перейти к публикации
840 комментариев к публикации

Таксиста рассердила расчёсывающаяся пассажирка — он повёз её в Кемерово, а потом сломал ей нос

10 февраля 2020, 22:46
Акваторию он не сдаёт в аренду? А то ещё и наблевать можно, в акваторию-то, милое дело же.
10 февраля 2020, 19:01
Я не понял. После того как водитель ударил девушка девушку, она всё равно просила его довезти до места назначения? Или это просто статья так "последовательно" описывает ситуацию?
11 февраля 2020, 11:40
Мне показалось, что барышня... ээээ.... малость преувеличивает. Ее слова против слов водителя. P.S. Мне бы не пришло в голову красоту наводить в такси. Водителю это просто неприятно, это не салон красоты, это средство для перевозки людей. И еще мне кажется, прежде чем открыть окно в машине, следует попросить разрешения у водителя. Тем более что он был в футболке.
10 февраля 2020, 20:16
В морду плюнешь – драться лезут. Что за люд сейчас пошёл? Под полой хранят обрезы, Говорят нехорошо.
10 февраля 2020, 19:30
так и не поняла, а на важную встречу с подругой-то в кафе успела?
10 февраля 2020, 19:15
Кошмар какой-то..Оба участника конфликта хороши .Одна расчёсывается в машине ,раскидывая свои волосы( есть очень брезгливые люди, и у каждого свой порог этой брезгливости).Второй участник конфликта -таксист вместо того, чтобы высадить и передать оператору, что отказывается везти, начинает перепалку и отказывается высадить девушку. Девушка видит,что таксист не может успокоится от того ,что она расчесывала волосы вдобавок плюнула в него..Ну исход был преднамерен-в слюне содержится очень много микробов, и тут не знаю,кто бы себя сдержал в руках.Водителя не оправдываю и за телесные повреждения он должен понести ответственность. Девушку не оправдываю тоже, так как расчесываться в такси и плеваться в лицо это возмутимо просто.
10 февраля 2020, 22:46
Давайте не будем ни на кого вешать ярлык.Следствие разберётся -что кому полагается и кто есть кто .Ясно одно-не было бы расчесывания волос, не было бы той цепочки происшествий,которые раскрутились как по спирали..
Гость
10 февраля 2020, 19:28
Одна с мокрой головой зимой с открытым окном сушит и расчесывает волосы в такси, другому это не нравится с последствиями..... В общем встретились два, как бы это так написать, что бы не удалили..... Два странных человека
10 февраля 2020, 19:07
два одиночества встретились...
10 февраля 2020, 20:33
вы тоже знаете толк в удовольствиях? поиграем, милая?)
10 февраля 2020, 21:37
И оба представители приматов: мартышка и горилла!!! Итог печален.
10 февраля 2020, 21:46
Да вы ж моя хорошая)))
10 февраля 2020, 19:17
Если честно меня это тоже бесит - сядут в машину и как будто отрывать начинают , то ногти свои колупают , то мелкий мусор , тут какие то волосы , перхоть свою ...Ну пусть такси подождет лишние 5 минут , сделай все дела свои там, чтобы я этого не видел..... Водила конечно неадекват, но не удивлюсь если было не совсем так и эта тётка довела его
11 февраля 2020, 20:40
Вообще ужас, а ещё кожа шелушится на ваше сиденье! А летом так страшно сказать, практически в трусах сидят, ужас! :)))
10 февраля 2020, 18:57
Водителя, конечно, не оправдываю, но культура должна быть, волосы же падают при расчесывании. И водителю потом приходится их пылесосить.
11 февраля 2020, 09:35
И потому, что ему потом нужно пылесосить, надо пожелать пассажиру "чтоб она сдохла" и сломать нос? Куда катиться мир...
11 февраля 2020, 10:18
11 февраля 2020, 09:35
И потому, что ему потом нужно пылесосить, надо пожелать пассажиру "чтоб она сдохла" и сломать нос? Куда катиться мир...
Девка уже отменила свой заказ, но выйти из машины наотрез отказалась - я здесь подожду новую машину. А ему нужно было по своим делам ехать дальше. Он что, должен был ждать, когда ей новую машину подадут, когда она могла выйти и в ближайшем магазине ее дождаться? Тем более, что он ее честно предупредил - нужно ехать в Кемерово, выходи из машины. Вполне естественно, что после такого ее поведения (да еще и наваленные на сиденье волосы) водитель ей высказал много, причем она сама же признает, что высказывал он ей всё абсолютно цензурно. Так она на эту цензуру еще и плюнула в него!
11 февраля 2020, 11:04
11 февраля 2020, 10:18
Девка уже отменила свой заказ, но выйти из машины наотрез отказалась - я здесь подожду новую машину. А ему нужно было по своим делам ехать дальше. Он что, должен был ждать, когда ей новую машину подадут, когда она могла выйти и в ближайшем магазине ее дождаться? Тем более, что он ее честно предупредил - нужно ехать в Кемерово, выходи из машины. Вполне естественно, что после такого ее поведения (да еще и наваленные на сиденье волосы) водитель ей высказал много, причем она сама же признает, что высказывал он ей всё абсолютно цензурно. Так она на эту цензуру еще и плюнула в него!
А куда ей в мороз выходить? Отменила заказ, раз этот не везет - так отвез бы ее откуда взял, и конфликт исчерпан? Не?
10 февраля 2020, 19:26
Не надо смотреть клип "Кабриолет") А в следующий раз педикюр делать начнет в такси. Или колготки переодевать.
10 февраля 2020, 20:26
в своем личном авто можно делать все что захочется: переодеться или накраситься, а в чужом автомобиле только с позволения собственника
10 февраля 2020, 20:30
10 февраля 2020, 20:26
в своем личном авто можно делать все что захочется: переодеться или накраситься, а в чужом автомобиле только с позволения собственника
Человек (мужчина или женщина - неважно) должен из дома выходить опрятным и ухоженным. А не приводить себя в порядок пусть даже и в личном автомобиле. Это отвлекает от вождения и может привести к ДТП.
10 февраля 2020, 21:07
10 февраля 2020, 20:30
Человек (мужчина или женщина - неважно) должен из дома выходить опрятным и ухоженным. А не приводить себя в порядок пусть даже и в личном автомобиле. Это отвлекает от вождения и может привести к ДТП.
Вот именно. Смотреть неприятно на неухоженных людей. Лохматых или в грязной одежде, дурно пахнущих. Тем более находиться с ними в одном тесном помещении. В машине тем более.
10 февраля 2020, 21:07
Опаздывала на встречу с подругой в кафе.... Да подождала бы подруга лишние 5 минут, не растаяла бы.
10 февраля 2020, 19:07
Авто территория водителя. Надо было вначале спросить разрешение, на можно я у вас причешусь. Сами действия водителя не оправдываю, гнать таких не устойчивых с психикой оттуда.
11 февраля 2020, 10:37
Был бы он с неустойчивой психикой - обматерил бы ее по полной в дороге. Удар был лишь справедливой реакцией на прицельный плевок от этой дамочки.
10 февраля 2020, 19:22
а где мыло, мочалка и тазик, корзина с грязным бельём? можно ещё утюжок с собой взять лифчик погладить, а водиле сказать , чтоб не смотрел и не отвлекался. Ваще оборзели.
11 февраля 2020, 06:10
ЛИЧНЫЙ авто - это НЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО! Попробуй в автобусе или маршрутке начесываться! потом расскажешь про можно. Быдло ваще не в курсе , что кроме прав есть ещё ОБЯЗАННОСТИ ПАССАЖИРА !!!!!!!!
Гость
10 февраля 2020, 20:21
Мне когда надо в Кемерово, я всегда так делаю.
11 февраля 2020, 09:10
Судя по комментариям в Новосибирске огромное количество злобных, мерзких людишек
10 февраля 2020, 19:09
Водитель вёл себя ужасно и должен быть привлечён к ответственности. Если всё действительно было так, как пассажирка говорит. Кстати, это дурной тон - расчесываться и краситься в такси. Девушка не права, раз стала так себя вести. Если бы она попросила разрешения причесаться, конфликта бы не было. И я искренне не понимаю, зачем она осталась в такси после того, как он первый раз её ударил. Уже тогда надо было выходить, записывать номер, обращаться в полицию и к агрегатору.
10 февраля 2020, 20:11
Гость, чуть позанудствую. нет такой национальности - корейка)) корейка - это кусок свинины ))) цвет волос другой, наверное, поэтому не узнаёте
10 февраля 2020, 20:31
и на том спасибо, что всего лишь плюнула. Могла бы экскрементами забросать
10 февраля 2020, 20:50
А алкаш на её месте бы обблевался и обделался.
10 февраля 2020, 21:40
10 февраля 2020, 20:50
А алкаш на её месте бы обблевался и обделался.
в смыслееее? ему - можно)
Гость
10 февраля 2020, 19:22
И тут до меня дошло, что действительно пора уходить. А ведь могла бы еще и замуж за него выйти... чисто по инерции
10 февраля 2020, 20:18
Странная история. Если честно, мне бы тоже не понравилось , если бы в моей машине кто-то чесал свои лохмы, вдруг вши или ещё что.....безобразное....да и просто неприятно потом вычищать салон от чужих волос. Натуральное свинство со стороны девушки. Таксист тоже не прав. Нельзя с таким характером работать в сфере услуг. Оба хороши. Совершенно безразлична мне судьба бестолочей. Я бы не смогла обслуживать людей , БРЕЗГЛИВА, поэтому в сферу услуг не лезу.
10 февраля 2020, 23:39
Если эти волосы и сопли не были там раскиданы специально на виду у водителя, тогда да.....это рутинная и регулярная процедура.
11 февраля 2020, 07:43
10 февраля 2020, 23:39
Если эти волосы и сопли не были там раскиданы специально на виду у водителя, тогда да.....это рутинная и регулярная процедура.
то есть нагадить незаметно это норм,а чесать волосы это стремно? Ну и да,ты давно вшей видела?Если что,они и без чеса по машине разбегутся
11 февраля 2020, 13:29
11 февраля 2020, 07:43
то есть нагадить незаметно это норм,а чесать волосы это стремно? Ну и да,ты давно вшей видела?Если что,они и без чеса по машине разбегутся
чесать волосы в чужом авто....да...это стрёмно
10 февраля 2020, 22:15
Еще тут недавно случай был. Помогаю значит, знакомой и ее матери переезжать, ждем машину и грузчиков. Она обещала заказать в фирме, и тут вдруг выясняется, что мама заказала частным образом, а те пригнали газельку своего знакомого и минимум на три часа обо всем этом деле договорились. Так дочь начала вопить, что они воры и проходимцы, вымогатели денег, а может и бывшие зеки и что нечего им тут делать...стоя с грудничком на руках и вторым мелким ребенком рядом. Грузчики естественно, взбесились, просили ее успокоиться, в чем не преуспели. Потом зашли и сказали, что в таких условиях работать не будут (а вопли там были действительно жуткие), с трудом их уговорили остаться и даже заплатили вперед. После такого женского концерта с кучей обвинений ни в чем не повинным людям, которые просто хотели заработать (а там только мусора на помойку была целая гора), я женщинам в этом плане не доверяю, что они типа жертвы, а мужчины вокруг все бандиты...сама хороша...а мужчины разные бывают, кто-то и в нос дать может.
10 февраля 2020, 19:52
В 2015 году пилот направил самолёт рейса 9525 в гору, погибли все. Летчик тоже работал в авиакомпании "довольно давно", как и этот горе-водила из "Везёт". Зачем было спорить с неадекватом, выходи сразу, пока шкура цела.
10 февраля 2020, 19:55
не забывайте, маргиналы, ЧТО ПОЛЬЗУЯСЬ АГРЕГАТОРАМИ ВЫ САДИТЕСЬ В ЛИЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ !!! отсюда и правила. не сори на чужой территории!
10 февраля 2020, 23:14
Вот приду я к тебе на хату, насру. Ты пока один сидел - квартирка твоя! Но вот пришёл я. Теперь сей момент общественный. Общественный туалет.
11 февраля 2020, 09:30
Ты тупой, что ли? Чаще всего автомобили ЛИЧНЫЕ, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и я могу ЛЮБОГО, без ОБЪЯСНЕНИЯ причин заставить покинуть своё ТС в ЛЮБОЙ МОМЕНТ!! А на агрегатора мне насрать!! Распрощаюсь с одним - придут другие!! Вчера - яндекс, сегодня - ситимобил, завтра - бомжнищебродмобил! Это тоже самое, когда ты идёшь в ночной КЛУБ, а охране твоя рожа НЕ НРАВИТЬСЯ, и они тебя тупо НЕ ПУСТЯТ, можешь потом судиться до усрачки, как и с таксистом!! Я многим таким дурочкам отказывал, если видел, что такого лучше НЕ ВЕЗТИ! А девочкам ДС говорил, что он пьян В ГОВНО, и я его не повезу, это ваши проблемы!! И о чудо, я уже седбмой(!) год в (не скажу где, будет реклама!) им меня почему то никто НЕ выгоняет? А все потому, что ТАКСИСТЫ КОРМЯТ агрегатора, а НЕ паксы!!! Вкурил, ЕГЭшник?!??
11 февраля 2020, 12:05
11 февраля 2020, 09:30
Ты тупой, что ли? Чаще всего автомобили ЛИЧНЫЕ, это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ и я могу ЛЮБОГО, без ОБЪЯСНЕНИЯ причин заставить покинуть своё ТС в ЛЮБОЙ МОМЕНТ!! А на агрегатора мне насрать!! Распрощаюсь с одним - придут другие!! Вчера - яндекс, сегодня - ситимобил, завтра - бомжнищебродмобил! Это тоже самое, когда ты идёшь в ночной КЛУБ, а охране твоя рожа НЕ НРАВИТЬСЯ, и они тебя тупо НЕ ПУСТЯТ, можешь потом судиться до усрачки, как и с таксистом!! Я многим таким дурочкам отказывал, если видел, что такого лучше НЕ ВЕЗТИ! А девочкам ДС говорил, что он пьян В ГОВНО, и я его не повезу, это ваши проблемы!! И о чудо, я уже седбмой(!) год в (не скажу где, будет реклама!) им меня почему то никто НЕ выгоняет? А все потому, что ТАКСИСТЫ КОРМЯТ агрегатора, а НЕ паксы!!! Вкурил, ЕГЭшник?!??
БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО - не можете. Принимая заказ, вы взяли на себя определенные обязательства, и если пассажир сидит себе спокойно, не причесывается, окна не открывает без спросу, не тошнится прямо в машине, разговаривает вежливо - не можете.
В любой непонятной ситуации едь в Кемерово.
11 февраля 2020, 00:31
Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему? — Дааа! Испытывал! Он мне сам сказал: «такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
11 февраля 2020, 16:13
Не часто, раза три, четыре, в неделю пользуюсь услугами такси, и именно "Везу", иногда бухой и сильно, разные попадались, и не умеющие нормально ездить, и не знающие город, и грязные салоны, и, почему то, ни разу, никто не наорал, не нахамил, и в нос не дал!
10 февраля 2020, 20:26
Непонятно, честно говоря, кто из персонажей менее адекватен.
10 февраля 2020, 23:57
Хотелось бы и вторую сторону конфликта услышать. Есть подозрение, что не так всё было.
10 февраля 2020, 19:21
МуШчинке "элегантному" башку, похоже, лечить надо...
10 февраля 2020, 19:45
Ты много знаешь случаев, когда к человеку на улице подходили и плевали в физиономию ПРОСТО ТАК, от нечего делать? Раз плюнула - значит, скорее всего, было за что. Я её не оправдываю, конечно, но похоже, что мужик скандалист ещё тот. Сам виноват...
10 февраля 2020, 22:29
10 февраля 2020, 19:45
Ты много знаешь случаев, когда к человеку на улице подходили и плевали в физиономию ПРОСТО ТАК, от нечего делать? Раз плюнула - значит, скорее всего, было за что. Я её не оправдываю, конечно, но похоже, что мужик скандалист ещё тот. Сам виноват...
вы не правы,таксист не применял к ней физических оскорблений,первой это сделала она и получила что заслужила.
