Пострадавших в 34-ку увезли... Аминь.
От Травникова ничего другого мы и не услышим, ведь он человек Путина. Кормушку свою он не предаст, на завод не пойдёт.
Как и всегда. Будь Навальный простым борцом за справедливость, ему бы уже давно пришили уголовку, как тем молодым парням из числа организаторов его митингов. Но он уже в который раз ограничивается смешными 30 сутками КоАП, чистая показуха.
Её случай один из сотен уникальных, которым нужен свой индивидуальный подход. Но блогер-торгаш, продвигающий сомнительные БАДы, вам об этом не расскажет.
Кометы не виноваты
Так эти боты все сотрудники НГС, как они сами себя забанят)
Священнослужители и православные активисты засмотрелись на сиськи и решили не считать это грехом.
Какой же цирк... а в центре города Новосибирска, у оперного, полиции днём с огнём не сыщешь, хотя народу поболее будет, чем во Внуково. Устроили самое настоящее шоу "да придёт спаситель".
Хотя бы уточнили, что за ЧОП был на той заправке, чтобы никогда с ними дел не иметь. И заодно прогнать этих горе-охранников по статье "оставление в опасности".
Вы абсолютно правы. Везде своя истина.
Под контролем я подразумеваю комплекс мер, направленных на соблюдение достоверности информации, а не нынешнюю коррекцию в угоду пропаганде.
Эта статистика, непонятно как собранная, никем не контролируемая, не может являться достоверной. Враньё и воровство на всех уровнях - вот реалии современной России. Это неизлечимо.
Борода у женщины это не только негигиенично, но и противоестественно.
На мой взгляд коронавирус нуждается в срочной модификации.
У нас в девятиэтажке (конца 70-х годов постройки) эти швы как раз во всём доме повыкрошились, особенно сыпалось всё во время четырехбалльных землетрясений начала 2000-х. Далее зимой начал промерзать угол в одной из комнат, летом же во время ливней заливало потолки и оконные стены, отклеивались обои. В итоге мы всем ТСЖ собирали деньги и заказывали полный наружный ремонт и покраску здания, вышеописанных проблем с тех пор нет.
Судя по фото, налицо низкое качество пластиковых окон, а также плохая герметизация швов при установке. Плюс во всех панельных домах каждые 5-10 лет требуется заливка межпанельных швов герметиком (углы промерзают именно по этой причине), а это уже вопрос к УК.
Если она подвергает опасности мою жизнь или жизнь моих близких людей, то не только можно, но и нужно. Как говорится, не понимает ПДД через голову - поймёт через ноги. Это касается любого водителя.
Потому что:
1) через женщин государство контролирует мужчин (загс, алименты)
2) женщины делают прибыль корпорациям, вся реклама направлена на них.
3) женщины заставляют мужчин тратить деньги, которые бы тот никогда не потратил на большую часть того мусора, который покупают женщины.
Какой смысл обсуждать последствия? Где видео начала конфликта? Если она нырнула на встречку перед ним, провоцируя ДТП, то это уже другой разговор.
И снова следы Полипыча. Вписался мужик в историю города на десятилетия, если не на века.