Происшествия Влетел в столб: в Новосибирской области мужчина на мотоцикле попал в ДТП

Влетел в столб: в Новосибирской области мужчина на мотоцикле попал в ДТП

От удара сибиряк потерял сознание

Мужчину увезли в больницу с травмой головы | Источник: Андрей КузнецовМужчину увезли в больницу с травмой головы | Источник: Андрей Кузнецов
Мужчину увезли в больницу с травмой головы
Источник:

26 августа в Тогучинском районе произошло ДТП с участием мотоциклиста. Об этом сообщил в своем телеграм-канале первый замначальника УГИБДД по региону Андрей Кузнецов.

— В поселке Инской 29-летний мужчина без водительского удостоверения ехал по улице Заводской. В пути следования сибиряк не справился с управлением, вылетел с дороги, а затем врезался в опору ЛЭП, — говорится в сообщении.

В результате ДТП пострадавшего мужчину с травмами головы и в бессознательном состоянии увезли в медицинское учреждение.

Ранее в Новосибирской области произошло смертельное ДТП. Авария произошла в Сузунском районе, погибли двое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления