перейти к публикации
371 комментарий к публикации

Минюст России признал иноагентом ведущую Татьяну Лазареву

23 июля 2022, 12:27
Давно пора надо было это сделать!Синька до добра не доводит.
23 июля 2022, 13:58
Товарищи, предлагаю закончить собрание и Лазаревой объявить благодарность....а то по телевизору 2-я серия начинается.
23 июля 2022, 12:22
да тут большая часть страны, может считаться инагентами))...ну, кроме малой кучки кремлеботов и людей, с недалекими знаниями и отсутствием собственного мышления...
Гость
23 июля 2022, 12:26
...finita la commedia..., нас гораздо больше, чем вас 😉😌
23 июля 2022, 12:35
Гость
23 июля 2022, 12:26
...finita la commedia..., нас гораздо больше, чем вас 😉😌
вас, это кого? проплаченных кремлеботов? выходцев с Владимировской или просто не имеющих своего мнения??...
Гость
23 июля 2022, 12:36
странно, но 80% ученых академгородка против засилья космополитически-прозападных либерастов.
23 июля 2022, 12:13
Не слышала, что она в политики подалась... И разве политикой у нас сейчас только иноагенты могут заниматься?
Гость
23 июля 2022, 13:33
Путин тоже иноагент?😱
23 июля 2022, 14:07
Гость
23 июля 2022, 13:33
Путин тоже иноагент?😱
Гость, понятия не имею. Но, учитывая во что он превратил страну...
Гость
23 июля 2022, 14:29
Гость
23 июля 2022, 13:33
Путин тоже иноагент?😱
скоро узнаем
23 июля 2022, 15:30
«С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Следующими будут введены налоги на осадки: за простой дождь - 100 лир, за проливной дождь - 200 лир, за дождь с громом и молнией - 300 лир.» Чипполино и незнайку на луне запретить нужно. Клевета на власть и полицию. Авторов объявить инагентами посмертно
Гость
23 июля 2022, 16:37
Так запретили уже ещё 2017...
23 июля 2022, 18:27
Это явная пропаганда против великой России,как только можно сравнивать "Чиполлино" и страну возможностей,страну самую миролюбивую.
24 июля 2022, 10:08
23 июля 2022, 18:27
Это явная пропаганда против великой России,как только можно сравнивать "Чиполлино" и страну возможностей,страну самую миролюбивую.
Готов обратно переобуться?
23 июля 2022, 14:01
Товарищи, предлагаю разбор личного дела Лазаревой закончить и объявить благодарность что ли..
23 июля 2022, 12:26
Поздравляю Татьяну с получением знака отличия - "Совесть нации".
Гость
23 июля 2022, 12:33
ух ты какой вумный то, на себя этот штамп еще не навесил? а надо бы. Че там с долгом?
Гость
23 июля 2022, 12:35
Если Лазарева - совесть нации, то лучше быть бессовестной нацией
Гость
23 июля 2022, 12:38
Кто такую высокую награду выдаёт?
23 июля 2022, 13:10
Так много звёздочек в статье я ещё не видел.
23 июля 2022, 12:27
такими темпами скоро и до Маслякова доберутся...
24 июля 2022, 18:56
Вряд ли, он с первой отсидки напугался до полной лояльности.
23 июля 2022, 13:00
У-у-у, собрались навальнята и прочая нечисть! Ни грамма уважения у вас к своей Родине, которую лазарева обсирает в силу своей убогости! Не в прок ей пошло обучение в нашем универе! И шутки у неё все мерзкие всегда были!
Гость
23 июля 2022, 13:09
Преданные и оскорбленные 😂😂😂
Гость
23 июля 2022, 13:17
Родина не жопа президента.
Гость
23 июля 2022, 13:19
Научись сначала свое погоняло на русском языке писать, а потом уже….
23 июля 2022, 13:00
геостерх судорожно пытается восстановить свой "рейтинг" на девятом десятке🤣
Гость
23 июля 2022, 13:32
Байден что ли?
Гость
23 июля 2022, 16:56
На сколько мне известно, Путину ещё 70 нет. Но, конечно же, девятый десяток звучит убедительней, когда нечего сказать, но хочется.
23 июля 2022, 13:18
Надо шире подходить, шире. Кто не рвет на себе рубаху за действующую власть- тот и иноагент. И вообще враг народа. Как все это старо.... Уже казалось бы пройдено в истории страны, в прошлом. Но нет. ЧК не бывает в прошлом, как мы наблюдаем. И старый казалось бы уже забытый лозунг "Весь мир до основания... " стряхнул вековую пыль и снова в деле....
23 июля 2022, 12:38
Надо второй знак качества Татьяне ещё выдать, который экстремистский ))))) Горжусь землячкой! Иноагент = добрый человек.
23 июля 2022, 13:49
Плохому игроку всегда что-то мешает, то внешние враги, то внутренние, причем, и тех, и других становится все больше и больше.
24 июля 2022, 11:51
Раз попала в этот список, значит честный и порядочный человек, который говорит правду.
Гость
23 июля 2022, 20:40
Ничего страшного, в будущем тот же Минюст реабилитирует всех иноагентов и отменит все звёздочки. А у многих даже отменят награды🤫
23 июля 2022, 13:15
Очень нравится Татьяна. Умная, лёгкая в общении, весёлая, с отличным чувством юмора, интересные темы поднимает. Жаль, что такие люди не нужны нашей стране.
Гость
23 июля 2022, 13:35
Жар-птица, Наша страна всю свою бытность теряет лучших,прославляя бездарность!
Гость
23 июля 2022, 13:46
По-моему это ей не нужна наша страна. Поэтому и живет она в Испании.
23 июля 2022, 13:58
Гость
23 июля 2022, 13:46
По-моему это ей не нужна наша страна. Поэтому и живет она в Испании.
Вы не путайте страну и власть!
23 июля 2022, 13:17
Эта статья про иноагентов - новый вариант 37: суда не нужно, критерии размытые, подтянуть под нее можно фактически любого.
24 июля 2022, 10:09
А если почитать её интервью, например? Первоисточник, так сказать?
23 июля 2022, 13:05
Вытеснили из страны лучших и радуются. У Татьяны канал на Ютюб, там такие интересные темы и гости были. Всегда приятно её смотреть и слушать.
23 июля 2022, 13:57
Кто же вытеснял этих "лучших"? Сами бежали , аж пятки сверкали. А потом от туда грязью поливали ....Не знаю кому приятна эта дама. Родителей опозорила, да и свою родину - Академгородок.....
23 июля 2022, 14:59
23 июля 2022, 13:57
Кто же вытеснял этих "лучших"? Сами бежали , аж пятки сверкали. А потом от туда грязью поливали ....Не знаю кому приятна эта дама. Родителей опозорила, да и свою родину - Академгородок.....
Если вы не смотрели интервью Татьяны на Дожде, то как вы можете рассуждать сами или не сами!?
Гость
23 июля 2022, 20:29
23 июля 2022, 13:57
Кто же вытеснял этих "лучших"? Сами бежали , аж пятки сверкали. А потом от туда грязью поливали ....Не знаю кому приятна эта дама. Родителей опозорила, да и свою родину - Академгородок.....
Да ладно. Академ- за Таню!
23 июля 2022, 13:05
Весь текст переполнен *, **, ***. Запрет запретом запреты погоняет - вся суть сегодняшней России.
Гость
23 июля 2022, 12:49
А мож лучше признавать иногентами кто предприятия банкротил и продолжает это делать, кто приостанавливает производства, а!?
23 июля 2022, 13:39
Што ты, это у нас называется патриотизмом.
23 июля 2022, 17:02
Получше иногда читайте новости. Эти так легко не отделаются. Присядут, если сбежать не смогут.
23 июля 2022, 12:24
На какие деньги они живут на западе? На 20 серебреников?
Гость
23 июля 2022, 13:19
sanith, а вы не заглядывайте в чужие кошельки! Каждый человек имеет своё мнение! Просто у нас вслух НЕЛЬЗЯ высказать.Срок дадут не малый.Это Россия-свободная страна,где кажлый человек ,,имеет" право голоса.Пол России инагентов по сути.
23 июля 2022, 13:37
Гость
23 июля 2022, 13:19
sanith, а вы не заглядывайте в чужие кошельки! Каждый человек имеет своё мнение! Просто у нас вслух НЕЛЬЗЯ высказать.Срок дадут не малый.Это Россия-свободная страна,где кажлый человек ,,имеет" право голоса.Пол России инагентов по сути.
Гость, ну ты же высказал , выехали уже за тобой ?
23 июля 2022, 14:37
23 июля 2022, 13:37
Гость, ну ты же высказал , выехали уже за тобой ?
черный воронок или бело-голубой?
23 июля 2022, 12:14
Легко рассуждать, что происходит в России, сидя в Испании или другой стране. Считаю, что все уехавшие из России из-за спецоперации являются предателями своей Родины.
23 июля 2022, 12:30
уверен на 100% если тебя поманят и предложат там что то лучшее, твой патриотизм как ветром сдует и ты переобуешься...такие как ты, кормятся с той руки, на которой лежит больше и слаще...
Гость
23 июля 2022, 12:41
Какое счастье предать вашу недоимперию)
Гость
23 июля 2022, 12:43
Распознать кремлебота можно по фразе"предатели родины".
24 июля 2022, 05:20
Мнение, слово, мысль и самое главное ПРАВДУ не победить. Пройдет время и все поймут, что на самом деле сейчас происходит.
23 июля 2022, 14:36
Дурная слава. Или любая другая, лишь бы какая нибудь. Жить то на что-то надо.
23 июля 2022, 13:06
забавный был сериал 33 квадратных метра. так это было в прошлом веке. она до сих пор ведёт какую-то деятельность?
23 июля 2022, 13:56
Ну надо же как-то зарабатывать, вот и поливает Россию грязью, получая за это денежные знаки...
23 июля 2022, 12:38
Кто такая? Очередная Моська, которая лает на слона...? и поэтому она сильна...?
Гость
23 июля 2022, 12:55
А слон то голый...
Гость
23 июля 2022, 13:20
Про себя ты в точку подметил. Моська и есть.
Она не моська. Она из шоу где были все дураки , 33 метра квадратных
Молодец что не сидит и не молчит
Гость
23 июля 2022, 14:25
Не могу понять почему господин Соловьев имеющий два дома в Италии и вид на жительство, господин Брилев имеющий квартиру и паспорт Великобритании не иноагенты?
23 июля 2022, 15:11
Доказательства - в студию! Или - в суд за клевету... )))
23 июля 2022, 16:54
23 июля 2022, 15:11
Доказательства - в студию! Или - в суд за клевету... )))
Сам по тебе, да прекрасная вилла в коммуне Пьянелло-дель-Ларио до сих пор залита красной краской. Вчера только видела свежие фото. А вторая вилла в местечке Лoвено (коммуна Менaджиo).
Гость
23 июля 2022, 21:33
Может потому что служат режиму?
23 июля 2022, 23:43
А мужик " ейный" где?( Шац который)
Он её выгнал за незнание латыни.
Делирий у неё
24 июля 2022, 14:13
Делирий у неё
V+О+Z=Россия!, "Delirium tremens... белый- белый и очень горячий..."
23 июля 2022, 12:33
Танечка, с прошедшим днём рождения! Ты - большая умница!
Гость
23 июля 2022, 18:09
Ваша умница диплом о ВО получила или так с незаконченные высшим жить всех учит?
24 июля 2022, 23:14
Гость
23 июля 2022, 18:09
Ваша умница диплом о ВО получила или так с незаконченные высшим жить всех учит?
с каких пор ВО стало критерием оценки жизненного опыта?
Гость
23 июля 2022, 20:15
Я слышал о вас столько гадостей... И понял вы замечательный человек.
Гость
24 июля 2022, 00:16
Татьяна, вы остаетесь одной из тех людей за которых по прежнему не стыдно!!! Спасибо вам!!!
Гость
24 июля 2022, 03:49
Татьяна умная, позитивная, землячка которой можно гордится!
Гость
23 июля 2022, 12:25
Ну так все кто не за те против и считаются врагами. Хотя бы на всякий случай.
Гость
23 июля 2022, 12:43
Скоро и иная будет инагентом.
Гость
23 июля 2022, 14:25
А Чубайсу значит всё дозволено.
Гость
23 июля 2022, 16:41
Олёна Бледновская, да почему же Галкина- травят, а Чубайс- отдыхать улетел???????????? Непорядок………
Гость
23 июля 2022, 12:37
Джефф Монсон, Стивен Сигал, а также телелизоблюд Соловьёв, у которого забрали недвижимость в ненавистной Европе - это другое?
Гость
23 июля 2022, 13:06
Дорогая Танечка! По поводу того "заклеймили как скот..." почему вы не высказываетесь по поводу того, что русских в европе, даже тех кто имеет там гражданство, но русского происхождения, также всех поголовно "заклеймили как скот", просто потому, что они русские, у многих там возникают проблемы. Зато вам не стыдно плохо высказываться о стране в которой вы выросли и стали тем, кем являетесь. Это всё равно что свой родной дом загадить. По поводу СВО - почему ВЫ молчали все 8 лет когда убивали русских на Донбасе (и не только)? Вас лично это не касалось и вам было хорошо!!! А теперь, если вы не выскажетесь против СВО, то ваши активы (всё, что вы имеете на западе) просто заберут, а вас внесут в санкционный список, а ведь так жалко нажетого добра - два магнитофона импортных, два пиджака замшевых, два золотых портсигара отечественных... три портсигара... Ваши высказывания против СВО это просто попытка сохранить свои материальные ценности, а на людей (на Донбасе и Луганске), которые попали в эту страшную ситуацию вам абсолютно наплевать. И вы, как известный медийный человек, вместо того, чтобы активно беженцам помогать, убежали в Европу и там порете всякую чушь... Мне жаль вас...
23 июля 2022, 13:25
Это бесполезно объяснять ей и таким как она. Ведь для них убийства на Донбассе - это другое.
23 июля 2022, 13:32
на европейцев точно так же действует "их" пропаганда как и на вас действует соловьев. Правда там больше возможностей получать информацию из разных источников чем у нас.
23 июля 2022, 13:32
Привет, убежали в Европу - так она много лет там живёт. И да, беженцам тоже помогает. Про 8 лет - это старая методичка. Новую что ли не выдали?
23 июля 2022, 20:48
Фото позитивное
23 июля 2022, 13:04
Считаю заключение Минюста России справедливым и обоснованным. Не должны жить в России предатели Родины. Место им у ног хозяев на западе.
Гость
23 июля 2022, 13:25
Одна методичка на всех. И главное все под копирку бредят про каких-то предателей. Иди доширак купи.
Гость
23 июля 2022, 14:42
Статус "иноагента"--это не лишение гражданства России. В случае с Лазаревой--шанс сохранить счета и имущество в Европе.
23 июля 2022, 15:40
Гость
23 июля 2022, 13:25
Одна методичка на всех. И главное все под копирку бредят про каких-то предателей. Иди доширак купи.
Мой социальный статус позволяет мне купить все, что я хочу)). А "доширак" - это удел людей, мало на что претендующих.
23 июля 2022, 12:24
Забавно как минюст вытаскивает из нафталина давно забытых персонажей. Довытаскивается.
23 июля 2022, 12:50
Неправильная поставка вопроса! Забавно наблюдать, как давно забытые персонажи из нафталина, пытаясь привлечь к себе внимание, сказываются на банальную русофобию 😱 Находясь на границей, все вдруг становятся такими смелыми 😁
Гость
23 июля 2022, 12:52
Да по факту только раскручивают ее
Гость
23 июля 2022, 21:29
Когда соцсети, кочевавшие в рунете много лет безо всякой цензуры внезапно становятся экстремистскими, а хоть и не очень умные, но социально совершенно безобидные личности приписываются к иноагентам, это уже похоже не просто на паранойю, а попахивает какой-то агонией...
23 июля 2022, 22:27
Гость, агония обычно перед смертью бывает
23 июля 2022, 13:02
Всё правильно. Особенно после её "выступления" со своей испанской виллы в эфир украинского шоу, где она была «ведущая новостей» и с улыбочкой «шутила» про наших погибших солдат.
Гость
23 июля 2022, 14:46
Она ещё, и это вытворяла? Да уж …либерастность в стране…В Америке уже бы лет 30 впаяли за такое..
23 июля 2022, 20:12
Гость
23 июля 2022, 14:46
Она ещё, и это вытворяла? Да уж …либерастность в стране…В Америке уже бы лет 30 впаяли за такое..
Вытворяла. В сети можно видео найти. Мерзостное. Впаяли бы, если не больше
24 июля 2022, 13:46
Видели-видели. Честно говоря, был малость шок от того, что язык у нее повернулся такие шутки говорить, в ее фирменной улыбчиво-саркастичной манере.
Гость
23 июля 2022, 12:50
Знаю её лично, общались в студенчестве. Талантливая девушка с незаурядными вокальными данными.
Гость
23 июля 2022, 12:59
а чё такое интерлагерь , евросоюз чтоли?
23 июля 2022, 13:37
Когда-то жил в соседнем доме и часто встречал её на улице. Теперь эти воспоминания мне не приятны ... 😫
23 июля 2022, 15:13
Что есть, то есть: в ресторане сильно завывала...
Гость
23 июля 2022, 18:37
Офигеть, сколько ненавистников России в комментариях. Если вы из Украины, то еще можно понять. Но будучи жителем РФ так сильно ненавидеть государство - печалька. Жалко вас...так мучаетесь.. А Лазарева вообще печальное зрелище. Сидит травит перед камерой нелепые шуточки, выжать из пальца за денежку, чтобы вкусно кушать и великоыозрастных детей на курорты отправлять. Люди делают, а мне за них стыдно.
23 июля 2022, 19:04
Ты не путаешь понятия Россия и государство?
Гость
23 июля 2022, 21:01
23 июля 2022, 19:04
Ты не путаешь понятия Россия и государство?
Мы ничего не путаем. Это у таких как Вы - раздвоение личности.
Гость
23 июля 2022, 21:01
Когда дороги научитесь делать? Свалку потушите? А то сами пишите, сами себя лайкаете истерично.
Гость
23 июля 2022, 12:28
А Я НА ДАЧЕ ОГУРЦЫ СОБИРАЮ
Гость
23 июля 2022, 15:12
Через каждое слово звёздочки. Это как нельзя лучше демонстрирует степень абсурда и паранойи, до которого дошла нынешняя система. Такими темпами примечания к статьям, кто там кем признан, кто объявлен "врагом народа", кто, как и почему запрещён, кто заблокирован и т.д. - скоро будут уже больше по объёму, чем сами статьи.
Гость
23 июля 2022, 13:42
ваще поражаюсь людям, кто имеет какие то корни в израиле, германии и тд и не уезжает. не попробуешь, не узнаешь. не понравится вернётесь. или даже казахстан. если президент казахстана такое сказал, то значится хочет усидеть на двух стульях. ну, а путин ему "позволяет", возможно
Гость
23 июля 2022, 14:08
я уехал
Гость
23 июля 2022, 14:44
путин ему "позволяет" ------------------------------------------ он злопамятен, отыграется
Гость
23 июля 2022, 15:38
Гость
23 июля 2022, 14:44
путин ему "позволяет" ------------------------------------------ он злопамятен, отыграется
а чо долго то так. я вот жду, хочу посмотреть как ответит, чем и тд. а пока - никак. неуважение, тем более сказал прям при ввп!
Гость
23 июля 2022, 17:07
А начинала в комсомольском ансамбле политической песни НГУ "Amigo". На Фестивале молодёжи и студентов 1985 г. в Москве песни про революцию в Никарагуа пела, "Команданте Карлос Фонсека" и т.п. Впрочем, из того же "Amigo" вышел и некий Алексей Ситников, который делал предвыборную кампанию Ксюндре Собчак и ельцинскую кампанию 1996 г. Так что комсомол в НГУ уже в середине 80-х с гнильцой был.
23 июля 2022, 22:36
DOCTORP, так все нынешние у власти - бывшие партийные. Власть сменится и подпевалы другие песни запоют.
23 июля 2022, 22:36
DOCTORP, так все нынешние у власти - бывшие партийные. Власть сменится и подпевалы другие песни запоют.
Это верно! Всё зависит от гонораров!
Гость
23 июля 2022, 14:14
Этот новый стиль в искусстве будет назван "Репрессионизм".