перейти к публикации
259 комментариев к публикации

СГК опубликовала карту подключения домов к теплу в Новосибирске

В Новосибирске 16 сентября начался отопительный сезон. Сначала к теплу подключат социальные объекты и медицинские учреждения, потом — жилые дома. Работы проведут в четыре этапа, первый стартует 18 сентября, второй — 21 сентября, третий — 24 сентября и четвертый — 27 сентября. «Сибирская генерирующая компания» опубликовала интерактивную карту, на которой отмечены улицы по этапам подключения.

16 сентября 2024, 12:25
Гость
280492223

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2024, 15:39
На дворе 3 октября - на Бориса Богаткова 198 холодные батареи! На лицо срыв отопительного сезона(((
Гость
30 сентября 2024, 12:54
И зачем вы это публикуете? ТОлько людей зря обнадёживаете. В реальности всё совсем иначе: то авария, то управляющая до вашего дома не дошла, чтобы открыть заслонки и не известно когда дойдёт. Мой дом по вашей карте в зоне запуска 24 сентября, в ЖЭУ говорят - в четвёртой очереди, 27 числа. Сегодня 30 - тепла нет!
Гость
30 сентября 2024, 10:44
Круглый год платим. Постоянно болеем осенью..... Невыносимо уже
Гость
29 сентября 2024, 06:57
Когда включат отопление на ул Гоголя, д 215, сегодня уже 29 сентября, а его так и нет?
Гость
28 сентября 2024, 20:28
Селезнева,Крестьянская сказали раньше 4.10 не ждите.Все дворы перекопаны.Воду горячую дали только сегодня утром,с горем пополам.
Гость
28 сентября 2024, 11:04
В графике подключения отопления даде нет ул Гоголя Понятно,что живущим в тепле Адсинистрации города ,не до граждан ,живущих в холоде .А поатим немалые деньги и за тех,кто всегда в тепле.Строгости нет никакой Внучка переболела,соседи и мы болеем Печально,что поздно подключили и учебные ,и здравучреждения на расцвете процветания ОРВИ в д/с,школах,коледжах и в/уч-ях. Очень безответственно подходят в соответсвующих органах!!!
Гость
28 сентября 2024, 10:57
Сегодня 28.09.2024г.ул.Гоголя ,45а - без отопления ! Горячей воды не было больше недели .Сегодня включили
Гость
27 сентября 2024, 11:27
На Связистов ещё не давали отопление,уже пишут что отключат до 30 сентября. Может летом надо ремонтами заниматься, чтобы люди не мёрзли? Сколько можно,такие деньги платим круглый год, а всю зиму мёрзнем в своих квартирах.
Гость
26 сентября 2024, 21:43
Сейчас включу газ в духовке и буду греться. Иначе до утра не доживу, даже в пуховике и ретузах.
Гость
26 сентября 2024, 21:43
Я одна не вижу Дуси Ковальчук?
Гость
26 сентября 2024, 09:37
главное негде узнать о отоплении конкретного дома график нарушен некто нечего не знает 1 пер мира 6
Гость
26 сентября 2024, 08:40
Холод жуткий!!! С 24 типа давать начнут. Сегодня 26! Создаётся впечатление, что в городе нет хозяина! Мэрия, ауууу!
Гость
25 сентября 2024, 22:28
А кто то 18 должен был получить тепло, но не получил до сих пор.
Гость
25 сентября 2024, 15:48
По графику ул.Восход подключение с24 сентября. Сегодня 25. Сколько ждать?
Гость
25 сентября 2024, 13:20
Сколько можно издеваться над нами?я по сроки. При царе горохе придумано.наш губернатор что не знает что это Сибирь матушка а не юга?слов нет.
Гость
24 сентября 2024, 22:43
И где тепло?
SNG988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2024, 20:53
ул. Ольги Жилиной. Сегодня 24/9-24..Нам обещали 21-23...но еще холодно.. ЖЭУ говорили 30/9...Точной даты нет!
Гость
24 сентября 2024, 19:58
Где Степная? Замерзаем!!!!
Гость
24 сентября 2024, 18:39
ну и хде отопление в центре? трудовая 7???
Гость
24 сентября 2024, 10:54
а на Гоголя 51 четвертый день горячей воды нет!
Гость
24 сентября 2024, 03:37
Честное слово легче отказаться от отопления и обогреваться от обогревателя плачу 1700 а за отопление 2700 ..... И включил когда хочешь.....
Гость
23 сентября 2024, 21:38
Совсем охамели. Блюхера было написано с 21 числа, но тепло так и не дали!!!! А до этого обещали с 14 числа!!!!! Приехали ночью, разнесли весь теплоузел, не давали спать долбили, и что потом? Иду в 17 часов, рабочий день уже к концу подходит, стоят 3 недоспециалиста. Один из трех - начальник!!!!! Но что указывать, не знает. Потом придумал, один из суперспециалистов, специально завезенных, берет какой-то лист железа, тащит его на 2 метра и снова все трое стоят. И это без преувеличения, это реально, КАК у нас "РАБОТАЮТ" завезенные "НЕОБХОДИМЫЕ" суперспециалисты!!! Обогреватели не справляются, в квартирах холодно. ..........., когда отопление дадите?
Гость
23 сентября 2024, 19:04
Которую уже карту внимательно смотрю,но ул.Кошурникова не нахожу.Может,она уже не в городе?
ЧубураЖко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 сентября 2024, 15:55
На Дусе Ковальчук, СГК давно подала тепло в магистрали, а УК тормозят подключение. Типа у них нет сантехников. Пишем в прокуратуру!
Гость
23 сентября 2024, 13:50
мы живем в Калининском районе, ул. Народная, тепла как не было, так и нет. Сегодня уже 23 сентября, а подключить должны были 18-го
Гость
23 сентября 2024, 13:16
Живу на Блюхера17/2. По карте подключений должны были подключить 21.09. Сегодня уже 23.09- дома холод собачий. Всь этот график для честных людей, но не для СГК. Безобразие. Раньше платили по факту подачи тепла и всегда наш дом был в первых рядах подключения и в последних по отключению. Теперь платим круглогодично вот и результат- всем на нас чихать.
Гость
23 сентября 2024, 13:09
Зачем, писать график подключения отопления, указывать улицы.....если каждый год, ничего не соблюдается, а только нарушается!!! Неужели нельзя, подключать раньше отопление, чтобы дома так не остывали, а люди не замерзали и не болели??? Почему никто не думает, о людях??? Живем все таки в Сибири!!!!
Гость
23 сентября 2024, 10:08
Ул. Киевская д. 18 написано чтов первом этапе подключения сегодня 23.09. отопления нет
SNG988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 сентября 2024, 09:45
Сегодня 23/9 в квартире прохладно...По графику улице своей не нашла...в ЖЭУ сказали-к 1/10 точно включат отопление...Понятно, что к холодам включат...А еще неделю, как минимум, будем мерзнуть...Еще в ЖЭУ возмутились, что мы звоним, весь октябрь будет теплым, по прогнозу...Так отвечают...
282765173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2024, 09:56
Я бы приехала и за шкварник притащила домой ту которая так мне ответила , сказала бы грейся . Живу на Обской , вода у дома ветер , холод , сырость . Прошлый год таким не был …. Под 2-мя зимними одеялами сплю и то холодно !
Гость
23 сентября 2024, 07:08
Так и карта не точная. По графику у нас 4-й этап, а по карте третий. Воды также горячей нет. Давно пора из городов уезжать.
Гость
22 сентября 2024, 22:23
Ерунда. Ватутина в 1 этапе 18 число. Сегодня 23, батареи холодные. Безобразие. Безответственность. Платим своевременно, тепла нет и виновных нет....
Гость
22 сентября 2024, 21:07
Просто у нашего города в очередной раз нет мэра как хозяина города, обещал пересмотреть административный аппарат, а воз и ныне там, Кудрявцев очередное ботало коровье, пустобрёх👆
Гость
22 сентября 2024, 20:47
Смотрите новости согреетес
Гость
22 сентября 2024, 20:21
Мы в первой очереди. Сегодня 22 сентября, но в трубах ещё даже не булькало. В чём смысл публиковать эту карту?
ЧубураЖко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 18:27
Да черта лысого они подключат! Наши дома в зоне 21 сентября указаны, и где тепло? Хотя в Дуси 406 - где поликлиника уже давно подано тепло. Магистрали под давлением, тепло есть, экономят на холопах духоскрепные русичи-делавары. Сынок Неполживца опять же.
279792995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 сентября 2024, 09:10
В перестройку нам обещали, что будет выбор поставщиков, тепла в частности. Может быть горожанам пора подумать о том, что если нет отопления своевременно из года в год, надо самим организовать отопление своего жилья! И не платить этим дармоедам!
Гость
21 сентября 2024, 20:58
В таком случае поставщик тепла деньги за отопление получит тоже на четвёртом этапе моего настроения. НИКОГДА!
Гость
21 сентября 2024, 20:34
Сегодня 21-число , обещанный 2й этап сидит без отопления ..🥶
Гость
21 сентября 2024, 08:02
В Сибири отопление надо с 1 сентября подключать. Пока эти Этапы растянутся...Издевательство над людьми! У нас что Южная курортная зона? Дома сейчас холодно и сыро, прошлый год дали тепло 1 октября, дом не прогрелся и холод , это просто ужас, и отопление еле-еле было всю зиму. Полное издевательство над людьми.
Гость
20 сентября 2024, 20:37
Надо полагать, что реально дадут к середине декабря, судя потому, что сообщения с авариями приходят день-через лень.
Googinot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 сентября 2024, 19:26
Брехня. Дом находится в зоне 1 этапа, сегодня 20 число, а батареи холодные.
Гость
20 сентября 2024, 22:40
тоже самое
Гость
20 сентября 2024, 15:38
Советский район в списке отсутствует как факт. Сепаратизм?
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2024, 15:07
Таинственные карты, начинаешь обзвон: в жэу никто не слыхал, в теплосетях тоже ..крайних нет,сроки неизвестны... объявления не клеят больше....тайна!!!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 сентября 2024, 15:06
Вчера включили, сегодня отключили опять ...
Гость
20 сентября 2024, 11:56
А Карла Либкнехта почему нигде нет?
Гость
20 сентября 2024, 08:52
Про Мира, Бетонную непонятно... И с 21 и с 24. Они же не в половину города... Дома уже 16 градусов и как в аквариуме
Гость
19 сентября 2024, 20:16
Улица Тульская отсутствует, не будет подключаться что ли?
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2024, 16:55
А это чтоб рвануло всё не стразу, а по очереди.
Гость
19 сентября 2024, 12:55
С ума сошли. Что за график?! Новые дома кирпичные подключают на 1 и 2 этапе, а панельные хрущевки (ул. Новогодняя, Ботанический жилмассив, Кропоткина) на последнем этапе!!!! Сами то в этих хрущевках были?! Там уже дней десять просто невозможно находиться!
Гость
19 сентября 2024, 10:38
Вообще не нашел свою в Центральном районе. Раньше было не так
Гость