NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Всегда были начеку и наготове»: главврач — о погибших в страшном ДТП фельдшере и водителе скорой помощи

«Всегда были начеку и наготове»: главврач — о погибших в страшном ДТП фельдшере и водителе скорой помощи

Он пообещал, что больница поможет семьям

ДТП произошло рано утром

Главный врач Татарской районной больницы назвал страшной трагедией произошедшее ДТП на Северном объезде, в котором погибли фельдшер и водитель скорой его учреждения.

В 8 утра 24 января автомобиль скорой помощи задел бордюр и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Мицубиси», в котором было 4 человека. Водитель и один из пассажиров погибли на месте, двое были госпитализированы. В машине скорой погибли водитель и фельдшер, второй водитель скорой был госпитализирован.

— Для нас высказать это словами — невозможно. Это самая настоящая трагедия. Ужасная ситуация, ужасный случай. Погибли наши сотрудники, которые сами оказывали помощь в подобных ситуациях другим пациентам. Всегда были начеку, наготове, отзывались на всё. Конечно, сейчас самое главное родственникам, самым близким людям как-то пережить эту ситуацию страшную. Безусловно, хочется сказать огромные слова благодарности за тот труд и подвиг, который они совершали при жизни. Та ситуация, которая сложилась — очень тяжелая, — отметил Евгений Пендюк, главный врач Татарской центральной районной больницы.

Он добавил, что все расходы и подготовку к траурной церемонии прощания с погибшими сотрудниками учреждение возьмет на себя. Евгений Пендюк отметил, что не может раскрывать данные погибших без разрешения родственников.

Вы знаете погибших сотрудников скорой помощи? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В режим онлайн-трансляции мы рассказывали об этом ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления