NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пропавший под Новосибирском 12-летний ребёнок найден спустя неделю — в поисках помогали и читатели НГС

Пропавший под Новосибирском 12-летний ребёнок найден спустя неделю — в поисках помогали и читатели НГС

Где и в каком состоянии нашли ребенка

Мальчика не было дома неделю

В Новосибирске в Первомайском районе нашли 12-летнего мальчика, который ушёл из дома неделю назад, 25 сентября, и пропал. Ребёнок жив и здоров.

— Ребёнок найден. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. В ближайшее время он будет передан родителям. Будут устанавливаться причины его ухода из дома и столь долгого отсутствия, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области Анастасия Кулешова рассказала корреспонденту НГС, что мальчика нашли возле торгового центра, сейчас ребёнка везут на беседу к следователю. Вчера уже была начата доследственная проверка из-за его исчезновения. Тогда же информацию о розыске предали широкой огласке. Мальчика долгое время не было дома, а его поиски не приносили результатов.

В итоге через несколько минут после публикации новости читательница НГС прислала в редакцию видео с камер наблюдения из подъезда, в котором она живёт. Среди детей, зашедших в лифт, оказался и пропавший ребёнок. Редакция сразу же передала информацию в Следственный комитет. Также после публикации к правоохранителям поступила и другая информация от очевидцев.

По информации источника НГС, мальчик не первый раз сбегает из дома. В этот раз он ушёл с друзьями и всё это время жил с ними в подъездах разных домов.

Вчера стало известно, что новосибирские следователи ищут 17-летнюю Алину Садыкову. Девушка ушла из дома 26 сентября и больше не выходит на связь с родственниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления