перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Оштрафовали новосибирца, залившего желто-синей краской крыльцо мэрии

13 мая 2022, 01:30
Есть желание купить Американский и Ураинские флаги и разъезжать с ними по городу, чтобы всех кого это триггернет прочистило как следует и люди стали добрыми и счастливыми. Вы же не быки? Это быки на красную тряпку реагируют.
Гость
13 мая 2022, 06:54
По Украине нет желания с Российским флагом прокатиться? Вот ты балабол!
13 мая 2022, 13:00
Идите лучше сразу на фронт с той стороны окопа! Есть желание? Или только разговоры разговаривать? США санкции против нашей страны ввели, или не в курсе? Идите купите эти флаги и целуйте их до посинения. Баден так и сказал что его цель грохнуть нашу экономику на самое дно и чтобы за 1 доллар минимум 200 рублей давали. Вы мечтаете о долларе по 200 рублей? Или что бы вообще у нас рублей не стало? Ну, так значит у вас с Байденом одна цель, вперед!! Осталось только разбить наши войска, дойти с ВСУ до столицы ,и в Москве эти два флага на Кремль возвести.
18 мая 2022, 20:10
13 мая 2022, 13:00
Идите лучше сразу на фронт с той стороны окопа! Есть желание? Или только разговоры разговаривать? США санкции против нашей страны ввели, или не в курсе? Идите купите эти флаги и целуйте их до посинения. Баден так и сказал что его цель грохнуть нашу экономику на самое дно и чтобы за 1 доллар минимум 200 рублей давали. Вы мечтаете о долларе по 200 рублей? Или что бы вообще у нас рублей не стало? Ну, так значит у вас с Байденом одна цель, вперед!! Осталось только разбить наши войска, дойти с ВСУ до столицы ,и в Москве эти два флага на Кремль возвести.
Санкции!? А что такое случилось? В РФ все свое родное, чего вам не хватает ? Куда не глянь импорт замещение 146%.
12 мая 2022, 20:47
Помнится там другой человек аллею деревьев срубил на городской улице, ему 20тыс всего обошлось, вот такие странные расценки для вредителей нашего города !
13 мая 2022, 01:01
а другой человек азербайджанец наверное, а это другое)) они прыща посадили в кресло по слухам, а этот не азербайджанец, поэтому в петлю загоняют бедолагу. вот кстати да интересно, а если после такого штрафа он повесится и оставит записку о доведении до самоубийства, судье сколько лет дадут?
Гость
13 мая 2022, 01:43
Вы абсолютно правы! Тоже негодую…- Почему всего 93 000 , будь моя воля- 9 лет, и 3 месяца 👍👍👍
13 мая 2022, 08:39
Заливший крыльцо сделал это в качестве антироссийской политической акции, так что наказание справедливое (если не сказать - мягкое).
12 мая 2022, 20:48
Заголовок желто- синей краской залил неверный, правильно написать жёлтой И синей
Правильно! А жёлто-синяя - это зелёная! Её-то за что?))
12 мая 2022, 19:58
2 штрафа - это потому что были 2 банки краски?
Гость
12 мая 2022, 20:21
На фото второй раз , он это сделал два раза с интервалом неделю или две
Гость
12 мая 2022, 22:02
Это потому, что у дракона осталось две головы. Самая первая уже окончательно крышей поехала
12 мая 2022, 22:07
Гость
12 мая 2022, 22:02
Это потому, что у дракона осталось две головы. Самая первая уже окончательно крышей поехала
у него просто дом не его
12 мая 2022, 19:59
Ну разлил мужик краску на крыльце мэрии. А в чём заключается дискредитация Вооруженных сил Российской Федерации?
12 мая 2022, 20:34
Этот же вопрос возник.
12 мая 2022, 22:26
12 мая 2022, 20:34
Этот же вопрос возник.
спи спокойно твои вопросы ни кого не интересуют
Гость
12 мая 2022, 22:29
Наверное, нездоровая реакция на какой- то "колор" ((с) "Мимино")- признак нездорового психического состояния. Ну или "неприятности" на работе. Хотя, какая это работа- так, служба на уровне титулярного советника, то есть самого мелкого клопа в "Табели о рангах". Никуда та "Расея" не делась, только совокупилась с Ежом Лаврентьевичем Ягодой.
Гость
12 мая 2022, 21:48
Как тебе такое, Джордж Оруэлл?👍
Гость
12 мая 2022, 23:35
Жорж, иди на хрен, мы тебя переплюнули. У тебя убогая фантазия.
Гость
13 мая 2022, 12:44
Про Шарикова сегодня будет?
12 мая 2022, 20:47
Нас арестовали за то, что мы были чёрными в пятницу вечером 😁
Гость
12 мая 2022, 20:24
Модераторы, может фильтрацию какую-то включить? эти платные тролли уже надоели.
12 мая 2022, 20:53
А они обычно противоположные мнения убирают. Впечатление, что модераторы и комментаторы одни и те же лица.
Гость
12 мая 2022, 21:11
12 мая 2022, 20:53
А они обычно противоположные мнения убирают. Впечатление, что модераторы и комментаторы одни и те же лица.
sidde@ngs.ru., 15 рублей-то не лишние.
Гость
12 мая 2022, 21:17
Гость
12 мая 2022, 21:11
sidde@ngs.ru., 15 рублей-то не лишние.
Гость, 15 руб стоит их совесть?😲
12 мая 2022, 22:11
а "голубой и жёлтый" можно писать в комментах, а
Гость
12 мая 2022, 22:33
Здесь почти все комментаторы этих двух цветов 😜
12 мая 2022, 22:39
Гость
12 мая 2022, 22:33
Здесь почти все комментаторы этих двух цветов 😜
твой любимый цвет какой? мне все оттенки от голубого до синего 😁
Гость
12 мая 2022, 20:04
за убитые дороги какой нынче отрицательный штраф?
Гость
13 мая 2022, 07:25
я не робот, это ты на Москву замахнулся, нечестивец?
12 мая 2022, 20:03
Надо было миллиарды воровать. Сразу бы сенатором сделали.... __________ Россия она такая.... Где Родина и государство два разных понятия, и пропасть между этими понятиям.... уже бездонна.
12 мая 2022, 22:11
подводником будеш
13 мая 2022, 07:43
Странно вы рассуждаете. Когда, кто то типа за Украину, то он герой и патриот, а если за Россию то уже не то пальто? Родина и государство - это одно и тоже. Кто не любит Россию, тот и государство наше не любит. Господа из России все в в 17-м уехали. Кто остался те поднимали Россию, преподавали в университета, работали на стройка. Поясню "на кошках". Есть у тебя муж. Но, ты его не любишь, даже ненавидишь.Но, тебе выгодно с ним. Он денег дает. Ты не ш@лава какая-то, а законная жена. Но, так бы и треснула его скалкой. Ненависть она прорывается время от времени. Если мужика ты ненавидишь то в чем геройство с ним жить? Это же приспособление, паразитизм. Не нравиться уходи, живи одна, корми себя сама, защищай себя сама. Но, нет. Мы будем пользоваться благами государства, у нас бесплатная мед. страховка, даже в ВУЗах есть бюджетные места, много чего можно вспомнить что дала и дает нам Россия, наша Родина, но мы будем ее хаять, будем ее обзывать. А когда она сдачи даст, орать, а нас за что? Муж тоже обнаглевшей жене может дать, вернее не дать, он имеет право или нет? Кто он своей семье? Если муж как Родина дал жене кров, еду, обеспечивает детей, но чуть что он дурак? Конечно дурак, если живет с неблагодарной дурой. У нашей Родины, у нашего государства полно недостатков, кому она не нравиться пусть на выход идут, как в примере с женой, которая вечно всем недовольна.
12 мая 2022, 20:16
А если-бы бело-сине-красную разлил? То наградили?
12 мая 2022, 20:29
Женщина, у вас молоко убежало. И вообще, Кать - думать это не твоё)) Завязывай.
Гость
12 мая 2022, 22:04
12 мая 2022, 20:29
Женщина, у вас молоко убежало. И вообще, Кать - думать это не твоё)) Завязывай.
У вас "острить" убежало. Прекращайте.
Гость
12 мая 2022, 23:37
😂😂😂
12 мая 2022, 20:27
У нас тут один женский манекен стоит на улице. Синяя кофта и желтая юбка. Совпадение? Не думаю. Серьезно.
13 мая 2022, 09:28
Это где у вас? Во Львове что ли, или в Виннице?
13 мая 2022, 09:55
13 мая 2022, 09:28
Это где у вас? Во Львове что ли, или в Виннице?
Новосибирск, проспект Маркса, четная сторона, самой начало... Ну точный адрес нельзя же называть - реклама получится. Там киоск, тряпками торгующий. так вот это у него на улице. А во Львове или Виннице, я думаю, к аллегориям не прибегают.
12 мая 2022, 23:05
Слабовато. За разлив краски в стиле триколор в одной европейской стране он бы на месте получил бутылкой по голове и был примотан к столбу скотчем
Гость
13 мая 2022, 01:10
проверил, веди себя спокойно
13 мая 2022, 01:35
Гость
13 мая 2022, 01:10
проверил, веди себя спокойно
Ты кто такой?(с)
13 мая 2022, 06:07
Не оставили бы там в живых за такое. К дереву за кражу/мародёрство у них приматывают. Дикари-с
Странно. Почему то, стало мало комментариев на актуальные темы. Наверное, все на даче.
12 мая 2022, 20:44
Комментаторы которые за данное событие либо провокаторы либо косят под непонимающих.Внимание вам соответствующих органов.Если не нравиться наш устрой ,чего не слиняете на "прогрессивный запад"?Правильно никому вы там не уперлись.
12 мая 2022, 20:47
А что ты сидишь на западном ресурсе на западном интернете с истерикой? 😂
Гость
12 мая 2022, 21:03
так мы и здесь никому не утёрлись... полсибири сгорело и что-то никто по этому поводу в программе у Соловьёва слюнями-то не брызжет... никаких почему-то переживаний это ни у Соловья, ни у Киселя не вызывает. сгорели и сгорели... тут и в Твери 22 человека на пожаре погибло и тоже ни тебе траура, ни передач на ТВ.
Гость
12 мая 2022, 22:09
павлики морозовы так и прут, та и прут. Ничему история не учит.
Гость
13 мая 2022, 01:03
два страшных цвета
12 мая 2022, 21:24
Мне лично это действо не добавило симпатий к стране флаг которой он пытался намазюкать на тротуаре! А в Киеве за триколор он бы бутылкой по голове получил и это в самом лучшем случае.
Гость
12 мая 2022, 23:02
Сколько же дурачков вокруг, побольше таких друзей и нашей власти врагов не надо. С "друзьями" бы управиться.
Гость
12 мая 2022, 23:39
У Вас, прям, аддикция: "бутылкой", "на бутылку". Удивлю Вас: есть новые слова и понятия!
13 мая 2022, 13:29
Гость
12 мая 2022, 23:39
У Вас, прям, аддикция: "бутылкой", "на бутылку". Удивлю Вас: есть новые слова и понятия!
😅🤣
Гость
12 мая 2022, 21:33
Данный штраф - дискредитация судебной системы, показывающая весь абсурд и отсутствие какой-либо самостоятельности у судей
12 мая 2022, 22:13
абсурдны твои детские мысли
Гость
12 мая 2022, 23:11
12 мая 2022, 22:13
абсурдны твои детские мысли
понимаю я Вашу логику не
Гость
12 мая 2022, 21:58
в любом случае делаем вывод: если напился до синевы, то с китайцем лучше рядом не стоять 😁😁😁
Гость
12 мая 2022, 22:55
Такими темпами, слава Богу, телевизоры скоро запретят- там этого "жовтоблакитного" ууу сколько. Еще боюсь за песчаные пляжи на синих (или, пардон, голубых) водоемах. Вот где простор! Это ж сколько финансов можно "освоить". Если че, идея запатентована. В роскомпозоре.
13 мая 2022, 13:08
Гость
12 мая 2022, 22:55
Такими темпами, слава Богу, телевизоры скоро запретят- там этого "жовтоблакитного" ууу сколько. Еще боюсь за песчаные пляжи на синих (или, пардон, голубых) водоемах. Вот где простор! Это ж сколько финансов можно "освоить". Если че, идея запатентована. В роскомпозоре.
Европейские пляжи с голубым флагом?
13 мая 2022, 01:00
серьезно? а размер штрафа может быть больше в 4 раза чем зарплата в городе средняя? вабще башкой ударенные что ли? это просто краска? возьмите краску и вылейте её на новосибирца 1: 1. Вы таким образом против себя весь глубинный народ настроите если чо, и тех кто ЗА в том числе, потому что те кто ЗА , они ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Знакомо это слово? Ну так вот, справедливость - это сопоставимость преступления и наказания, а вы в попытке выслужиться и опу подлизать москве просто гадите президенту на голову и подставляете его. 😠 это вам надо 93 штрафа всем понавыписать за разжигание протестных настроений в регионе.
13 мая 2022, 09:41
Может.
Гость
12 мая 2022, 21:41
красную краску надо лить, коммунисты ее оценят
Гость
12 мая 2022, 22:13
красные всегда любили только отжатое, своего у них никогда не было. Ни руками, ни головой они не владели. Только "революционным левольвертом". Держали его неведомым органом.
13 мая 2022, 13:01
Гость
12 мая 2022, 22:13
красные всегда любили только отжатое, своего у них никогда не было. Ни руками, ни головой они не владели. Только "революционным левольвертом". Держали его неведомым органом.
Гость, а у кого, когда-то что-то было свое?
Гость
13 мая 2022, 06:09
А почему дважды? Отдельно за каждый цвет? Хорошо, что американский флаг не нарисовал - там отдельно за каждую полоску и за каждую звезду штраф))
12 мая 2022, 20:20
Эта мазня должна была символизировать Украинский флаг? 😱 По "художнику" явно плачет ментальный доктор 😁 А если серьёзно, то любые (даже столь идиотские) проявления поддержки враждебного государства, должны строго наказываться! Очень хорошо, что компетентные органы наконец взялись за подобных анти-Российских агитаторов.
12 мая 2022, 20:41
Rhodium, и мы им должны помочь. Прочитал гнусный коммент, сделал скрин и на сайте МВД России по НСО в разделе обращения граждан пишите заявление и скрин прикладывайте. Очистим общество от этой падали .
Гость
12 мая 2022, 20:42
Почему это вдруг Украина стала для меня враждебным государством,у меня там родственники живут.
12 мая 2022, 21:12
Гость
12 мая 2022, 20:42
Почему это вдруг Украина стала для меня враждебным государством,у меня там родственники живут.
Зачем ты разговариваешь с троллем
13 мая 2022, 00:15
А автор что говорит? Так это перформанс или так "шел, подскользнулся, упал"? 😁
Гость
13 мая 2022, 10:07
Ага, шел через крыльцо ну совсем просто так.
13 мая 2022, 09:40
Главная проблема в том, что судебная система в стране разрушена. Она предназначена для обслуживания "своих", а не для соблюдения законности. Приведённый случай это чётко показывает. Политика, как известно, это отражение экономики. С такими судами ни нормальной экономики ни нормального будущего у страны нет.
Правильно мэр сказал - пусть оттирает, что напачкал 😎
Гость
12 мая 2022, 21:26
Так тот "мэр" сам столько "напачкал"- толпой не оттереть.
Гость
13 мая 2022, 07:18
Гость
12 мая 2022, 21:26
Так тот "мэр" сам столько "напачкал"- толпой не оттереть.
Гость, не клевещи и тебя не привлекут
12 мая 2022, 23:13
Этому товарищу я готов помочь с выплатой штрафа. А вот семьям погибших пусть выплачивают компенсации те кто их туда отправил и поддерживающие их деятели. Я эту авантюру не заказывал.
13 мая 2022, 01:36
С каких доходов?
13 мая 2022, 07:57
Тебя первым на фронт и позади заград отряд!
13 мая 2022, 12:54
13 мая 2022, 07:57
Тебя первым на фронт и позади заград отряд!
Согласна с вами. Этот вот "2017" никто и звать его никак. Не понятно кто. Вот интересно, если его грабить начнут, он кого на помощь позовет? Полицию, или сразу в ЕСПЧ писать будет? А ведь полицию тоже никто не заказывает, но если ограбят квартиру или машину угонят, все сразу про нее вспоминают.
Гость
12 мая 2022, 21:31
от страха остатки разума у чиновников пропали
Гость
12 мая 2022, 22:53
остатки совести пропали.
13 мая 2022, 05:33
Гость
12 мая 2022, 22:53
остатки совести пропали.
её и не было отродясь
Гость
12 мая 2022, 20:26
Ну шел человек с краской из магазина к себей домой, ну не смог отвести своего восторженного взгляда от того, как преобразился наш город и жизнь за 22 года бессменного правления царя, а тут еще и коммунист-локоть за 8 лет сделал город просто мечтой, ну оступился из-за этого и разлил краску, причем здесь дискредитация армии? Где логика? о_О
13 мая 2022, 07:45
Вот пускай едет в страну которую он так любит и там делает что хочет. Если он так за нее, то почему на в первых рядах ВСУ?
Гость
13 мая 2022, 06:34
А мэра с губернатором не хотят оштрафовать за разбитые дороги,грязь,пыль и прочие «радости»?!!!
12 мая 2022, 23:16
Ну так правильно. Жаль что деньгами откупиться. Надо было что бы присел, годика так на три-пять.
12 мая 2022, 21:39
Зачем лицо замазали,народ должен знать этих субьектов
Гость
12 мая 2022, 20:01
Странно, ведь наши ВС освобождают Украину, то есть борятся за её свободу и независимость, а то есть и за флаг, и мужик решил это поддержать. В чём дискредитация - решительно непонятно.
12 мая 2022, 20:38
особенно за флаг и независимость)))))))
12 мая 2022, 20:45
Проверься
Гость
12 мая 2022, 21:34
Как быстро все начали выполнять абсурдные и бессмысленные распоряжения сверху. У меня так не получается.
12 мая 2022, 22:22
держись за юбку и у тебя всё получится
Гость
12 мая 2022, 23:15
12 мая 2022, 22:22
держись за юбку и у тебя всё получится
Держись... Просто держись.. У тебя... Не хочу видеть, что у тебя получится.
Гость
12 мая 2022, 20:57
Понимаю, что это у него просто жест отчаяния был, но всё равно молодец мужик!!!
Гость
12 мая 2022, 23:18
В чем отчаяние то? Это все не помешало ему тащиться в магзин выбрать краску притащить ее к мэрии вскрыть банки и за чем то испоганить крыльцо....ну лень ей богу))). Потом уныло силеть в лежуреах в щале суда а потом выплачивать штрафы а не тратитьтденьги на вино пиво виски цветы ....
Гость
13 мая 2022, 00:40
Гость
12 мая 2022, 23:18
В чем отчаяние то? Это все не помешало ему тащиться в магзин выбрать краску притащить ее к мэрии вскрыть банки и за чем то испоганить крыльцо....ну лень ей богу))). Потом уныло силеть в лежуреах в щале суда а потом выплачивать штрафы а не тратитьтденьги на вино пиво виски цветы ....
иди лучше в новость про баб фантазируй, чем бредить здесь
Гость
13 мая 2022, 10:06
В чем молодец? Что крыльцо испаганил? Ну и лил бы у себя дома на полу.
Гость
12 мая 2022, 21:51
я считаю что все машины иномарки дискредитируют вооруженные силы РФ ! Поэтому уничтжьте их , а владельцев посадите ! надоело на пробк смтореть , я то на автобусе .
13 мая 2022, 07:53
А ничего, что этих на заводах где делают эти иномарки используют газ из нашей страны? А ничего, что горячая вода, возможность готовить еду на плите, а не на печке , это тоже газ из России. Еще совсем недавно, каких то 30 лет назад ,плюс минус, дышать нечем не было в этих европейских городах, УГЛЕМ они грелись и готовили!! Впрочем, скоро забудут про свою зеленую энергетику и опять про уголь вспомнят. Русский газ для них как отрава. А пока уже более десятка европейских стран открыли рублевый счет в Газпромбанке. Так что думайте головой когда пишите про такую ерунду. Без РУССКОГО газа ничего у них не будет. Ни машин, ни производства. Газ используют ещё на химических заводах. Встанут у них все заводы и фабрики без СИБИРСКОГО газа! Гордиться этим надо, а не хаять.
Гость
12 мая 2022, 21:46
И где там в краске про ваши вооруженные силы , прости господи , которые ? а ?
13 мая 2022, 13:01
онанеаа, та они и ваши, если вы из РФ
Гость
13 мая 2022, 08:23
Мог бы просто гадить в комментах на НГС, но нет, захотелось славы.
12 мая 2022, 20:46
Читаю комменты,атас ,сколько грязи в Новосибе.Ну ничего отмоем.
Гость
12 мая 2022, 21:31
Черная сотня, красный барон... Вы адепт кровавого "клининга"? Опять все то- же по кругу?
12 мая 2022, 21:47
А говорят на украине националисты неее в России(.
13 мая 2022, 07:58
Помойка тут.
13 мая 2022, 17:41
Западенцы-бандеровцы расплодились не только по всей Украине, но и по всей России и они ещё заявят о себе..
Гость
13 мая 2022, 19:54
В России расплодились продажные боты с кличками из нерусских букв.
15 мая 2022, 17:27
Гость
13 мая 2022, 19:54
В России расплодились продажные боты с кличками из нерусских букв.
Дааа, у некоторых слабоумных существуют русские буквы..
Гость
13 мая 2022, 03:33
Ничо не понимаю. В чем суть конфликта государства с данным гражданином? Не там разлил? Не та консистенция материала? Запах стойкий? Количество большое? Не та марка? Не то качество? Не тот колер? Или цвет? Быть может, цена? А может - вкус? Чтоооооо???
13 мая 2022, 13:10
Время не то. 😁
13 мая 2022, 13:12
Если вы действительно "дед" то уже поздно вам что либо писать. Вы из породы хатаскрайников. Лично для меня этот флаг, как и эта страна закончилась 2 мая 14 года. Я стрим смотрела из Одессы, причем несколько сразу. Я вообще болела тогда за антимайдан. И тут такое началось. Я слышала как от ужаса кричала та самая женщина в том самом доме профсоюзов. И очень много криков о помощи. А потом , ее фото появилось, вернее все что там было. А тогда 2 мая, в том окне эти вот ее убийцы стали этой тряпкой трясти, флагом украины, и толпа на площади орала героям слава. Задушили женщину и герои?? На Ютубе уже ничего наверное не найдете про это. У Шария было расследование, но он наверное удалил все. Потом, выяснилось что тогда там почти 50 человек погибло все одесситы. 5 человек так и не опознали .Было в интерне много расследований. Поэтому, меня лично трясет от вида этого флага, под которым убивали одесситов, потом в АТО луганчан и дончан, а до этого были зверства под Корсунью с крымчанами. Вы что вообще не в курсе?? Под этим флагом ВСУ бомбило ЛДНР. Если вы ничего этого не знали, значит и не хотели знать. Спите спокойно дальше.
Гость
12 мая 2022, 21:51
страшно то, что я например имею желтую футболку с синим цветочком. и никогда не думала, что эти цвета у некоторых ассоциируются с украйной. и теперь этим летом, мне лучше подальше убрать футболку, а то вдруг кто то подумает что я дискридидирую. странное время, неприятное. блин, а я так люблю цвета эти. желтый - цвет солнышка, голубой цвет неба. зеленый хоть можно использовать!!!! самый любимый - зелёненький!
13 мая 2022, 13:02
лена путина, что за глупость....
Гость
12 мая 2022, 22:12
А если кетчуп разлил на крыльце, там какая статья? Поощрят или оштрафуют?
Гость
12 мая 2022, 22:59
Да не, пельменей добавят и возьмут с Вас 1500р. за бизнес- ланч в патио мэрии
Гость
12 мая 2022, 22:26
Отправить его в Харьков - пусть точно также флаг России у администрации нарисует
12 мая 2022, 23:19
Тебе надо, ты и рисуй.
Гость
13 мая 2022, 13:18
Гость, Харькова нет уже. 85% жилого фонда разнесла арта РФ.
13 мая 2022, 10:37
те. типа купил краску дачу покрасить, споткнулся упал, пролил краску - и типа уголовник, дескридетировал армию? как краска может дескредитировать нашу славную армию ведущую спецоперацию на донбассе по спасению русских людей и денацификации ??
13 мая 2022, 13:18
Еще один? Дурачка "включили" да? А под каким флагом в Одессе людей сожги живьем? А под каким флагом АТО проходило, где тысячи гражданских погибло, не подскажите? Тут выше написали что русский флаг 2 месяца тюрьмы (!!) дали. Просто парень его с собой взял и пронес.
13 мая 2022, 13:56
13 мая 2022, 13:18
Еще один? Дурачка "включили" да? А под каким флагом в Одессе людей сожги живьем? А под каким флагом АТО проходило, где тысячи гражданских погибло, не подскажите? Тут выше написали что русский флаг 2 месяца тюрьмы (!!) дали. Просто парень его с собой взял и пронес.
господи как вы достали восииимь лет где был путин ааааааааа!!!!!
Гость
12 мая 2022, 20:09
Сталин был прав
Гость
12 мая 2022, 21:28
Сталин не был! Он есть глад и мор!
13 мая 2022, 09:31
Леваком Сталина только не назовёшь...
Гость
12 мая 2022, 20:29
Я в прошлом году банку с красной краской на крыльцо бани опрокинул. Отдайте мне деньги Станислава К.
Гость
12 мая 2022, 22:18
у меня синяя футболка и желтые трусы. я дисредитирую ?
12 мая 2022, 22:36
дашь погонять? 😜
13 мая 2022, 00:10
Система показала наше место. Довольны?
13 мая 2022, 09:42
Ваше место давно всем известно. Ничего нового. Иди уроки учи, каникулы не настали еще.))))