10 февраля 2020, 20:58
Какое-то адское поведение таксиста. Надеюсь, ему больше никто не даст авторизацию в системе за такое. Ну, и пострадавшая по суду возместит расходы на лечение и восстановление. Зло должно быть наказано деньгами.
10 февраля 2020, 21:09
Сергей Лик, бабу из головы высели. мужчину всели
10 февраля 2020, 22:52
Надо выслушать противоположную сторону конфликта.
13 февраля 2020, 08:38
10 февраля 2020, 22:52
Надо выслушать противоположную сторону конфликта.
Вы психиатр?
10 февраля 2020, 19:39
Если водила прав - пусть предоставит запись видеорегистратора в качестве доказательства своей правоты. Вообще, наблюдая как такси передвигаются по городу, большинство явно неадекватны психически. По дворам всегда с превышением ездят, ничего не опасаясь,
10 февраля 2020, 21:31
Ну не мужик, точно, был за рулём. Однажды тороплюсь, уже в такси заметила стрелку на чулках. Там стрелище целая... я в слёзы.. мужик к магазину возле дороги подвез, рваные чулки в машине сняла, сбегали с таксистом в магазин, купила две пары чулок. В машине одела целенькие, запасные в сумочку, у лодочек каблучки натерла, расчиталась и вперёд. Мужик лишь шутил и хихикал. До сих пор ему благодарна. Позитив и выход есть всегда - поняла тогда.
11 февраля 2020, 07:56
Алексей, господи, это каблук, она слезами отманипулировала мужчину. при этом, употребляемое ей слово "мужик" детектит, что мужчин она не уважает. детектим негодную женщину: применение слова "мужик" вместо "мужчина" сразу детектит женщину - дрянь, неуважающую мужчину. Мужик — традиционно-народное именование крестьянина, (женатого) мужчины. В рамках сниженной лексики может означать мужа, любовника, грубого, неотёсанного человека и мужчину вообще
10 февраля 2020, 20:04
Версию таксиста ещё хотелось бы услышать...!
10 февраля 2020, 21:35
Я бы,конечно бить не стал,но за химчистку салона потребовал плату.Вот бы у ней по дому в обуви походить,когда она помыла.
10 февраля 2020, 22:28
Саша, да бабе пофигу на ваши треования. ничего ты ей не предъявишь и ни за что отвечать она не будет.. зажержать вы ее не можете. и она прекрасно уверена в своей безнаказанности. от этого бабы только еще больше наглеют. и так будет в матриархальном государстве
10 февраля 2020, 19:21
Думал она на работу опаздывала, а она в кафе.
Гость
10 февраля 2020, 19:19
Женщины и прочие персоны женского пола. Ну сколько раз вам нужно говорить, что если вас владелец авто настойчиво просит вас выйти из его машины, нужно без разговоров немедленно покинуть авто. Запомните и зарубите уже себе на носу. Сэкономите массу нервов и здоровье. После этого уже будете в спокойной обстановке строчить жалобы в своих инстаграмчиках.
10 февраля 2020, 19:01
в Везет этом одни маргиналы на старых прулях работают, не удивлен.
10 февраля 2020, 19:16
А если бы чел чуть покрупнее тебя был, все бы снес да?
10 февраля 2020, 19:16
Таксисту - сесть на пару лет в местах не столь отдалённых. Девушке - усвоить урок, чуешь запахло жареным, уноси ноги как можно скорее. Какой-то хоррор, а не история. Народ совсем с катушек съехал!
11 февраля 2020, 12:13
За что сядет, побои декриминализированы. Административка.
11 февраля 2020, 13:18
11 февраля 2020, 12:13
За что сядет, побои декриминализированы. Административка.
Пожалуй, впервые за эти годы декриминализации побоев я этому искренне рада) По всем моральным законам таксист правильный ответ ей в итоге дал.
11 февраля 2020, 14:59
11 февраля 2020, 13:18
Пожалуй, впервые за эти годы декриминализации побоев я этому искренне рада) По всем моральным законам таксист правильный ответ ей в итоге дал.
А вы понимаете разницу между моральным оскорблением и физическим воздействием. Где соразмерность? В любом случае, мужик должен оставаться мужиком и не бить женщину. Не знаю как сейчас, а в мои годы нас так воспитывали.
10 февраля 2020, 20:42
Если все правда , как он медкомиссию проходил? Явно у водителя проблемы с психикой
11 февраля 2020, 14:23
Вы считаете, что удар в ответ на получение плевка в лицо - неакдекватная реакция? Тогда к этому врачу нужно идти Вам, а не тому водителю. ИМХО)
10 февраля 2020, 23:07
Людям поражаюсь. Таксист не в себе, а девушке зачем конфликт, вышла бы спокойно в центре ... подождала такси другое . Нет надо сидеть с психом в замкнутом пространстве.
10 февраля 2020, 21:32
С первых слов было понятно, что мужику не дают бабы и он выбесился. Неужели не понятно, что сразу надо было выходить. А она ещё и плюнула... вообще легко отделалась, мог бы увезти в лес, изнасиловать и убить.
10 февраля 2020, 23:35
Не у меня, а у большинства так и есть, никто их не лю, а иногда даже и не хо. Вот вас кто любит? А кто хочет?
11 февраля 2020, 10:49
Ну да, то-то вы вчера на пустом месте выдумали мне симпатию к АК!, и от зависти аж поженили нас в своих фантазиях :)
11 февраля 2020, 16:50
11 февраля 2020, 10:49
Ну да, то-то вы вчера на пустом месте выдумали мне симпатию к АК!, и от зависти аж поженили нас в своих фантазиях :)
а ведь вы врете.
10 февраля 2020, 20:38
Может она просто упала? А водителю надо срочно сдать кровь на ВИЧ и другие инфекции. И подать на неё в суд.
11 февраля 2020, 14:20
К сожалению, "срочно" не поможет. Инкубационный период у того же ВИЧ - до полугода. Так что ему еще может "прилететь" этот плевок неадекватки.
11 февраля 2020, 18:14
Могу опровергнуть. Это очень даже факт, если у плюющегося есть какое-либо кровотечение во рту и кровь с вирусом попала в слюну, а из нее - на слизистую глаза.
10 февраля 2020, 19:56
Учитывая, что большинство женщин наврут в три короба в своё оправдание, я бы не стал доверять её рассказу. Уж если она отважилась на такие подробности про своё хамское поведение по отношению к таксисту, то что там было на самом деле страшно представить. Скорее всего эта чсвшная особа специально провоцировала водителя, даже по её рассказу адекватными её действия не назовёшь.
Гость
10 февраля 2020, 19:41
Что то совсемвредного троля не видно, может быть, она в травмпункте?
10 февраля 2020, 19:30
таксисты озверели совсем! ну сказал бы мол, что не надо расчесываться. нет сидел, терпел, а потом вот это все.
11 февраля 2020, 07:27
Коля, бабий мозг вынь, мужской вставь. баба на словах ничерта не понимает. как и ты
Гость
10 февраля 2020, 20:00
Это реклама такси «Везёт»?
10 февраля 2020, 22:07
Довыделывалась! Водителя не оправдываю, но и мне бы не понравилось, чтобы кто-то тряс в моей машине своей перхотью.
11 февраля 2020, 13:32
Статья не очем! Хотелось бы выслушать вторую сторону. Что бы понять кто прав .
10 февраля 2020, 19:51
Господи...Если не принимать во внимание комментарии от откровенно-тупых троллей, коих здесь достаточно, то количество тех, кто оправдывает это существо в мужском обличии, просто поражает. Что вы пристали к этим несчастным волосам, которые девица в салоне расчёсывала?! Неужели не ясно, что мужчина себя в любой ситуации должен вести как Мужчина, а не как бабуин? Зазеркалье какое-то...
10 февраля 2020, 19:53
- Клиент всегда прав... -Тьфу! Нет, не правильно... - Таксист всегда прав! У него даже права имеются. А иногда ещё и бита под сидушкой...
10 февраля 2020, 21:00
"...а я ему и говорю: товарищ сержант, неужели вы не видите, что раскаленное олово капает на голову вашему боевому товарищу?"
10 февраля 2020, 22:11
Хрень полная