USD 90,19
EUR 97,79
Город Футбол: «Сибирь» разгромила «Читу»

Футбол: «Сибирь» разгромила «Читу»

В очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле одержала победу над «Читой» со счетом 3:0

Вчера в очередном матче первенства России по футболу в Первом дивизионе новосибирская «Сибирь» на своем поле одержала победу над «Читой» со счетом 3:0.

Сильная жара сказалась на действиях футболистов — обе команды поначалу выглядели малоактивно и не показывали высоких скоростей. Однако первый гол в ворота гостей зарядил новосибирцев. Открыл счет в матче Томаш Выходил. Это произошло на 13-й минуте, а еще через 15 минут Алексей Медведев забил второй гол в ворота «Читы».

Последний гол этой встречи побывал в воротах «Читы» на 84-й минуте. Судья назначил пенальти, который реализовал Медведев, оформив дубль и установив окончательный счет 3:0.

Ворота «Сибири» защищал Сергей Чепчугов.

«Сибирь» по-прежнему находится на 4-м месте в турнирной таблице, а следующую игру проведет 29-го. В Екатеринбурге новосибирцы встретятся с местным «Уралом».