NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Зима Будут ли крещенские морозы? Изучаем прогнозы на вторую половину января

Будут ли крещенские морозы? Изучаем прогнозы на вторую половину января

Температура может подняться до +1 градуса

По данным сайта Новосибирского гидрометцентра, в выходные в город вернется тепло

В начале января новосибирцы столкнулись с резкими перепадами температур. То потепление до нуля, то морозы до -27 градусов. Какой будет его вторая половина? И ждут ли нас крещенские морозы? Изучаем прогнозы синоптиков и сервисов.

— Сейчас уточняется прогноз. Предполагается выше нормы на 2–4 градуса. Осадки в отдельные дни. Пока не холодный месяц ожидается, — сообщила корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов Новосибирского гидрометцентра Марина Виноградова.

По данным сайта Новосибирского гидрометцентра, который дает прогноз на неделю, в выходные в город вернется тепло. Дневные температуры составят -1... -4 градуса. Ночью около -6... -7 градусов.

Потепление придет уже в эти выходные

Сервис «Яндекс.Погода» обещает новосибирцам потепление с 15 по 20 января. В эти дни дневная температура будет не ниже -10 градусов, а ночью -13... -15 градусов. При этом в январе больше не ожидается снегопадов. С 21 января начнется похолодание. К концу месяца дневная температура в среднем составит -17... -18 градусов. Ночью около -21 градуса. По данным сервиса, в Крещение будет не холодно. Ночью -13 градусов, а днем около -10 градусов.

К концу месяца дневная температура в среднем составит -17... -18 градусов

Сервис Gismeteo прогнозируют более теплую погоду. По его данным, 16 января в городе днем будет +1 градус, а 17 января — 0 градусов. Крещенских морозов не будет. Днем 19 января -7 градусов, а ночью около -8 градусов. Конец месяца ожидается более холодным. В среднем дневные температуры составят -11... -15 градусов, а ночью около -14... -17 градусов. При этом снегопады ожидаются только с 25 января.

Снегопады ожидаются только с 25 января

Какой будет зима в этом году? Когда в Новосибирск придут настоящие холода? Мы изучили вероятные прогнозы Гидрометцентра России и популярных сервисов погоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления