вселенная слышит меня и помогает мне.

Первый образ, в котором появилась перед гостями сибирская Круэлла

Сибирячка хотела устроить публичный праздник еще в прошлом году на сорокалетие, но не позволили обстоятельства. В этом же всё сложилось намного удачнее — поздравить Платонову пришли около сотни человек: семья, друзья, коллеги и партнеры.

В параллельный мир сразу с порога

Гостей на входе встречали персонажи в масках чумного доктора, всех вошедших просили посмотреть в зеркало — странно, но раз надо, то посмотрим.

Что будет дальше?

На каждом кусочке пространства что-то происходило — мим на ходулях, зеркальный бык, ангел: снимать и фотографировать всё срочно.

— Камеры ваших телефонов всегда должны быть включенными, — предупредила Оля. А разве можно по-другому на блогерской тусовке?

Всё пространство было одной большой фотозоной

Атмосфера темного зала лофта погружала в таинство и мягко окутывала — на пару часов вы будто выпадаете из реальности и становитесь частью некоего сообщества, которым правит маскарад.

Желаете бокальчик?

Вечеринка в стиле Ольги Платоновой — это шоу, театр, фешен, шлейфы, перья, короны, стразы, блестки.

— Богема, чтобы всё было красиво, — говорит блогер.

Блестки и стразы? Ни слова больше

Удивлять и эпатировать — то, что отлично умеет делать Оля: встав из-за стола, уверенной походкой она пошла к сцене под звон разбившейся посуды — потянувшаяся вслед скатерть оказалась длинным шлейфом — кажется, это отсылка к фильму Круэлла?

Бьем всё, на счастье

Уборка — тоже часть программы: под песню группы Queen I want to break free девушка в образе Фредди Меркьюри лихо размахивала шваброй.

Признавайтесь, хотя бы раз изображали Фредди под эту песню?

По периметру зала были расставлены самые эффектные костюмы, в которых появлялась на публике Ольга Платонова — львица, римская воительница, китель с масонскими орденами — ценный экспонат в коллекции костюмера, имя которого блогер держит в секрете.

Этот китель Ольга Платонова надевала на Народную премию НГС в 2021 году

На создание образов Ольгу вдохновляют вселенная, космос, что-то инопланетное, футуристичное, стилистика фестиваля Burning Man — на персонажей этого события она равняется в своих воплощениях.

Крылья были не только у лошади

А вот и обладательница необычной обуви — ведущая мероприятий Виктория Локтина.

Виктории нравится находиться под прицелом камер

Гвоздем программы стали змеи — самые смелые позировали с питонами.

На фото Екатерина Арестова, королева Новосибирска и Сибири, получившая титул в 2021 году

Тем временем иллюзиониста на сцене сменила группа — музыканты играли на ударных хит Майкла Джексона «Триллер», и Оля вместе с ними — их выступление явно добавило драйва мероприятию, на фокусах гости заскучали.

Зрелище получилось эффектным

— Ни разу не репетировала, — признается Оля.

Каким будет следующий образ? Оля переоделась уже в третий раз

Ударников сменила женщина-кошка. Томно обливаясь молоком, она исполнила сексуальный танец на стуле.

Сумеете ли вы также сексуально пить молоко?

Смена кадра — секси-кошка уступила место череде поздравлений от родственников и друзей. Неожиданно на сцену поднялись мужчины с обнаженными торсами, засунули именинницу в черный мешок и вынесли из зала — интересный перформанс, правда?

Вас когда-нибудь крали с собственного праздника?

Оказалось, что сюрприз приготовила компания Mirrey Sport — на улице Олю и гостей ждало фаер-шоу. Если бы не ветер, зрелище получилось бы симпатичнее, но увы.

Жакет с изображениями ярких моментов из жизни блогера

После Ольга снова переоделась в особенную для нее вещь — жакет выполнен по дизайну ее сына, который мечтает стать модельером. На жакете изображены все самые яркие моменты из жизни блогера и QR-коды для перехода в ее соцсети.

Ольга Платонова с мужем Максимом

— Как это — быть мужем самой эпатажной девушки города?

— Сложно, но можно, — отвечает Максим и улыбается. На сцене мужчина вручил жене огромную охапку красных роз и признался в любви.

Поздравление от танцевального театра Shine

Красиво и эффектно поздравил блогера танцевальный театр Shine — они выкатили Платонову в зал в розовой тележке и устроили настоящее шоу. Среди звездных гостей был участник проекта «Танцы на ТНТ» Макс Галстян, а ведущий и певец Тимур Курбанов спел для королевы эпатажа две песни Филипа Киркорова.

— Каждый день новая роль, — пел Курбанов

Чтобы устроить такой праздник, Ольга Платонова вложила около 100 тысяч рублей, но многое было сделано для блогерской вечеринки по бартеру. Подарили Круэлле примерно триста тысяч.

Основная часть мероприятия завершилась выносом трехэтажного торта с изображением Платоновой в образе Круэллы.

Хештеги были повсюду

— Я всё продумала до мелочей, отбирала участников для шоу в духе собеседования, очень переживала — это мое первое масштабное мероприятие. Всё прошло даже лучше, чем я планировала, — поделилась впечатлениями Ольга Платонова.

Что еще почитать

Духи не успеют выпить? Почему нельзя отмечать день рождения заранее — 3 объяснения от предков;

супружеская пара устроила публичную гендер-пати: для чего им понадобилось колесо обозрения на набережной;

НГС побывал на необычном выпускном балу — рассматриваем наряды гостей фешен-вечеринки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления