NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Недвижимость подешевела: в популярном поселке стали продавать двухэтажные дома от 2 700 000 рублей

Все коммуникации, две парковки и экотерраса уже входят в стоимость

В каждом доме предусмотрен чердак, который идеально подойдет для хранения сезонных вещей и освободит место в комнатах

Одно дело возвращаться домой в тесную квартиру, где слышно шумных соседей, а во дворе нет мест для парковки, и совсем другое — в собственный дом в окружении леса. Выйдя из машины вдохнуть свежий осенний воздух и внезапно решить побаловать семью ароматным шашлыком. Почему бы и нет, ведь для этого есть собственный участок и терраса.

Каждый день будет приносить радость и удовольствие, если вы житель коттеджного поселка «Гармония», где сейчас можно выгодно купить кирпичный двухэтажный таунхаус в 18 минутах езды от метро.* Здесь действует ипотека от 2,7% годовых, а первоначальный взнос за дом всего 150 000 рублей.

Трехметровые потолки и две парковки в подарок

Таунхаусы разбирают очень быстро. Еще бы, по цене небольшой однешки в хрущевке, здесь вы получаете:

  • два этажа;

  • две личных парковки;

  • экотеррасу;

  • личный участок.

Таунхаусы в «Гармонии» — это надежный кирпич, высокие потолки 3 метра, большие кашированные окна в тон натуральному дереву, дополнительное светоотражение, которое спасает от прямых солнечных лучей, и аккуратные французские балкончики. Кроме того, в каждом доме предусмотрен чердак, который идеально подойдет для хранения сезонных вещей и освободит место в комнатах. Вы можете выбрать дом от 59 до 120 м2. Ипотечный платеж за большой дом с участком и парковками начинается всего от 9 909 рублей в месяц.**

Безопасная жизнь и городской комфорт

Территория поселка будет закрыта от посторонних, на въезде предусмотрен пост охраны, заехать сюда можно будет, только имея пропуск. За порядком и чистотой будет следить собственная управляющая компания.

В центре «Гармонии» будет разбит современный большой парк с детскими и спортивными площадками, игровыми зонами, каруселями и уличными тренажерами. Кроме того, небольшие work-out и игровые зоны появятся на всей территории поселка.

На въезде в поселок построят торговый центр с супермаркетом и аптекой, фитнес-клуб, появится собственная остановка общественного транспорта.

Хотите присоединится к счастливым жителям «Гармонии»? Звоните и записывайтесь на бесплатную экскурсию: +7 (383) 315–60–65.

Группа компаний «Гелеон» (коттеджный поселок «Гармония»):
тел
. +7 (383) 315–60–65
harmonia-nsk.ru/house
VK
Instagram

* 18 минут от станции метро «Березовая роща» в выходные дни занимает дорога до границ поселка «Гармония» при средней скорости 40–45 км/ч и с учетом пробок 4 балла.

** Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость таунхауса от 2 700 000 рублей, платеж от 9 909 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото предоставлены ГК «Гелеон».

Земельные участки и таунхаусы реализуются по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления