NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Что подарить на 8 Марта? Удовольствие, красоту, здоровье!

Что подарить на 8 Марта? Удовольствие, красоту, здоровье!

«Три желания» — однодневный комплекс для дам, за 3 часа дарящий великолепный внешний вид и видимый эффект омоложения!

Чудодейственный минеральный английский коктейль в сочетании с влажным паром кедровой бани очистят и освежат кожу и подготовят для следующих процедур. Мягкий натуральный пилинг и обертывание с применением экологически чистых водорослей очистят и увлажнят кожу, уменьшат отеки и дадут эффект коррекции фигуры. Экспресс-уход по лицу с фитообертыванием для рук и ног будет выполнен во время обертывания.

Фитоуход за волосами за один визит увеличит объем волос, увлажнит и придаст им блеск. В это же время будет проведен экспресс-массаж ног, что в совокупности сделает визит в wellness-центр «Талисман» незабываем и полезным событием!

Продолжительность комплекса 3 часа, специальная цена: 4690 рублей.

Одним из популярнейших подарков является таинственный массаж «Ломи-Ломи Нуи» — гавайский массаж, перед сеансом которого вам предложат подумать о том, что вы хотите изменить в своей жизни, загадать заветное желание.

До недавнего времени секреты «Ломи-Ломи Нуи» не разглашались людям, проживающим вне Гавайских островов. Долгие века его использовали целители и старейшины рода как часть обряда перехода, чтобы устранить страх нового пути перед важными событиями в жизни гавайцев.

Ломи-массажист работает мягко, но глубоко, непрерывными, плавными движениями, позволяя расслабиться и чувствовать, как тело и душа наполняются любовью. После сеанса вы будете чувствовать себя заново рожденным!

На все вопросы будут рады ответить администраторы wellness-центра «Талисман» по телефону (383) 203-94-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления