NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

южн.

756мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Старт продаж III очереди: всего несколько квартир по спеццене продают в ЖК у Березовой рощи

Старт продаж III очереди: всего несколько квартир по спеццене продают в ЖК у Березовой рощи

Квартиры между двух станций метро в ипотеку от 6,1%

В двух шагах — более 10 супермаркетов

Пожалуй, это лучшая новость этой осени! В ярком жилом комплексе у Березовой рощи «На Королева» объявлен официальный старт продаж квартир в третьем доме. Практика первых двух очередей показала, что жилье здесь разбирают очень быстро, и если вы тоже хотите переехать в одну из самых престижных локаций правого берега, скорее переходите к выбору своей квартиры на лучших условиях. Застройщик сделал спецпредложение на покупку нескольких популярных планировок на старте. Цены — всего от 2 290 тысяч рублей, ипотечная ставка — от 6,1% для всех.*

Одна из лучших локаций правого берега

Представьте, вы сходили на вечернюю премьеру в кинотеатр «Победа» и за 10 минут доехали до дома. Прошлись 15 минут от подъезда прогулочным шагом — и уже заходите в шикарный парк отдыха — Березовую рощу. По утрам не изучаете раздел «Пробки», ведь у вашего дома две станции метро. Такая жизнь ждет каждого в новой квартире рядом с центром города.

Не упускайте момент, на старте продаж цены самые выгодные!

Проверенный застройщик, дома точно в срок

Десятки семей уже переехали в первый дом жилого комплекса, во втором, осталось всего несколько квартир, а дом на финальной стадии готовности. Сомневаться в скорости строительства и надежности застройщика не приходится.

Баскетбольное поле, беседки, игровые площадки во дворе

Двор, где никому не будет скучно, ни малышам, ни родителям, — это двор ЖК «На Королева». Кто-то с удовольствием отдохнет в уютной беседке или пройдется по аллее. Другие устроят баскетбольные соревнования на спортплощадке, третьи проведут тренировку на свежем воздухе в workout-зоне.

Самых маленьких во дворе ждет городок со множеством каруселей и качелей, а также безопасным покрытием.

Всегда ваше парковочное место

В ЖК «На Королева» предусмотрено два вида паркинга. Теплый подземный, на котором можно приобрести машино-место, наземный по периметру комплекса. Здесь все устроено так, чтобы вы чувствовали себя дома спокойно: доступ на внутреннюю территорию комплекса — только у жителей и их гостей, работает видеонаблюдение.

Свой детский сад в доме

Согласно концепции комплекса, прямо в доме будут открыты супермаркет, кафе и частный детский сад. Позавтракать, купить необходимые продукты можно будет, не покидая территории. А малышей не нужно будет возить в садик по утренним пробками.

Кроме того, рядом с ЖК есть две школы и детские игровые и развивающие центры, вам не придется задумываться о досуге ребенка любого возраста.

По делам машина не нужна

В шаговой доступности от вашего нового дома — три детских сада, больницы и частные клиники, популярные фитнес-клубы и крупные бизнес-центры. В двух шагах — более 10 супермаркетов.

Миновать пробки — не вопрос, 15 минут прогулочным шагом — и вы в метро «Березовая роща» или «Золотая Нива». Столько же времени потребуется, чтобы дойти до ТРК «Сибирский молл» или до Березовой рощи, где найдутся развлечения для всей семьи, от неспешных прогулок до развлекательных мероприятий и аттракционов.

Хотите приобрести жилье максимально выгодно на старте? Не пропустите момент, ведь ЖК «На Королева» — место, где ваша жизнь станет в разы лучше, комфортнее и безопаснее. Не соглашайтесь на меньшее! Звоните: +7 (383) 383–80–85.

ООО «ЗАО СМС»:

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе ПАО Сбербанк, ставка 6,1% годовых с учётом страхования жизни, первоначальный взнос 20% на 20 лет, максимальная сумма кредита 3 млн рублей. Без учёта страхования жизни ставка составит 7,1% годовых. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

Фото предоставлены ООО «ЗАО СМС».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления