NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Стиль и красота фоторепортаж Переживут любые дожди: где купить обувь из натуральной кожи для школьника и не разориться

Переживут любые дожди: где купить обувь из натуральной кожи для школьника и не разориться

В новосибирских магазинах нашли удобные и красивые туфли, ботинки и сапоги из натуральной кожи

В коллекции «Корс» можно найти как уличную обувь на осень: ботинки, сапожки, кроссовки, так и сменку для девочек и мальчиков.

Последнюю неделю перед школой родители судорожно пытаются вспомнить, что они не успели купить своему чаду, и срочно восполняют пробелы. Обувь обычно оставляют на последний момент, ведь никогда не знаешь, на сколько размеров вырастет нога у ребенка за лето. Хорошо, что новосибирцам не надо беспокоиться, где найти качественную и красивую детскую обувь: можно просто отправиться в фирменные магазины «Корс». Вся продукция здесь из натуральной кожи и соответствует ГОСТам, так что ребенку будет комфортно в классе и на улице, даже если он проходит в этой обуви целый день.

При этом цены в «Корс» доступные, а к учебному году еще и запустили выгодную акцию: до 15 сентября при покупке пары обуви для школьника вы получите подарочный сертификат на 500 рублей.*

В коллекции «Корс» можно найти как уличную обувь на осень: ботинки, сапожки, кроссовки, так и сменку для девочек и мальчиков. Даже придирчивые подростки подберут здесь себе подходящую модель. В ассортименте школьные ботинки из натуральной кожи с подкладкой из ворсина в самых востребованных цветах: черном, коричневом, темно-синем.

Цена 2250 рублей

Школьницы внимательно следят за модой и точно знают, что в тренде белая обувь. Особенно если у нее такой нежный жемчужный блеск и контрастная темно-серая подошва. А еще актуальные круглые носы и высокая шнуровка. А для удобства с внутренней стороны есть молния.

Цена 1950 рублей

На пике популярности спортивный стиль. Но в школу не всегда можно ходить в кроссовках или кедах, поэтому лучше выбрать более нейтральные варианты. Ваш сын влюбится в эти полуботинки с яркими оранжевыми вставками, похожими на всполохи огня или динамичные молнии. Есть в гладкой коже и замше.

Цена 1898 рублей

Нежный лиловый оттенок для настоящих принцесс. Обратите внимание на модный эффект металлика и спортивный крой, слегка напоминающий кеды. Сейчас в тренде интересные и заметные шнурки, поэтому здесь они контрастного белого цвета.

Цена 2025 рублей

В «Корсе» большой выбор полуботинок для мальчиков. Кому-то удобнее модели на шнуровке, а кому-то — закрытые туфли с эластичными вставками по бокам. Неизменно только то, что все они сделаны из натуральной прочной кожи. Так что вам не придется покупать новую пару посреди учебного года, если ваш сын не вырастет из них.

Цена 2550 рублей

Еще одни модные ботинки на шнуровке для девочки. Обратите внимание на шов вдоль подошвы — он дополнительно укрепляет соединение верха и низа обуви, чтобы ботинки выдержали и осенние дожди, и игры в догонялки, и даже удары по мячу, если школьнице захочется сыграть с одноклассниками в футбол.

Цена 1898 рублей

Белые кроссовки — маст-хев в этом сезоне. Но не стоит забывать, что дети любят яркие цвета. Поэтому дизайнеры «Корс» предложили модели с яркими вставками и цветной подошвой. В таких можно и на физкультуру, и на прогулку. Для каждого в линейке найдется свой любимый цвет.

Цена 2700 рублей

К школьной форме подходят классические туфли на низком квадратном каблуке. Имитация шнуровки удобна тем, что из-за эластичной вставки надеть туфли очень легко, так что девочке не придется долго переобуваться в продуваемом холле или раздевалке, где нет скамеек.

Цена 5310 рублей

Пока еще на улице тепло, но осень в Сибири подкрадывается незаметно. Так что совсем не лишним будет присмотреть демисезонные сапоги. Качественная кожа прослужит долго, не будет промокать и протираться, но при этом позволит ногам дышать. Кроме того, на покрытии не остаются некрасивые пятна и потеки.

Слева — цена 2880 рублей, справа — цена 3060 рублей

Стильные мужские полуботинки темно-синего цвета. Пожалуй, это самый популярный цвет для школьной формы, и при этом он отлично сочетается с любимыми джинсами. От этих стильных моделей не откажется не только школьник, но и студент или молодой мужчина. Снаружи и внутри натуральная кожа.

Цена 3960 рублей

Лакированная кожа — один из трендов осени, так что ваша дочь будет рада похвастать перед подружками модными ботинками на шнуровке. А главное, они выглядят вполне по-взрослому, что тоже немаловажно.

Цена 2550 рублей

Демисезонные ботинки для девочки в соответствии с последними тенденциями. Сдержанный блеск металлизированной кожи, сочетание разных фактур, толстая рифленая подошва и декоративная молния спереди.

Сеть магазинов «Корс»:
kors34.ru
@kors.34
единая справочная: +7 (383) 204-74-85
ул. Сухарная, 35
ул. Титова,10
ул. Кирова,108
ул. Б. Хмельницкого, 5
ул Громова, 12
ул. Ильича, 6
ул. Трикотажная, 60/3
ул. Объединения, 27

Адреса других магазинов ищите в 2Gis или на сайте.

* Период проведения акции: с 17.08.2020 по 15.09.2020. Использовать сертификат можно с 17.09.2020 по 31.10.2020 во всех фирменных магазинах обуви «Корс» при сумме покупки свыше 2500 рублей. Подробности уточняйте в магазинах.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления