
В Новосибирске на площади Труда и Энергетиков отключили все светофоры. Как рассказала жительница Новосибирска, утренняя пробка на этом участке стала еще хуже.
Пробку на «кольце ада» показывает и 2ГИС. Жители в сообщениях спрашивают, где регулировщик. Заторы есть также на Октябрьском мосту. В целом в городе 2ГИС оценивает ситуацию в 5 баллов.

Жители поделились своими эмоциями и мыслями в 2GIS.
— Вот, называется, выехал пораньше. Самолет без меня улететь имеет все шансы, — написал житель Новосибирска.
— Я в этой пробке рожу скоро, каждый день одно и то же, — подписала другая жительница.
— Я не хочу тут умереть от старости, нужен муж? Всё умею, всё могу, песок еще не сыпется, — предлагает «Валим на гелике».

Как передает фотокорреспондент НГС, на площади Ленина также не работали светофоры.
В Новосибирске с 1 апреля начнут ремонтировать Димитровский мост. На ремонт уйдет два года.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев