NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия «Один глаз не видит»: девушка напала на пожилую женщину возле подъезда

«Один глаз не видит»: девушка напала на пожилую женщину возле подъезда

Происшествие попало на видео

Девушка нанесла несколько ударов по голове и лицу женщины

Сегодня утром, 31 марта, возле подъезда дома на улице Рассветной, 1/1 в Калининском районе Новосибирска девушка напала на пожилую женщину. В результате Елена получила травму глаза, ушибы и множественные ссадины головы и лица. Ей предстоит судебно-медицинская экспертиза, которая установит все полученные повреждения. Как рассказала НГС дочь пострадавшей, утром ее мать пошла гулять с собакой.

— Моя мама вышла из подъезда около 08:00. У двери стояла и, извините, блевала девушка лет 18–20. Ранее моя мама ее не видела. Мама спросила: «Вам плохо?» Девушка огрызнулась, мама уточнила: «Вы убрать за собой сможете?» И девушка накинулась. Несколько ударов пришлись по лицу и голове мамы. Всё лицо было изодрано и в крови. Она получила ушиб глаза, сейчас она им не видит, — рассказывает Екатерина.

В какой-то момент незнакомка перестала избивать женщину и ретировалась в подъезд.

— Пока мама стояла в шоке на улице, эта барышня забежала в лифт и поднялась. У мамы в этом же подъезде живет подруга, она поднялась к ней. Подруга оказала первую помощь, вызвала скорую и участкового. Есть предположение, что эта девушка там живет, но не постоянно. Мы написали заявление в полицию, передали всю информацию, включая видеозаписи, — рассказала Екатерина.

Обновлено. Позже в полиции сообщили, что 31 марта поступило сообщение из больницы.

— 68-летняя жительница Калининского района была доставлена в медучреждение с телесными повреждениями в области головы. Потерпевшая пояснила, что в ходе конфликта ей нанесла повреждения неизвестная девушка. В настоящее время участковыми отдела полиции № 7 «Ленинский» УМВД России по Новосибирску проводятся мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения девушки, нанесшей телесные повреждения потерпевшей. Женщине будет выдано направление на прохождение судмедэкспертизы, которая установит степень тяжести вреда, нанесенного ее здоровью. По результатам будет принято процессуальное решение, — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Если вы знаете или стали очевидцем — свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Днем 26 марта на Красном проспекте в Новосибирске неизвестный мужчина жестоко избил 13-летнего мальчика. Прохожему показалось, что дети смеются над ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления