перейти к публикации
373 комментария к публикации

Новосибирец пожаловался на вице-мэра из-за видео в снегу в купальнике

17 декабря 2021, 09:07
Теперь учительницы тоже могут выкладывать фото в купальниках! Но с комментарием: пропагандирую здоровый образ жизни! Как вице- мэр Терешкова! Никто не посмеет уволить, ещё и премию дадут))
17 декабря 2021, 16:41
Если ангелы такие, то мне к ним долго еще не надо.....
17 декабря 2021, 10:42
а кого-то за фото попы (которая, кстати, не в пример красивее, чем у терешковой), привлекли к ответственности.
17 декабря 2021, 08:35
Т. е. учительнице какой-то нельзя, а этой можно всё. Собственно у власти и чиновников всегда двойные стандарты
Гость
17 декабря 2021, 08:48
Вам лучше до 18 лет ограждать своего ребенка от пляжа)
Гость
17 декабря 2021, 08:49
Гость, Но вы не против того, чтобы дети видели полуголую вице- мэра? Учитель должна быть на пляже в сорочке? Что за бред?
Гость
17 декабря 2021, 08:56
Напомню что учительница была пловчихой и фото было с соревнований, а купальник был спортивный.
17 декабря 2021, 12:30
Сразу вспомнился фильм "Операция Ы и другие приключения Шурика", сцена на базаре, - "СРАМОТА, тьфу...", на там хоть картинку заменили, а в данном случае оправдания.... но тьфу осталось...
17 декабря 2021, 10:20
"Всё же понятия деловой репутации хоть маленько на чиновников должны распространяться" Ее же высказывание дальнейшее говорит о том что они не знают о существовании таких понятий. "В официальном ответе мэрии Новосибирска, ..... пропагандирует здоровый образ жизни и этику не нарушила." У них свои понятия Этики, но если я в трусах по городу пройду, то я не пропагандирую, а если и да, то при этом могут придраться к слову пропаганда. ))))))))))))))
17 декабря 2021, 11:00
Чтобы популяризировать здоровый образ жизни, необязательно сниматься на видео полуобнажённой в бикини в сомнительной позе 🤨
17 декабря 2021, 09:10
Глядя на видео как то не видно, что на нем пропаганда здорового образа жизни. Больше не здоровое поведение публичного человека
17 декабря 2021, 10:27
"Необходимо отметить, что данная публикация размещена Терешковой А. В. в целях популяризации здорового образа жизни на своей странице, которая не является официальным источником информации о деятельности органов местного самоуправления города Новосибирска и просмотр которой осуществляется исключительно по желанию пользователей интернета, — говорится в документе." А учительница, что на госпортале и сайте школы свои фото размещала ??? Тоже на личной. И тоже смотреть исключительно по желанию. Но вы же докопались, уволили человека. Увольняйте и эту даму. Пропаганда нам не интересна кстати.
17 декабря 2021, 09:05
Шок контент))). Кому то нельзя вплоть до увольнения, а кому то можно, это типа пропаганда ЗОЖ.
17 декабря 2021, 08:41
то есть учителей за такое казнить с четвертованием, а мэрским норм? двойные стандарты ин да хаус
17 декабря 2021, 10:47
Ей надо было на льду у оперного так сфотографироваться и желательно чтобы форму катка было видно 😁😁😁
17 декабря 2021, 09:08
Давно понять пора. Чиновники живут в мире , отдельном от смердов. У них свой взгляд на свои поступки. Можно сказать больше - плевали они на ваши возмущения и переживания. Это из разряда «ему ... в глаза, а он – божья роса!»
17 декабря 2021, 10:22
Вы не понимаете! Это - дру-го-е!
17 декабря 2021, 10:21
Забавное видео, правда пропаганды здорового образа жизни я не увидела) вот если бы она в закрытом купальнике из ведра обливалась бы и бегала по снегу, то тогда б поверила. А так оголенная дама в странной позе посыпает себя снегом.
17 декабря 2021, 08:46
Здоровый образ жизни сотрудника мэрии - это взять лопату и идти чистить город и чем дальше от мэрии тем эффективнее зож.
17 декабря 2021, 08:41
я тоже возмущён! тема не раскрыта!
17 декабря 2021, 09:42
Срамота!
17 декабря 2021, 08:32
кроме как отвращения данное фото с указанным персонажем не вызывает
17 декабря 2021, 09:27
А что теперь делать с моей поломанной психикой после пару секунд этого видео. Двойные стандарты) учителю нельзя, а ей можно. Снег надеюсь был бы белым?))))
17 декабря 2021, 17:06
Чиновница не должна себя вести как девушки с определенных сайтов, которые принимают такие же позы, заманивая спонсоров. Я, как житель города, против такого проявления своей деятельности и это позор для города!
17 декабря 2021, 09:48
вся эта тема стоит только пальцем у виска покрутить.
17 декабря 2021, 10:48
В жалобе, как я понял, были поставлены конкретные вопросы, но ни мэрия, ни редакция не удосужились раскрыть - что такое пропаганда здорового образа жизни и как этот дешевый PR относится к этой самой пропаганде здорового образа жизни. Впрочем, как всегда.)
17 декабря 2021, 17:02
Уволить эту женщину, она своим поведением дескридитирует образ госслужащих. Ее должность по идее гораздо ответственнее должна быть, чем у учителей, и нечего выставлять себя в неглиже практически, да рекламировать сколько раз в день она переодевается, что позволяет сделать выводы, что эта женщина не соответствует занимаемой должности - в ее обязанности все эти пункты не входят
17 декабря 2021, 09:03
Уволить не хотите ли? Значит учительнице - нельзя, а общественному и политическому деятелю, главе департамента культуры, спорта и молодёжной политики мэрии Новосибирска, вице-мэру Новосибирска. Руководителю арт-галереи «Старый город». Основателю и директору общественного фонда «Сибирский центр современного искусства» - МОЖНО!?
17 декабря 2021, 10:28
В программе "Вечерний Ургант" случаем ещё не обсудили эту тему? По "доброй" традиции в последнее время, в канун зимних праздников, там стали чаще упоминать Новосибирск. А то Новый Год уж на носу, а скандала на Первом нет. )
17 декабря 2021, 10:16
Известные споры о пользе и вреде закаливания. Но, вот, из жизни примеры: -дама средних лет в купальнике, по утрам зимой выливала на себя ведро воды возле нашего подъезда; -коллега по работе каждый день под холодным душем закаливался; -коллега по работе ежегодно принимал купель январскую. "Ушли" все рано (ССЗ). Приятель по спорту (экстрим) закаливался, постоянно ходил с текущим носом и больным горлом. Пересмотрел недавно фильмы "Выживший", "Красная палатка". Вывод известный-сибиряк не тот кто не мерзнет...
17 декабря 2021, 13:12
"Мужчина считает, что в ролике не было пропаганды здорового образа жизни" Согласна с мужчиной, там было нечто другое.....
17 декабря 2021, 10:37
Напишите куда на неё пожаловаться! Это же позорище какое то. Выгнать надо со свистом её!
17 декабря 2021, 17:57
Молодец Сергей. Хорошее дело затеял. Может и удасться отправить в отставку всю эту….
17 декабря 2021, 10:45
Плохо , когда человек не понимает , что этично, а что нет. Ещё хуже, когда этот человек зам мэра .
17 декабря 2021, 09:22
Лучше бы снег на дорогах чистили, чем ангелов на снегу рисовать. Других способов пропагандировать здоровый образ жизни не нашлось. Скудоумие и вседозволенность всегда рядом.
Берите эту отписку и закидывайте повыше. И однопартийцам - непременно. И Малахову можно, просто так. Может себе чиновница позволить голой ж... на морозе сидеть. А граждане, крепостные, в очередях к терапевту дерутся, если что.
17 декабря 2021, 10:41
Вот если бы товарищ Терешкова вылила на себя ведро холодной воды, фоткаясь при этом стоя, я бы подумала, что рекламируют ЗОЖ. А если в снегу исполняют снежного ангела в такой манере - это пошло и вызывает только отвращение.
17 декабря 2021, 08:40
Ага,а учителей за тоже самое увольняют сразу!!!😠
17 декабря 2021, 08:56
Зеленский, Терешкова. Фамилии то всё какие то известные.
17 декабря 2021, 10:36
Учителей за меньшее съедают поедом ! А эта яркая представительница едим страну, оскорбила чувства многих людей и верующих в том числе, называя свои действия, как будто бы так делают ангелы.
17 декабря 2021, 21:22
Зря модераторы коменты трут. Так бы вице мэр узнала бы о себе намного больше.
Гость
17 декабря 2021, 08:58
Здоровый образ жизни как раз демонстрировала та учительница-пловчиха в спортивном купальнике.
17 декабря 2021, 15:30
Позорница, хочется славы такого характера, шла бы в фотомодели или ... Не к лицу это выкладывать на всеобщее обозрение людям при такой должности..
17 декабря 2021, 11:17
Первое, что пришло в голову после прочтения и просмотра - учительница, которую буквально четвертовали после того, как она на своей странице в соцсетях выложила фото в купальнике.... Открываю комментарии - а тут у всех тот же вопрос!!! Значит в одном направлении мыслит здравый народ ( к коему я и себя отношу))
17 декабря 2021, 09:12
конечно тут не про здорвоый образ жизни любой женщине лишь бы огориться и выставить свое тело
17 декабря 2021, 09:24
для бабозависмых подкаблунчиков - это так для нормальных мужчин - баба - это всего лишь баба
17 декабря 2021, 14:38
Я не ханжа. Но есть понятие - прилично или нет. Вот это видео - неприличное.
17 декабря 2021, 09:18
Начался знатный комменточист))))))
17 декабря 2021, 13:16
Нужно брать пример с ВВП, вы когда-нибудь видели чтобы он призывал всех к здоровому образу жизни в сомнительной позе на снегу?
Гость
17 декабря 2021, 09:16
Если не знать, что на видео пропаганда здорового образа жизни, можно предположить, что пьяная дама упала выходя из веселой сауны и не может встать!
17 декабря 2021, 09:16
Это ж не учительница в купальнике. Все животные равны, но некоторые ровнее. (с)
17 декабря 2021, 14:49
УЧИТЕЛЬНИЦА, КСТАТИ, ВРОДЕ БЫ НЕ ПРОСТО ЗАКАЛИВАНИЕМ ЗАНИМАЛАСЬ, А КОНКРЕТНО МОРЖЕВАНИЕМ!!!
17 декабря 2021, 10:47
Опять этот трэш и угар начался! Дама специфическая, то каток у оперного зальют любимой формы, то в снегу в неглиже снимается. Нe как говорится и .... с ней. Чего столько возбудилось комментаторов по этой теме? И который месяц подряд все по новой: статья и опять трэш сплошной.
Гость
17 декабря 2021, 10:23
Как для педагогов плохо, а для работников администрации - это здоровый образ жизни.
17 декабря 2021, 09:18