перейти к публикации
175 комментариев к публикации

30% ожогов тела получил президент новосибирской Федерации рукопашного боя

10 июля 2022, 15:12
Надо пересмотреть фильм "Невезучий"...🤣
10 июля 2022, 15:40
10 июля 2022, 15:23
правильнее "невезучие", если имеется ввиду фильм с пьером ришаром и жераром депардье
Да да,так и есть.)))
10 июля 2022, 15:23
правильнее "невезучие", если имеется ввиду фильм с пьером ришаром и жераром депардье
10 июля 2022, 14:59
Это точно взрослые люди?
11 июля 2022, 00:07
Относительно.
10 июля 2022, 14:50
Я не понял, он себя с ног до головы чтоли этой жидкостью облил что весь загорелся?
10 июля 2022, 14:46
сбор средств на что? как я понял он жив, медицина у нес бесплатная, да и сам он на фото выглядит не плохо, так на что деньги?
Гость
10 июля 2022, 14:48
vvb, на комфортную палату
10 июля 2022, 14:50
vvb, на шашлык, естественно
Гость
10 июля 2022, 15:19
vvb, Шашлыков так и не поел
10 июля 2022, 15:17
средство для розжига это зло. его продавать нужно только тем, кто сдал зачёт по правильному его использованию
10 июля 2022, 15:23
Бабушкам, которые с одной спички печку затопить не могут
10 июля 2022, 15:15
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Сила есть, ума - не надо.
- Зачем тебе голова? - Как зачем? Я в нее ем.... ☝️Это про него анекдот😂
10 июля 2022, 14:50
Ха, а деньги собирают кому? В Федерацию рукопашного боя пойдут? Ожоги 2-3 степени, около 30% тела - мужик может передвигаться, справлять нужду и есть. Сбор средств, пф, молодцы, конечно.
Гость
10 июля 2022, 15:11
Иди хоть поешь)
10 июля 2022, 15:27
Сейчас принято по любому поводу попрошайничать. Это какую честь надо иметь 😂
10 июля 2022, 15:28
10 июля 2022, 15:27
Сейчас принято по любому поводу попрошайничать. Это какую честь надо иметь 😂
Правильно, никакой 😉
10 июля 2022, 14:50
А мангал, если руки от туда растут, можно разжечь нормально, а не вот это вот всё.
Гость
10 июля 2022, 15:11
Строчишь без перерыва)
11 июля 2022, 13:40
Руки у него предназначены для другого. Возможно теперь и "были предназначены для другого"...
10 июля 2022, 16:01
"родные объявили сбор средств на лечение". Ну, полечат и в больнице, а вот если потребуется пластическая хирургия (30% площадь поражения), то... Мне одной кажется, что оплачивать вот этот весь банкет должен "коллега"- пироман?
10 июля 2022, 14:53
Надо скинуться ему на электрошашлычницу
10 июля 2022, 15:08
Грязный Рамирес, током ударит.
10 июля 2022, 15:08
10 июля 2022, 15:08
Грязный Рамирес, током ударит.
😂😂😂
10 июля 2022, 15:58
на доставку шашлыков в палату😂
10 июля 2022, 14:47
Да, мужики пошли, костер разжечь без членовредительства не могут? - Пап, я закончил школу, куда поступать? - Давай как дед - на "Радиоэлектронику", такие специалисты очень нужны. Будешь как он - директором радиолампового завода. - Так ведь он закрылся давно. - Не переживай, теперь за радиолампами - будущее, он скоро снова откроется.
10 июля 2022, 23:38
Не поверишь, но спрос на радиолампы весьма стабильный.
10 июля 2022, 23:38
Не поверишь, но спрос на радиолампы весьма стабильный.
Откуда ему это знать?
10 июля 2022, 21:02
Если друг оказался вдруг И не друг и не враг А так...
10 июля 2022, 23:22
его облили чтоль?!
11 июля 2022, 00:24
Нет это эффект испарения топлива с раскалённой поверхности мангала.
10 июля 2022, 22:41
Никогда не пользуюсь жидкостями для розжига. Во-первых, эта жидкость даёт отвратительный привкус мясу, а во-вторых, это пожароопасно.
10 июля 2022, 23:41
Мясо зачем поливать розжигом?
10 июля 2022, 23:49
10 июля 2022, 23:41
Мясо зачем поливать розжигом?
Мясо? Жидкостью для розжига? Батенька, а Вы знаете толк в удовольствиях.
Гость
10 июля 2022, 16:04
Вчера была на даче. Жидкость для розжига имеется. Но я по старинке смяла бумагу, сверху кинула хвороста "домиком", мелких дровишек. Потом уже подкидывала дрова. Перегорело в угли быстро и, главное, никто не пострадал. Мужчину очень жаль, но тут реально сами виноваты с другом.
Гость
10 июля 2022, 23:46
Никогда не пользовался жидкостью для розжига! Вообще не понимаю зачем она нужна. Обычным способом нормально разгорается, даже в дождь. Если умеешь. И всегда может пригодиться сноровка такая.
11 июля 2022, 00:34
Гость
10 июля 2022, 23:46
Никогда не пользовался жидкостью для розжига! Вообще не понимаю зачем она нужна. Обычным способом нормально разгорается, даже в дождь. Если умеешь. И всегда может пригодиться сноровка такая.
А я использую обычное постное масло. Полила дровишки и поджигаю. Конечно, как от жидкости для розжига не вспыхнет, но спокойно и уверенно будет разгараться. Не умею просто бумагой и спичкой - как поджигатель я нулевая...
Гость
10 июля 2022, 15:23
Как отдохнули то?
Гость
10 июля 2022, 15:31
Гость, судя по всему - зажигательно. )
Гость
10 июля 2022, 15:43
С огоньком!
Гость
10 июля 2022, 15:53
А что сейчас стало модным деньги клянчить и побираться, чтоб свои не тратить? Пусть машину продаст или он приехал на автобусе на шашлыки?
10 июля 2022, 17:16
Ты не поверишь на Делимобиле приехали
10 июля 2022, 21:30
10 июля 2022, 17:16
Ты не поверишь на Делимобиле приехали
275810621, значит точно уже пьяные были, трезвые б поехали на своей.
Гость
10 июля 2022, 15:06
Знаете,а я тоже рукожопая,извините. Вот все что делаю,все также. Не пью и не дура и адекватная. Да ,я поэтому за руль не сажусь и спичками и зажигалками не пользуюсь
Гость
10 июля 2022, 18:57
А как огонь разводишь? Без спичек и зажигалки? Научи😉
10 июля 2022, 15:21
Ни разу в жизни не пользовался жидкостью для розжига. Она для бабушек, печки разжигать. Ну и для иностранцев которые ничего не умеют и в шоке когда с одной спички костёр разжигают 😂
Гость
10 июля 2022, 15:01
В каком состоянии они разжигали мангал?
10 июля 2022, 15:10
Там явно розжиг был не для мангала, а в качестве запивона шёл 😁
10 июля 2022, 17:10
В трезвом ты нр поверишь
11 июля 2022, 13:42
Этот ключевой вопрос почему-то кроме вас никто не удосужился задать до сих пор!
10 июля 2022, 23:47
Сначала нужно было мангал разжечь, а уж потом водку кушать.
Гость
10 июля 2022, 16:37
Да какой ему сбор средств то? в ожоговом областной больнице пластику (пересадку кожи) делают бесплатно (если гражданин РФ) на крема и бинты после выписки тысяч 20-25 уйдет. люди, не пользуйтесь розжигом, там реально много таких кадров, которые от шашлыка пострадали, уж лучше попыхтеть минут 20 с подручными средствами (лучины, кора березы) чем потом в ожоговом месяц-два лежать.
Это один из тех кто воспитывает гопников, которые потом толпой избивают людей на улицах?
Ожидаю мести гопников спортсменов.
Гость
10 июля 2022, 15:06
да
Гость
10 июля 2022, 15:16
АКИМ, нет. Среди гопоты спортсменов мало.
Гость
10 июля 2022, 15:24
друг наверное в шутки на него брызнул жидкостью для розжига, думал посмеяться...
11 июля 2022, 14:40
Какую глупость только не придумают анонимы в комментариях. Достаточно как следует залить угли розжигом и поджечь, чтоб быстро и внезапно получился "пионерский костёр"
Гость
10 июля 2022, 16:41
Закусывать надо. Короче, сначала разжигаешь мангал, потом жаришь шашлык. И в процессе жареная только употреблять можно начать. Детям помогаю, и людям с тяжёлыми заболеваниями.
Как раз жарю шашлык по новому рецепту!))
Гость
10 июля 2022, 18:05
Из тузика ?
10 июля 2022, 15:26
на что собирают непонятно - лечение абсолютно бесплатное, все что надо в ожоговом есть. даже кормят терпимо, хоть и без изысков. но лечение не быстрое, месяца полтора и очень болезненное (перевязки - привет софии рудольфовне :). и конечно останутся следы ожогов. а розжиг - зло, летом постоянное количество спаленных им, лежит в ожоговом.
Гость
10 июля 2022, 16:12
Вместо жидкости баллончик газа и горелка. Чем потом мясо со вкусом керосина есть.
11 июля 2022, 00:50
Просто надо жабу придавить и покупать парафиновый розжиг (с честным парафином, тот, который при нуле застывает, грифон, например). Стоит в несколько раз дороже, продаётся далеко не в каждом пивном подвале.
11 июля 2022, 00:22
Желаю выздоровления. Такие ожоги это дикая боль и мучения.. Но похоже рукопашный бой не прошёл бесследно.. Лить горючее на раскалённый мангал.. Дело в том, что от раскалённой поверхности пары горючего тут же испаряются и воспламеняются , превращаясь в огненное облако, которое и обжигает всех вокруг, как вакуумная бомба.
Гость
10 июля 2022, 19:09
Так друг пусть и платит, который его поджег, нет? не так? Он что, людей из горящего дома спасал? Это последствия дурости, я считаю.
10 июля 2022, 22:57
Никогда не используем никакого розжига специального
10 июля 2022, 14:49
Обожжено всего 30%? Значит жить будет! 👍 Не думаю, что столь крепкому мужику, с такими незначительными повреждениями потребуется особое дорогостоящее лечение.
10 июля 2022, 15:15
я бы не делал столь оптимистичных прогнозов. бывали даже случаи, когда пациенты ожогового центра умирали в день выписки.
10 июля 2022, 15:23
10 июля 2022, 15:15
я бы не делал столь оптимистичных прогнозов. бывали даже случаи, когда пациенты ожогового центра умирали в день выписки.
Хорошо. Подождём что НГС напишет о пострадавшем через неделю-другую.
Гость
11 июля 2022, 00:03
Ну да, есть особи, у которых 60% мозга поражено, и ничего- долбят по клаве.
Гость
10 июля 2022, 15:16
Пытался представить себе как это могло произойти и невольно вспомнилась музыка из шоу Бенни Хилла
Гость
10 июля 2022, 15:44
Ведь если водку гнать не из опилок То что б нам было....... С трёх, четырёх, пяти бутылок
Гость
10 июля 2022, 18:23
Своих спортсменов будут прессовать на сбор средств.
Гость
10 июля 2022, 15:24
Есть замечательная фраза, пить надо меньше!
Гость
10 июля 2022, 15:15
Понятное дело, перед этим выпили культурно....
10 июля 2022, 17:13
Ни кто перед этим не выпивал !
Гость
10 июля 2022, 14:54
Хотелось бы посмотреть на этих людей поближе. Разжигать мангал с помощью жидкости для разжига, а потом там жарить шашлык, это нужно додуматься.
10 июля 2022, 14:56
Берёзовые или яблоневые дровишки, старую газетку, спички - вот и всё. По сути, что ещё надо.
Гость
10 июля 2022, 14:59
10 июля 2022, 14:56
Берёзовые или яблоневые дровишки, старую газетку, спички - вот и всё. По сути, что ещё надо.
откуда это всё у жителей каменных джунглей, три раза в год жарящих шашлыки летом на выходных на общественном пляже?
Гость
10 июля 2022, 15:36
ГоСтьЯ, многих знаешь, кто с собой на пляж привозит берёзовые дрова для шашлыка?
Гость
10 июля 2022, 15:32
Я думал он танке горел, а тут тупо на шашлыках
Гость
10 июля 2022, 15:40
А многие и будут думать,что военный,в танке горел на Донбассе,герой, и руку жать...
Гость
10 июля 2022, 16:11
Гость
10 июля 2022, 15:40
А многие и будут думать,что военный,в танке горел на Донбассе,герой, и руку жать...
еще и медальки соответствующие продаются по 600 руб.
Гость
10 июля 2022, 16:13
Так он потом внукам будет рассказывать: "Дело было во время СВО на Украине. Помню, располагались мы в пригороде на берегу. Ни что не предвещало. И вдруг кааак!.. Чудом выжил!"
Гость
10 июля 2022, 15:47
На пляже воду перекрыли?
11 июля 2022, 10:42
Мне вот интересно.. я всегда когда читаю подобную ситуацию, откровенно идиотскую, вижу там всегда высокую должность. президент какой-нибудь федерации. какой-нибудь старший заместитель главного начальника чего-нибудь.. они считают себя бессмертными видимо? я вот не президент ничего, но как-то я ниразу не поджигал себя. ниразу ничего не ломал и не тонул.. потому что не лезу туда, где можно утонуть или сломать или поджечься..
Гость
11 июля 2022, 10:59
Mr. Pomadoro, эта «федерация» зарегистрирована пару недель назад, никто ему не присваивал эту должность. Просто мальчик зарегестрировал красивое название и придумал себе должность. До этого он был участником какой-то федерации восточных единоборств, которая с 2016 года сдавала нулевки в налоговую
12 июля 2022, 00:24
Гость
11 июля 2022, 10:59
Mr. Pomadoro, эта «федерация» зарегистрирована пару недель назад, никто ему не присваивал эту должность. Просто мальчик зарегестрировал красивое название и придумал себе должность. До этого он был участником какой-то федерации восточных единоборств, которая с 2016 года сдавала нулевки в налоговую
Ну-ка расскажи ка нам мой диванный критик кто был до этого в федерации рукопашного боя? Регистрировать может любой и что угодно. А вот работать под этим названием просто так тебе не кто не даст!!!
10 июля 2022, 22:23
Ни про какие сборы не слышал , родные сбор не объявляли , так как я его брат сбора никакого не было . он был трезвый . Комментаторы по себе судят видать . Читаю комментарии и удивляюсь народу пишут всякую чушь !
10 июля 2022, 23:39
Поддерживаю. Материал подан коряво. ЕГЭ во всем виновато. А каждый судил по себе, и высказался соответственно.
Гость
10 июля 2022, 15:21
побывать в шкуре шашлыка и не стать веганом?
10 июля 2022, 22:50
Какой сбор? Пусть тренера коллеги и поддержат его.
10 июля 2022, 16:04
вахахахаххахахпх, "тренер" уже не тот😂😂😂😂😂, остался только костюм
Гость
10 июля 2022, 14:59
Так одна девушка беременная сгорела, отец плесканул розжиг в мангал, розжиги все эти зло, все торопятся, естественным путем надо поджигать
Гость
10 июля 2022, 15:31
Девушка в мангале что ли сидела в этот момент?
Гость
10 июля 2022, 16:01
Гость
10 июля 2022, 15:31
Девушка в мангале что ли сидела в этот момент?
Рядом стояла
Гость
10 июля 2022, 23:18
я вчера палец обожгла,хочу сбор средств на лечение🤣
10 июля 2022, 23:42
Скидывайте номер карты, собирать будем.
11 июля 2022, 00:15
Посмотри на его лицо сейчас.Не думаю что твой палец пострадал больше. У него вк открыта
Гость
11 июля 2022, 12:24
11 июля 2022, 00:15
Посмотри на его лицо сейчас.Не думаю что твой палец пострадал больше. У него вк открыта
275810621, для тех кто не понял,это был сарказм,а если в материале написана ложь,то можно привлечь к ответственности за заведомо ложную инфу,ну и да,он пострадал я верю,но ведь исключительно по своей вине,думаю,что лечиться нужно за свой счет,жизни ничто не угрожает,разве нет?
Гость
10 июля 2022, 15:22
Смеялись всеми дачами
Гость
11 июля 2022, 11:11
Если тренд комментов отражает действительно отражает такое жестокое и циничное состояние нашего общества...- это очень страшно - мне здоровому мужику...(( Ведь человек попал в беду, - абсолютная и единственная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ реакция - пожелать сил на выздоровление и посочувствовать.. Ведь любой из комментаторов может попасть в такую ситуацию.. Как сообщество - мы такими комментами ПООСТО РАЗРУШАЕМ САМИ СЕБЯ..
10 июля 2022, 16:02
Федерация неспособна своему спортсмену денег выделить? Лечение у нас бесплатное, больничные оплачиваются, на что деньги?