перейти к публикации
373 комментария к публикации

Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

31 марта 2021, 23:51
Это очень важно для новосибирцев! Да их там сотни в день чего то объявляют, чему то возмущаются, чего то творят.... Это один из....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2021, 23:02
Каждую неделю - очередная пиар-акция от Навального. Он хорошо понимает, что если не напоминать о себе, народ быстро его забудет. Поэтому шоу маст гоу...😜
31 марта 2021, 23:46
В России почти все великие люди от Пушкина до Королева прошли через репрессии. Навальный - не исключение. Держись, Алексей, Россия с тобой!
31 марта 2021, 23:55
Все эти люди были в чём то талантливые. А Лёшка в чём талантлив? Ни в чём! "Вор он!"
1 апреля 2021, 07:44
31 марта 2021, 23:55
Все эти люди были в чём то талантливые. А Лёшка в чём талантлив? Ни в чём! "Вор он!"
Алексей в при жестком тоталитаризме, когда за неодобренные властью высказывания в тюрьму сажают, смог создать крупную оппозиционную организацию, занимается журналисткой деятельностью, сохранил для бюджета страны несколько миллиардов рублей, которые единороссы распилить пытались, создал тенденцию к созданию онлайн сайтам помощи гражданам, таким как росяма, росжкх и еще очень очень много чего . Так что Алексей - очень талантливый человек.
1 апреля 2021, 07:47
По мнению палачей и маньяков виновата всегда жертва(можно даже историю переврать). А раз так то и пытки и убийства оправданы.
1 апреля 2021, 10:52
Из текста письма "дорогому Александру Александровичу" мне не совсем очевидно, что голодовку он именно объявил, а не сообщил о намерении. Написано неразборчиво, но больше похоже на "объявлю", чем на "объявляю". Как курица лапой. У Ленина тоже был не каллиграфический почерк, но он десятки томов своей рукой написал (в том числе и в тюрьме, молоком). Ну и то ж ЛЕНИН!
1 апреля 2021, 13:19
Как кровавый царский режим обходился с оппозицией. Крупская писала: «Дешевизна в этом Шушенском была поразительная. Например, Владимир Ильич за своё «жалованье» - восьмирублёвое пособие - имел чистую комнату, кормёжку, стирку и чинку белья - и то считалось, что дорого платит . . . Правда, обед и ужин был простоват - одну неделю для Владимира Ильича убивали барана, которым кормили его изо дня в день, пока всего не съест; как съест - покупали на неделю мяса, работница во дворе - в корыте, где корм скоту заготовляли, рубила купленное мясо на котлеты для Владимира Ильича, - тоже на целую неделю… В общем ссылка прошла неплохо». Ну и то ж ЛЕНИН и кровавый царский режим! А здесь А Навальный и демократическое государство! Надо понимать разницу, сударь.
31 марта 2021, 23:11
Примерно сутки назад эта новость появилась в всех СМИ, просто было интересно когда появится на нгс и появится ли вообще, а так если честно, парень молодец , не сдаётся, борется, первыми отписались Кремль боты которые сидят на Серебряниковской, очень даже интересно, что скажет простой народ, который против пенсионной реформы.
31 марта 2021, 23:20
народ-НЕЧО нескажет!Иму и ТАК кайфово жить.Его сейчас ВАКЦИНИРУЮТ и иму вообще ништяк станет.
1 апреля 2021, 09:10
может НГС и боты-иуды заодно? Подозрительно накручены лайки у проклемлевских комментов
Гость
1 апреля 2021, 00:08
Нефига чё,60 голосов троллю сверху за две минуты,ну и это только начало.)))
31 марта 2021, 23:50
Голодовками систему не сломать. Надо идти другим путём, как говорил товарищ Ленин.
1 апреля 2021, 01:02
Когда я вижу на счетчике 1 уведомление, это значит, что НГС опять меня отцензурил по самые гланды. А я только "Швейка" процитировала. Там тоже тюремная больница. И лечение помогало.
1 апреля 2021, 11:08
Обычно после таких "голодовок" из зон выходят набравшие 15-20 кг люди (Сенцов, Савченко и т.д.).
1 апреля 2021, 12:04
Это у них нервенное.
31 марта 2021, 23:57
Алексей Навальный, которому в колонии не оказывают медицинскую помощь, объявил голодовку. РЕАЛЬНОСТЬ РОССИИ — ЧТОБЫ ОТСТОЯТЬ ПРАВО НА ЖИЗНЬ, ТУТ НУЖНО БЫТЬ ГОТОВЫМ УМЕРЕТЬ. дядюшка шу
1 апреля 2021, 07:40
А ты наивный - Навальный готов умереть)))), но никак не умирает. После отравления БОВ голодание - лечебная процедура. Зачем ему еще и врач?
1 апреля 2021, 07:48
Нихера тут кремлеботов...........
1 апреля 2021, 08:06
март, Заблудился что ли. Это народ здесь. А ты про кого ?
Гость
31 марта 2021, 23:22
какой переполох то в комментариях,вызвал ни кому не интересный человек,как только не поливают....
1 апреля 2021, 00:31
Ого, какой аврал в комментах. Все войска подняты с диванов по боевой тревоге. Включая пьяных и инвалидов)
31 марта 2021, 22:51
Он отравление Новичком переварил, простые хвори да два дня должен забарывать, с такой регенерацией.
31 марта 2021, 22:54
спрашивается на фига он вернулся? мог бы хотя бы долечиться
31 марта 2021, 22:56
Варианта всего два. Либо - совсем дурак, либо за державу обидно.
Гость
31 марта 2021, 23:01
Сколько людей с весенним обострением шизы отметилось тут. Аж страшно за тех кто по улицам ходит.
Гость
31 марта 2021, 23:18
Нгс, забаньте этих невежественных троллей. Удалите возможность комментировать. Не давайте им зарабатывать грязные деньги.
1 апреля 2021, 04:17
Держись Леха вся страна за тебя , воры шестерок наняли и они тут шестерят плюсы сами себе ставят , надеемся на перемены к лучшему может дороги образование медицину машиностроение хоть немного из грязи вытащишь , правда конечно против госдепа тяжело воевать
1 апреля 2021, 08:10
Andre, Не понял ! ? Так Навальный и есть представитель госдепа США !!!
31 марта 2021, 23:37
Интересно, кто пишет сценарии для всех этих постановочных шоу, которые Навальный разыгрывает в колонии? Чувствуется почерк профессионалов. Абсолютно уверен, что план театрализованных представлений расписан ровно на 2 года 8 месяцев (срок, к которому приговорили Навального). Навальный раз в месяц или даже чаще будет создавать инфоповоды для СМИ, чтобы о нем, непрестанно говорили.😜😜😜
Ты че. Он там щас ещё пару фильмов снимет со своими лжерасследованиями)))
1 апреля 2021, 03:59
Ты че. Он там щас ещё пару фильмов снимет со своими лжерасследованиями)))
даа лжее .. в стране кайф ! дороги кино авиа машины ... ну вы в курсе союз смотрели
31 марта 2021, 23:46
На чистую воду походу выводит беспредельщиков
31 марта 2021, 23:09
Прямо удивил своей голодовкой. У нас пол страны из за дикого роста цен в голодовке живут
31 марта 2021, 23:57
По помойкам скоро рыскать россияне будут . Спасибо путин.
31 марта 2021, 23:01
Не, может его на курорт отправить, органы движения полечить?!!!
Гость
31 марта 2021, 22:56
Посадили его для того чтобы подумал над своим поведением, пошел на путь исправления. Но он опять какой то фигней страдает.
Гость
31 марта 2021, 23:42
ФСИН вообще не в курсе, чем она сама занимается. Работать некогда, хлопот с фальшивыми банковскими колл-центрами полно.
Гость
31 марта 2021, 23:32
У ботов час славы, пробило. Не мешайте им, они поработают чуток)
31 марта 2021, 23:15
Я думаю, все эти голодовки, болезни и пр. события заранее придумываются пиар-менеджерами Навального, а потом в нужный момент разыгрываются им с целью поддержания интереса к себе публики. Нет интереса публики - нет донатов. Короче говоря, Навальный продолжает заниматься бизнесом, не выходя из колонии. 😁😁😁
1 апреля 2021, 09:13
ники 239897251, 25650541 - вы и есть тролли, которые за 15 руб?😉
31 марта 2021, 23:26
Ща кипяток рекой польётся 😁
Гость
31 марта 2021, 23:16
Вся тролльня отписалась или ещё миллион раз напишут как им не интересен Навальный 🤣
1 апреля 2021, 02:20
А кто его к интернету пустил?
Гость
1 апреля 2021, 01:04
Ура трем троллям сверху,ура накрутке плюсиков,они так же фальшивы как и вся наша пропаганда.В.Соловьев.
Гость
1 апреля 2021, 00:00
Ну вот,что и нужно всем.Выбрали тролленка,плюсов ему накрутили и видно как с каждым щелчком эти псевдо плюсики растут.
1 апреля 2021, 00:18
Цирк приехал. А то я уж заскучала. Весь вечер на манеже - все те же. Арлекино, Арлекино, нужно быть смешным для всех...
Гость
1 апреля 2021, 00:43
да, не дают спать до 12, носить шорты и отказывают нанять уборщицу.... а еще до сих пор Алексею не подали ни одного омара )
Гость
31 марта 2021, 23:27
Подлая власть, подлые времена, путинская т.н. "стабильность" именно так и войдет в историю, как потеряное для страны время серой подлости и воровства.
1 апреля 2021, 06:50
Пиар, пиар, пиар, главное чтоб не забывали...
31 марта 2021, 23:53
Проголодается - поест. А вообще, адекватное лечение должно быть доступно всем, даже арестантам.
31 марта 2021, 23:03
Обычного человека, рыпнись он, сначала одни отдубасят, потом свои. А этот ты глянь, политический
1 апреля 2021, 07:48
Вся власть прогнила в Рашке, соболезную, но надо было не возвращаться в РФ. Тут бороться бесполезно, одно низкоинтеллектуальное зверье. А как известно животных нужно просто изолировать от остального мира.
1 апреля 2021, 13:00
По всей стране одно и то же. Где-то паскудники песок в тихую рассыпают, на форумах бессимптомные носители интеллекта с настойчивостью выпускника call-центра Сбера всю ленту загадили....
У бота многоликого сегодня работы на всю ночь 🤣🤣🤣🏳️‍🌈😆
Гость
1 апреля 2021, 07:54
А я милого узнаю по накрутке,опять три тролля с фальшивыми плюсами в топе.)))
31 марта 2021, 23:59
Навальный идет по стопам Тимошенко и Сенцова. Спина, нога, голодовка... В общем, все способы привлечения внимания и мобилизации хомяков. Вангую: из тюрьмы он выйдет румяным (конечно, от болезней) и слегка опухшим (конечно, от голода).
Гость
31 марта 2021, 23:57
Почему нгс не банит кремлеботов? Нажал кнопочку и досвидос
31 марта 2021, 23:44
Видать он думал, что его через месяц отмажут. А тут месяц прошел, а никто не мажет... ВОт и взгруснулось ему
1 апреля 2021, 12:25
Прежде чем идти работать деструктивным оппозиционером, нужно для себя чётко и конкретно решить - готов ли ты поправлять здоровье в калымском санатории или увлекательным круизам по магаданской области. Персонаж полагал, что вся его жизнь в борьбе с ветряными мельницами будет состоять из девочек, булочек и сметаны, а оплатят ему эту благодать западные кураторы и наивные донателлы. Так чего же он теперь страдает? Или не знал на что подписался?
1 апреля 2021, 10:38
Вспомнилось, "Обивляю галадовку!Требую тройку по рускаму!"(ц) На сколько мне помнится, смартфон А.Навального остался у его супруги Юлии. Делаем выводы кто стоит за всеми постами от осужденного и, отбывающего наказание в ИК в тырнете.😎
Гость
31 марта 2021, 23:59
Комментарии против Лехи только убеждают в неадекватности и агрессивности тех кто поддерживает текущую власть. Столько злобы и ненависти и желания ему смерти в каждом посте. Уж какой не был бы Леха плохой, вы в сто раз хуже.
Гость
1 апреля 2021, 11:01
А вот в сталинские времена - посмотрите биографию Солженицына - сидели за реальные преступления и помощь медицинскую получали самого высокого уровня. У Александра Исаевича, находившегося в лагере, обнаружили рак яичка. Солженицина прооперировали (в лагере!!), вылечили да на таком уровне, что у него после этого два сына родились. Такое возможно только при чудовищном сталинском режиме!
1 апреля 2021, 12:59
А еще наговаривают на отечественную медицину!!! Человек провел несколько месяцев в Германии, в одной из лучших клиник, поправлял здоровье под присмотром лучших западных специалистов и на тебе - то шерсть выпадывает, то хвост отваливается)))
1 апреля 2021, 14:05
Судя по коментам навальнистов все меньше и меньше
Гость