
Авария произошла в Баганском районе
Источник:
43-летний мужчина погиб в ДТП в Баганском районе. Как сообщили в областной ГИБДД, сибиряк не справился с управлением и вылетел с дороги.
— Водитель Toyota Sprinter не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием, — пояснили в инспекции.
На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства устанавливаются.
Ранее водитель ВАЗа сбил дорожных рабочих на трассе. Один мужчина погиб, второй оказался в больнице.





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев