перейти к публикации
471 комментарий к публикации

В Новосибирске выяснили 7 причин не жениться

27 августа 2022, 17:12
Брак- это работа... Отношения надо строить, идти на уступки, уважать мнение другого человека и доверять . И это очень сложная работа, а люди сейчас хотят жить легко..вот и результат
28 августа 2022, 22:48
Согласен с вами!
Гость
27 августа 2022, 17:13
Китайская пионерия: героически создаём себе сложности, чтобы героически их потом преодолевать.
Гость
27 августа 2022, 17:17
Китайская пионерия: создаём себе сложности, чтобы героически их преодолевать.
27 августа 2022, 17:15
Похоже у автора совсем плохо с противоположным полом.
27 августа 2022, 17:45
А хорошо с противоположным полом это как? Надоевшая жена и ипотека или свободные отношения с любимой женщиной?
27 августа 2022, 17:51
или наоборот - все очень хорошо и разнообразно)))
Гость
27 августа 2022, 19:29
а у тебя вообще никак, вот и бесишься!😁
28 августа 2022, 12:15
Для Митяя брак -- это уж слишком тяжко и надрывно. Вот про машинки писать ему -- как раз. Пиши, Митяй, про них -- твой уровень, а про женщин лучше молчи, раз это не твоё.
Гость
27 сентября 2023, 12:33
Переход на личности, как предсказуемо
27 августа 2022, 18:15
Как-то странно всё это читать. То ли натерпелся парнишка, то ли кто мозги промыл. А как дети? Он же и с папой и с мамой хочет рядом быть. С другой стороны есть такие родители прости господи! Такая тема тяжелая, одной статьей не обойдешься. Другие механизмы нужно использовать, что бы на сознание воздействовать. В идеале нужна семья, брак, здоровое потомство, но в нашем обществе мораль отсутствует.
28 августа 2022, 08:00
Капитал-лина, кому нужно?? мужчине это все - ЗАЧЕМ?
27 августа 2022, 16:43
🙄 никогда не понимала фразы:"мы 24 часа в сутки вместе" - это как?😂 А как же работа, спорт, хобби...
Гость
27 августа 2022, 17:14
ну работу и в спортзал можно вместе ходить. непонятно как в туалет ходить вместе
27 августа 2022, 17:30
Это когда вы мало того, что женаты, так еще и работаете на одной работе ))
Гость
27 августа 2022, 20:15
Это когда реакция на её звонок или сообщение менее 3 секунд)))
27 августа 2022, 23:18
Статья пропаганда сожительства?
Гость
29 августа 2022, 08:31
Не, они же это называют красивыми словами "гражданский брак"
29 августа 2022, 08:59
Не, косенко жалуется нам , что его никто не любит
29 августа 2022, 22:44
29 августа 2022, 08:59
Не, косенко жалуется нам , что его никто не любит
Но ведь любовь зла, полюбят и его
27 августа 2022, 17:55
Странно, я уже увидев только заголовок статьи, прямо нутром чую, что писал ее Косенко. Нда... Видимо, стиль изложения такой, что можно вместо слов "брак" и "семья" подставить слова "трамваи" и "дороги" и получим уже готовую статью о том, почему следует упразднить общественный транспорт в Новосибирске. По существу же самой статьи - добавил бы еще пункт "помните, что вместе с мужем/женой вы приобретаете еще и кучу родственников по ту сторону баррикад". И это действительно проблема, когда тебя начинают одолевать "не так приготовила", "не так постирала", "не так дала" и т. д. Плюс, на тебе так или иначе отражаются проблемы чужой семьи, а достаточно часто приходится еще и принимать участие в их разгребании. Да много еще чего. Особенно жалко в этом ключе почему-то невесток. Как мне кажется, в большинстве своем невестке со свекровью тяжелее, чем зятю с тещей.
27 августа 2022, 18:34
Свекрови не так страшны, как их малюют. Мне попадались спокойные. Вторую я и вовсе зашугала)
27 августа 2022, 20:20
27 августа 2022, 18:34
Свекрови не так страшны, как их малюют. Мне попадались спокойные. Вторую я и вовсе зашугала)
а у меня много тёщ было , все прям замечательные !!
Гость
28 августа 2022, 08:29
27 августа 2022, 18:34
Свекрови не так страшны, как их малюют. Мне попадались спокойные. Вторую я и вовсе зашугала)
А третья тебя?
27 августа 2022, 18:17
Дмитрий Косенко обещал написать статью о том как «выгодно купить машину в Белоруси» где она??? Зачем вот это вот все? Такое каждый неженатый мужчина 40+ может накатать)))
Гость
27 августа 2022, 18:28
Было бы интересно почитать, а не вот это))
27 августа 2022, 23:32
Поверьте: действительно выгодно!!!
27 августа 2022, 16:32
ООО, Косенко копипастит Яплакал и Пикабу)))))
Гость
27 августа 2022, 16:52
ПРО, и не он один.
Гость
27 августа 2022, 17:55
На эту тему постов достаточно на разных ресурсах, но данный текст во многом оригинальный.
Гость
28 августа 2022, 08:38
Ученик Кочета, не иначе
Вчера только вышла статья о том что дети - это невыгодно, теперь, что брак - это не нужно, а как жить то правильно, мечтать о новой модели жигулей, в кредит?
Гость
27 августа 2022, 19:38
Это что то новенькое -ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО.По вашему брак и дети значит правильно,а кому это в принципе не нужно они какие то неправильные?
Гость
27 августа 2022, 21:44
Почему это дети невыгодно?? Смотря какие дети... Если государству подрощенных сдавать, то белую Ладу дают и оркестр на похороны.
Гость
27 августа 2022, 21:44
Почему это дети невыгодно?? Смотря какие дети... Если государству подрощенных сдавать, то белую Ладу дают и оркестр на похороны.
Я подозреваю, что при капитализме, это норма.
27 августа 2022, 17:09
А где вариант: автор - не умный инфантил и всех по себе меряет?
28 августа 2022, 15:33
Да неужто вы, многоуважаемая, до брака созрели? )
29 августа 2022, 00:36
28 августа 2022, 15:33
Да неужто вы, многоуважаемая, до брака созрели? )
Зачем мне это?
29 августа 2022, 11:01
29 августа 2022, 00:36
Зачем мне это?
Ну слава богу, а то я уже испугался :)
27 августа 2022, 16:50
Какое - собрание расхожих шаблонов и стереотипов. Не бывает двух одинаковых людей и двух одинаковых ситуаций. Успешный брак - это всегда работа двух людей. Это такой же проект, как и все остальное в жизни и в нём так же нужно работать и прикладывать усилия. А трещит по он швам, когда кто-то начинает на ком-то ехать и перекладывать ответственность, думая что само растает. Но не растает. Косяки рано или поздно вылезут.
27 августа 2022, 16:58
Ну хоть в чем-то важном я с вами согласен)
27 августа 2022, 17:11
Причем автор явно из катающихся, судя по его представлению о браке)) Ему реально жениться нельзя, в том числе для рождения детей.
27 августа 2022, 17:13
Так думают те, кто не был в браке и плохие психологи. В жизни и так достаточно сложностей, чтобы вешать себе на шею брак, над которым надо работать. Обычно такая попытка кончается разводом.
27 августа 2022, 16:56
Я бы зашла с дугой стороны. А зачем вообще сейчас в 21-м веке вступать в брак? Какой в этом профит? Что мешает жить вместе без штампа в паспорте?
Гость
27 августа 2022, 17:04
Зачем вообще вместе жить? Пару раз романтического секса и прощай, мне не очень жаль...
27 августа 2022, 17:09
Зачем? Например, ради упрощенного получения гражданства. Или виз. Или ради наследства.
27 августа 2022, 17:19
Я бы по-другому вопрос поставила: что мешает паре жить не вместе? Тогда штамп в паспорте вообще значения не имеет.
Что бы ты не сделал, ты об этом пожалеешь.
27 августа 2022, 17:31
Призыв западных стран и Америки, живи для себя. Никакой ответственности ни перед кем. Свобода секса и бла, бла, бла. Дальше то что? Почему такие статьи превалируют? От распущенности. Семья это главное.
Гость
27 августа 2022, 17:33
Нет в Америке таких ценностей! Они ориентированы на семейные ценности!
27 августа 2022, 17:52
Гость
27 августа 2022, 17:33
Нет в Америке таких ценностей! Они ориентированы на семейные ценности!
В Америке вообще нет никаких ценностей. Якобы свободная страна ото всего.
27 августа 2022, 17:56
27 августа 2022, 17:52
В Америке вообще нет никаких ценностей. Якобы свободная страна ото всего.
из Америки пишите? точно знаете? или Соловьев в телевизоре рассказал
Гость
27 августа 2022, 16:49
Сначала назвал себя автоэкспертом, хотя таковым не является.. А сейчас эксперт по бракам, советует что и как делать.. Образование то есть хоть какое-никакое?
27 августа 2022, 17:15
Не знаю, как уж там с образованием, но жалкий никому не нужный неудачник лезет из всех щелей В КАЖДОЙ СТАТЬЕ!!! Даже в путевых заметках проскальзывает...
Гость
27 августа 2022, 17:15
Акакий выдал справку о прохождении курсов
Гость
27 августа 2022, 17:34
27 августа 2022, 17:15
Не знаю, как уж там с образованием, но жалкий никому не нужный неудачник лезет из всех щелей В КАЖДОЙ СТАТЬЕ!!! Даже в путевых заметках проскальзывает...
котичек, вот и я этого же мнения.. Они правду в комментах только затирать умеют.
27 августа 2022, 16:40
Хватит носиться с этой статистикой про "70% браков разваливается". Люди не обязанны до смерти жить вместе. Прожить вдвоём 10-15-20-30 лет, а потом развестись (с занесением в статистику) - это что? Трагедия? Заведомо проигрышная затея? Зря потраченные годы?
Гость
27 августа 2022, 17:22
Зря потраченные годы на неподходящую пару с точки зрения потерянной молодости и привлекательности, особенно если не успели завести детей и теперь уже поздно.
27 августа 2022, 19:35
Карман, браки столько не живут разводы на 1-3-5год обычно. какие 10лет
Гость
29 августа 2022, 08:26
Гость
27 августа 2022, 17:22
Зря потраченные годы на неподходящую пару с точки зрения потерянной молодости и привлекательности, особенно если не успели завести детей и теперь уже поздно.
Детей завести никогда не поздно, главное желание!
27 августа 2022, 19:15
С каких пор авторедакторы шарят в такой теме??
27 августа 2022, 19:49
на авторедакторстве много не заработать
Гость
28 августа 2022, 10:29
27 августа 2022, 19:49
на авторедакторстве много не заработать
А долг по суду выплачивать надо...
Гость
28 августа 2022, 16:17
Махно, он не мужик по твоему?
27 августа 2022, 17:51
У мужиков есть фраза " Женись, не женись, всё равно пожалеешь"
28 августа 2022, 10:21
Сегодняшний кризис семьи разгоняется... государством: низкий, очень низкий уровень жизни сводит на нет мысли о семье для огромного числа людей. Всё просто: семья - это дополнительные (и немалые) расходы, дети - иждивенцы на ближайшие два десятка лет. Разве может желать дополнительных расходов и иждивенцев человек, который даже себя толком не может прокормить? Нет! Этот человек нацеливается кому-нибудь на шею залезть, а когда его с шеи пинком под зад выпроваживают, то и появляются вот такие статьи.
28 августа 2022, 17:14
да.уровень крестьян 19 века.
29 августа 2022, 08:01
Димачка либо тролль, либо у него просто велосипеда нету поэтому он такой злой, желчный и одинокий купи велосипед
Гость
27 августа 2022, 17:44
хотела написать по каждому пункту отдельно, но дочитав до конца поняла только одно: про любовь автор не знает ничего и сам никогда не испытывал такого чувства! По этому и вынос мозга и 24 часа вместе и претензии и так далее, все это можно отнести только к ситуации совместного проживания и все!
27 августа 2022, 17:57
Не знаю уж, сколько вам лет, но почему-то думается, что не очень много, если вы не разделяете понятия "любовь" и "быт". По крайней мере, я не увидел этого в вашем комментарии.
Гость
27 августа 2022, 18:22
Любовь пройдёт быстро. А вот "вынос мозга" продолжится всю жизнь.
27 августа 2022, 19:22
Гость
27 августа 2022, 18:22
Любовь пройдёт быстро. А вот "вынос мозга" продолжится всю жизнь.
Eselbaum, есди оба человека - пустые, глупые и ленивые - то так и будет
27 августа 2022, 17:26
Выходить замуж такая себе затея. Больше для женщин минусов,чем плюсов. Ещё хорошо живая останешься, а нынешние наши мужики себя слабо контролируют, умеют с женщинами хорошо разбираться и не более. Ещё к тому же столько требований у них, а сами ничего кроме своих грязных носков предложить не могут))
27 августа 2022, 20:00
262253361, вы таких выбираете сами
27 августа 2022, 20:51
Таки а почему тогда все таки выходят? Если до брака кидал тарелки в неё, то в браке перестанет это делать?
27 августа 2022, 21:02
боже, как вам не повезло.
Гость
28 августа 2022, 14:46
Господи, чтож ты душный-то такой. Не хочешь женится, не женись, только детей не делай тогда, ну чтобы все по справедливости было. Обычно женятся, когда детей хотят, тогда и есть смысл над семьёй трудится, а если детей не хотят, то точно смысла нет выносы мозга терпеть, за недвигу переживать, ещё и не потрахаться....
28 августа 2022, 10:36
Что-то нгс надо наверно удалить из утреннего туалетного чтива….
Гость
27 августа 2022, 17:12
70% браков распадаются, значит брак - сомнительная затея. 100% людей умирают, значит жизнь - совершенно бесперспективна.
Гость
27 августа 2022, 17:37
Недавно одна молодая американка предъявила иск своим родителям что они ее родили без ее согласия, поэтому теперь должны содержать пожизненно. И суд даже удовлетворил иск, но потом высшая инстанция отказала. У вас рассуждения на уровне этой американки))
Гость
27 августа 2022, 17:47
Гость
27 августа 2022, 17:37
Недавно одна молодая американка предъявила иск своим родителям что они ее родили без ее согласия, поэтому теперь должны содержать пожизненно. И суд даже удовлетворил иск, но потом высшая инстанция отказала. У вас рассуждения на уровне этой американки))
У вас совершенно отсутствует понимание, что такое сарказм и сатира.
27 августа 2022, 17:55
ну перспектива 100% умереть - так себе, на любителя?)))
Гость
27 августа 2022, 18:45
Авторедактор НГС в последние годы рассуждает всё чаще о чём угодно, только не об авто. Вот уже до брака добрался...
Гость
28 августа 2022, 02:10
Акакий таки наскрёб денег на статью в НГС.
27 августа 2022, 21:51
🤣на самом деле все просто, когда по-настоящему любят друг друга люди хотят быть вместе 24/7, а также чтобы все было общее, и выноса мозга нет, потому что каждый слушает и слышит другого и готов уступить первым. И брак позволяет это сделать на законных основаниях вот и все, можно конечно жить также в любви и без штампа, но когда вдруг случатся какие-то обстоятельства (обычно неожиданные и нерадостные) формально вы будете никто друг другу и даже в больнице вам не дадут никакой информации о вашем партнере💐
Гость
28 августа 2022, 00:19
статья тянет на посягание на традиционные семейные ценности или нет, я что-то плохо разбираюсь в данном аспекте - может кто подскажет?
28 августа 2022, 08:40
StB, нет в рф никаких семейных ценностей семья в рф - мамка разведенка и дети.
29 августа 2022, 08:57
28 августа 2022, 08:40
StB, нет в рф никаких семейных ценностей семья в рф - мамка разведенка и дети.
опять врёшь
Гость
30 августа 2022, 21:40
Так то да. Семья это традиционная ячейка общества.
27 августа 2022, 19:30
автор ничего не понимает в том что такое брак. статья ни о чем
Гость
27 августа 2022, 16:54
Их вот ты какой - северный АК!
Гость
27 августа 2022, 17:46
Гость, тоже сразу почему-то этот персонаж вспомнился
27 августа 2022, 19:38
Гость, ему до меня расти и расти
Гость
27 августа 2022, 22:47
27 августа 2022, 19:38
Гость, ему до меня расти и расти
На севере все медленно растет
Гость
27 августа 2022, 17:59
Человек из 19 века пришёл бы в ужас, прочитав подобное. Из жизни людей стремительно уходят чувства и эмоции, их уход приветствуется во всех сферах жизни. Происходит какое -то расчеловечивание и превращение в биороботов, которым неведомы любовь и счастье. Эта тенденция характерна для всего мира. Кому -то и зачем -то это надо - превратить человека в биоробота.
27 августа 2022, 18:13
В XIX веке эмоций было еще меньше. Не идеализируйте ту эпоху по фильмам и книгам. Это сейчас есть время не только на чувства и эмоции, но и на претворение их в жизнь в виде брака. А тогда - у высшего сословия в основе семьи лежал расчет, у низшего и среднего - хозяйство, семейное дело и т. д.. Уж на что Татьяна по Онегину охала и ахала, руки заламывала, а за старикана в итоге по расчету вышла, т.к. Онегину откровенно была не чета (хотя и он сам был козел еще тот). И вся любовь.
Гость
27 августа 2022, 18:25
27 августа 2022, 18:13
В XIX веке эмоций было еще меньше. Не идеализируйте ту эпоху по фильмам и книгам. Это сейчас есть время не только на чувства и эмоции, но и на претворение их в жизнь в виде брака. А тогда - у высшего сословия в основе семьи лежал расчет, у низшего и среднего - хозяйство, семейное дело и т. д.. Уж на что Татьяна по Онегину охала и ахала, руки заламывала, а за старикана в итоге по расчету вышла, т.к. Онегину откровенно была не чета (хотя и он сам был козел еще тот). И вся любовь.
Прочитала недавно Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома" - там наглядно показано, как решается проблема такого страшного для Вас быта и сохраняется романтика после 12 лет брака - отдельное крыло в доме☺.Лондон писал правду жизни, с этим не поспоришь. Этим людям знали, что такое любовь. А современный человек, уже практически лишён этого чувства.
Гость
27 августа 2022, 19:05
Гость
27 августа 2022, 18:25
Прочитала недавно Джека Лондона "Маленькая хозяйка большого дома" - там наглядно показано, как решается проблема такого страшного для Вас быта и сохраняется романтика после 12 лет брака - отдельное крыло в доме☺.Лондон писал правду жизни, с этим не поспоришь. Этим людям знали, что такое любовь. А современный человек, уже практически лишён этого чувства.
Опечатка: эти люди
27 августа 2022, 17:47
Разводятся по какой причине? Чаще -это встречают новую любовь и снова женятся. Поэтому такая статистика. А жить без семьи -так могут рассуждать 20-30 летние. Спросите у людей постарше и кто жизнь прожил в браке. Очень страшно жить одному в зрелом возрасте и в старости : уже без родителей, дети разъехались, друзей все меньше и т.д.
27 августа 2022, 17:55
В зрелом возрасте отлично жить одному.
Гость
27 августа 2022, 18:28
Что-то мне совсем не страшно. Никто меня не гнобит, не заставляет делать то, что я не хочу или не могу, не доит из меня деньги, не ждёт мою квартиру, не пытается повесить на меня внуков... А забот и без того в жизни хватает.
27 августа 2022, 19:15
Кроме безбрачия и развода существует еще и вдовство, от которого не застрахован ни один счастливый семьянин. Так что остаться одному , без родителей и уехавших детей можно остаться при любом раскладе.
Гость
27 августа 2022, 18:33
Днище просто, а не статья)) автора явно обидели.
27 августа 2022, 20:09
Alаувg, бабская манипуляшка
Гость
27 августа 2022, 23:34
Ну и НГС! Опять всё делает для того, чтобы уменьшить население России. Дети растут замечательными только тогда, когда крепкая хорошая семья!
27 сентября 2022, 10:52
Автор, вас кто-то очень обидел или нагло бросил, да? Ну уж очень глупый текст и однобокое мышление)
27 августа 2022, 19:26
если брак не нужен, чего тогда ищут сотни разведенок 40+ и все хотят серьёзные отношалки и для создания семьи?
Гость
28 августа 2022, 01:51
Разведенкам надо было изначально не разводиться.
28 августа 2022, 07:56
Гость
28 августа 2022, 01:51
Разведенкам надо было изначально не разводиться.
Аик, они не могут не разводиться
Гость
28 августа 2022, 12:00
AK - забанен модераторатором, им нужны ресурсы и дармовая рабсила. они этого хотят. они не хотят заботится о ком-то. им нужно чтобы заботились о них (финансово, материально, физически и тп)
Гость
27 августа 2022, 16:38
Вот оно что, оказывается под ником АК! пишет Косенко.
Гость
28 августа 2022, 16:11
ГоСтьЯ, странно другое, у АК была года 3 назад была яндекс почта привязана под именем Андрей
Гость
27 августа 2022, 20:43
Косенко, вы хоть бред свой в массы не несите
Гость
27 августа 2022, 22:39
В стадии развода, уважаемый автор? Ваши выводы неверны потому, что брак не создаётся для развлечения и романтики. Там сверхцели иные. Если вы ждёте от брака именно веселья, то тогда конечно, вам не туда. Хотя удачные браки веселья не исключают.
28 августа 2022, 22:50
Согласен с вами! Брак не для развлечения и романтики, хотя он не отменяет, а как раз дополняет это
Гость
29 августа 2022, 08:30
Еще я думаю, что брак для совместного решения проблем, а не для создания новых
27 августа 2022, 16:41
НГС, что против института брака и семьи? Вообще не удивлен. Волю бы дали - топили бы сейчас здесь за ЛГБТ и гейпарады в Новосибирске.
27 августа 2022, 16:46
Опять "скрепные" завывания о том, что в развале гетеробраков виноваты ЛГБТ. Здесь-то каким боком они вам мешают? Если вы надеялись, что брак - это узаконенное приобретение другого человека себе в рабство, а потом обломились, то кто вам злой бабайка?
Гость
27 августа 2022, 16:47
VZгляд со стороны, Подождите, еще не вечер.
Гость
27 августа 2022, 16:53
VZгляд да чему вы удивляетесь вы на думу поглядите тоже самое
27 августа 2022, 19:37
Да успокойтесь вы уже, брак - это когда девушка и юноша впервые вступили в сексуальную связь и в дальнейшем живут вместе как муж и жена, это семья, а то о чём вы тут трёте, это узаконенный блуд. Ну один блудень, нашел такую же бабу и решил, что щас штамп в паспорте превратит это шорканье в брак.....рукалицо....и это пишут взрослые люди. Этот штамп просто накладывает юридические ограничения и обязательства, но никак не меняет природу "нагулявшегося" человека.
Гость
28 августа 2022, 11:58
Чёpный Плащ, да, так и есть!
27 августа 2022, 19:27
бумажка с печатью нужна прежде всего женщине - эта бумажка даёт право на шантаж мужа и на грабеж мужа после развода
27 августа 2022, 21:39
AK - забанен модераторатором, 🤣а другие варианты вы не рассматриваете? Когда женщина заработала все сама, а потом вынуждена все делить с мужем, который отродясь не работал🤷‍♀️
27 августа 2022, 22:38
27 августа 2022, 21:39
AK - забанен модераторатором, 🤣а другие варианты вы не рассматриваете? Когда женщина заработала все сама, а потом вынуждена все делить с мужем, который отродясь не работал🤷‍♀️
Нска, бабское вранье.
27 августа 2022, 22:41
27 августа 2022, 21:39
AK - забанен модераторатором, 🤣а другие варианты вы не рассматриваете? Когда женщина заработала все сама, а потом вынуждена все делить с мужем, который отродясь не работал🤷‍♀️
Нска, как так вышло что женщины выбирают таких мужчин? силой заставили или гипнозом? или вы сами решили?
Гость
27 августа 2022, 17:34
Женщины сейчас просто по инерции замуж выходят, где-то гнездится, от матерей доставшаяся идея, что обязательно нужен муж и родить. Но очень быстро наступает понимание, что вот она родила, на какое-то время оказалась привязана к детёнышу, а муж никаких полезных функций в её жизни не выполняет. Ещё и нервы треплет изменами. А женщина уже в рабстве. Человеческие дети это не котята и взрослеют они лет 20.
Гость
27 августа 2022, 17:45
Товарищ майор, у вас сейчас мысли должны быть совсем о Другом, а вы какой-то брак, секс, дети, Опомнитесь.
Гость
27 августа 2022, 18:20
Гость
27 августа 2022, 17:45
Товарищ майор, у вас сейчас мысли должны быть совсем о Другом, а вы какой-то брак, секс, дети, Опомнитесь.
Об чём же должны быть мысли?
Гость
27 августа 2022, 18:26
Гость
27 августа 2022, 18:20
Об чём же должны быть мысли?
О России Товарищ майор и только о ней, больше ни о чём.
29 августа 2022, 11:40
ощущение от статьи как будто сантехник после устранения засора в туалете сел писать научную статью о "теории струн"(например). так и автор пригнал машину из Белоруссии и решил написать статью от психологии семейных отношений...
Гость
28 августа 2022, 12:37
..как жалко автора статьи.. и как он сам жалок, если не может организовать свою жизнь с любимым человеком так, как хочет.
27 августа 2022, 19:33
пацаны. женщин пригодных для отношений и тем более для брака и совместного воспитания детей сейчас НЕТ. С кем вы собрались строить отношалки и семьи и растить детей??? с женщиной у которой ты десятый? с истеричной, дурно воспитанной инфантилкой, воспитанной в неполной семье мамкой разведенкой, и которая будет перманентно выносить мозг? ну удачи тебе братан.
27 августа 2022, 22:37
Ну не ври. Женщин, пригодных к нормальным семейным отношениям - много. Другое дело, что мужчин достойных становится все меньше и меньше. В том числе и благодаря тебе. Ты их не тому учишь. Ты вредитель.
Гость
28 августа 2022, 01:58
Есть нормальные женщины. Просто их не так много.
Гость
29 августа 2022, 08:37
Не, есть пригодные, но их крайне мало и они не афишируют что в поиске.
Гость
27 августа 2022, 16:43
Со мной почему-то женщины не хотят секса, хотят только замуж. А, вот с другими хотят секса, но не хотят за них замуж. А, зачем мне такая жена?.
Гость
27 августа 2022, 17:27
Потому что у тебя виктимное поведение, ведешь себя с ними как потенциальная жертва.
Гость
29 августа 2022, 15:13
Вы о чем? Раз женщина хочет за Вас замуж, значит Вы ей нравитесь и секса с Вами она хочет. Сомневаюсь, что Вы Рокфеллер )) Вы предлагали? Возможно, она боится испортить о себе мнение, так как дорожит Вами. Она Вам нравится? Тогда почему Вы еще не с ней?
Гость
29 августа 2022, 20:28
Ты бетка/гамма-снабженец, а сэкса они хотят с альфа-бабуинами.
27 августа 2022, 17:41
Прозападная пропоганда, у нас традиции, семья и брак. Руки прочь от России!!!!
Гость
27 августа 2022, 17:43
Сколько раз жене изменял, скрепоносец?
27 августа 2022, 18:11
Гость
27 августа 2022, 17:43
Сколько раз жене изменял, скрепоносец?
Истинный крест ниразу!!!!
Гость
27 августа 2022, 20:00
27 августа 2022, 18:11
Истинный крест ниразу!!!!
Пробожился…