NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Суд отправил бывшего гендиректора «Новосибирского авиаремонтного завода» под домашний арест

Суд отправил бывшего гендиректора «Новосибирского авиаремонтного завода» под домашний арест

Алексей Мишенин пробудет дома до 8 февраля

Алексей Мишенин работал в правительстве Бурятии с 2015 года

Центральный районный суд Новосибирска вынес меру пресечения бывшему гендиректору «Новосибирского авиаремонтного завода» Алексею Мишенину.

— Избрали меру пресечения в виде домашнего ареста на два месяца, то есть до 8 февраля2021-го, — рассказала корреспонденту НГС помощник прокурора Центрального района Новосибирска Оксана Толстых.

О задержании Алексея Мишенина, заместителя председателя правительства Республики Бурятия по экономическому развитию, стало известно в этот вторник, 8 декабря. По предварительной информации, это связано с работой «Новосибирского авиаремонтного завода».

Алексей Мишенин закончил НГТУ НЭТИ, затем 8 лет работал в НАРЗ, а в 2011 году стал его генеральным директором. В 2015 году его назначили на должность министра промышленности и торговли Бурятии. В 2018 году Алексей Мишенин стал заместителем председателя правительства по экономическому развитию, говорится на сайте НГТУ.

В сентябре задержали главу департамента рекламы мэрии Новосибирска Дмитрия Лобыню. НГС рассказывал о том, в чем его обвиняют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления