NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Два человека погибли во время ночного пожара в частном доме под Новосибирском

Предварительной причиной возгорания стала неисправность печного отопления

Трагедия произошла сегодня ночью

Ночью 3 декабря загорелся частный дом в Новосибирской области на улице Деповской, 17 в Тогучине. В одной из комнат около часа ночи спасатели обнаружили тела 61-летнего мужчины и женщины.

— Личность женщины устанавливается. Предварительная причина смерти погибших — отравление угарным газом. Однако точная причина будет установлена в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы. Предварительная причина возгорания — неисправность печного отопления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

По данному факту СУ СКР по Новосибирской области проводит доследственную проверку. Как сообщили спасатели, возгорание было ликвидировано за 21 минуту.

— Сообщение о возгорании в частном жилом доме на улице Деповской в Тогучине поступило от очевидца 3 декабря в 00:38. На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений из-под кровли бревенчатого здания шел дым. В 00:51 пожар локализован на площади 24 кв. м, еще через восемь минут ликвидировано открытое горение, — сообщил заместитель руководителя пресс-службы регионального управления МЧС НСО Артём Щербаков.

Вечером 1 декабря загорелся частный дом на 4-й Рабочей улице в Дзержинском районе Новосибирска. В одной из комнат спасатели обнаружили пожилого мужчину без сознания, его передали бригаде скорой помощи. По информации НГС, мужчина скончался в машине скорой помощи.

В ноябре при пожаре в сауне погибла девушка. Позже стало известно, что она пыталась спасти других.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления