«Закрывайте свою шарашку»: определился победитель шоу «Голос», и зрители не в восторге
28 апреля 2024, 13:11
Гость
2 мая 2024, 14:45
Сколько шума вокруг него. А все почему - потому-что он зацепил. Зацепил и голосом, и внешностью, и историей. Вежливый, интеллигентный, эмоциональный. Считаю победу Богдана заслуженной, все эфиры держал. Ну и пусть, что в финале не очень, зато все остальное супер. Молодец парень.
Гость
2 мая 2024, 10:50
Очень понравился этот сезон,наставники молодые ,с юмором,изменилось мнение о Зиверт,очень теплый,милый человек ,с душой и пониманием,Антон -талантище,Пресняков,просто профи,Гагарина ,что обещала,то и сделала,вывела Богдана на 1-е место,молодчина,трудяжка,а голос у нее,нет слов!Из всех голосов,у Богдана самый сильный гллос ,с которым он работпет ,как с инструментом!Спасибо всем!💯❤
Гость
1 мая 2024, 20:15
Гагарина полено . Не нравится она мне
Гость
1 мая 2024, 18:57
Сулейма лучше. У Богдана хороший голос, но не раскрыт полностью, незаслуженно первое место.Просто красивый парень
В прошлый сезон также была подстава.
Огласили победителя Соломахину, потом уже вскрыли конверт с результатами, подопечная Преснякова была лучше. Соломахину не пела ,просто крик
Гость
1 мая 2024, 17:18
Сулима однозначно лучше всех
Гость
1 мая 2024, 09:08
Все три финалиста были достойны,поэтому такая небольшая разница в голосах.Вот насчёт наставника Зиверт лучшая,команда дружнее, браво,Юля!
Гость
1 мая 2024, 08:14
Я не согласна с выбором лучшего тренера,Зиверт лучшая.
Гость
1 мая 2024, 02:41
А на концерт попрутся все на Сулиму, а не на голубоватого.
Гость
30 апреля 2024, 17:36
Все финалисты были достойны победы!
Гость
30 апреля 2024, 14:55
Какие раньше звёзды были ! А сейчас шулупонь,извините... ...Бусулиса в студию !.
Гость
30 апреля 2024, 01:29
Люди не дураки! Все все поняли! Кто то выполнял заказ к в очередной раз! :)) Давайте честно, просто честно! Сулима пел лучше всех же!
Гость
29 апреля 2024, 18:24
Когда на слепых прослушиваниях участник пытается продемонстрировать все возможности своего голоса наставники ему пеняют на это, а в финале Гагарина заставила Богдана вылезти из кожи с его голосовым диапазоном и это было откровенно пошло. Жаль , что он попал к Гагариной а не к Преснякову , например.
Гость
29 апреля 2024, 17:53
Да уж, победитель! Выжимал из
Гость
29 апреля 2024, 17:38
Сулима лучше всех.
Гость
29 апреля 2024, 15:49
Ощущение де жа вю.... Аналогичное было, только с дочкой Алсу( Что стало с эти шоу? Сплошные подтасовки и ложь!
Гость
29 апреля 2024, 13:33
очень ужасно пел Богдан,просто кошмар,точно шаражка ,фальшивил,как хочется честности,чтобы выиграл Георгий Русских
Гость
29 апреля 2024, 13:27
не заслуженно получил 1 место Богдан,Георгий лучший и все тут!
Гость
29 апреля 2024, 12:12
Да, песни Анастасии оказались слабее остальных участников: не такие эффектные, малознакомые. Голос у девочки красивый, но вокально она уступает другим участникам. Так что все честно.
Без Градского проект можно закрывать. Прежнего уровня уже не будет.
Гость
29 апреля 2024, 15:00
Полностью согласна. Градский, Пелагея... 👍👍👍👏👏👏
Гость
29 апреля 2024, 00:22
Голос ослабел, никто не понравился....
Гость
29 апреля 2024, 00:18
Фуууу, как погано поет этот победитель. Кто его вообще выбрал,🤦
Гость
29 апреля 2024, 18:02
Согласен на всё сто.
Гость
28 апреля 2024, 23:51
дич
Гость
28 апреля 2024, 21:00
не смотрю больше голос, неинтересен, да и наставники никакие
Гость
28 апреля 2024, 20:03
Какие злопыхатели!Ведь голос у Шувалова сильнейший,и это было слышно со слепых прослушиваний
Гость
30 апреля 2024, 01:16
Да, да, да!!!
Гость
28 апреля 2024, 19:33
Разочаровалась в результате... заслуживали победы Сулима и Русских. В них больше души, искренности и качества исполнения, особенно У Сулима. Но не Шувалов. Не люблю самолюбование на сцене..... жаль, что так.....
Гость
28 апреля 2024, 19:22
Завидуйте молча!
Гость
1 мая 2024, 02:12
Чему завидовать , смешные ,плакать хочется от таких голосов
Гость
28 апреля 2024, 18:35
Из всего креатива на ТВ остались только шоу с безголосыми певцами .... увы...кушайте что дают ....
Гость
28 апреля 2024, 18:31
после Градского не смотрю вообще .....
Гость
28 апреля 2024, 18:30
один таксист поехал на голос и почти выиграл но манул был против верблюда и возмущен !
Меня зовут Максим Архипов. Мне 25 лет. Я взрослый. Я хочу чтобы был голос дети голос тоже через месяц
Гость
28 апреля 2024, 17:02
Когда будет голос дети слепые прослушивания?
Гость
28 апреля 2024, 16:49
если в составе участников есть шуваловы сечины или грефы то конкурс можно не проводить. вернее проводить но уже не конкурс
Гость
28 апреля 2024, 16:37
Мне понравился Русских. Он хоть и пересаливал лицом на крупных планах, но был гораздо убедительнее и менее слащавым. Жаль, что все пели хрен знает что - заплесневелое и скучное...
Гость
28 апреля 2024, 16:13
Беляев ты видел кого выпускаешь ,неопрятная;голова грязная,глаз не видно,песню промяукала
Гость
28 апреля 2024, 18:33
ему так велели
Гость
28 апреля 2024, 15:59
Голос уже не тот
Гость
28 апреля 2024, 15:59
Там не было явного фаворита - все на среднем одном уровне
Гость
28 апреля 2024, 15:55
Мне не понравилось выступление победителя в финале шоу. Испортил песню.
вы снова входите без стука,
жену похлопав по плечу.
но коль зашли, то уж держите
----свечу!
Гость
28 апреля 2024, 15:12
Победитель пел фальшиво, но старался. Какие наставник, такие и финалисты.
Гость
28 апреля 2024, 14:50
А я в восторге. У Богдана прекрасный голос, с большим диапазоном, в отличие от мяукающих и пищащих, коверкающих слова "певцов", пытающихся петь на русском языке почему-то с иностранным акцентом.
Гость
28 апреля 2024, 17:45
Вы шутите? Богдан фальшивит в каждой песне, он даже хуже Витаса) Ещё и с перекроенным под голубые стандарты лицом, новая подружка для Фили) Понятно, кто его продвигает)
Гость
28 апреля 2024, 18:33
Гость
28 апреля 2024, 17:45
Вы шутите? Богдан фальшивит в каждой песне, он даже хуже Витаса) Ещё и с перекроенным под голубые стандарты лицом, новая подружка для Фили) Понятно, кто его продвигает)
он милый очень ...
Гость
30 апреля 2024, 01:12
Я сразу знала, что Богдан будет победителем!
Гость
28 апреля 2024, 14:24
Никогда не было справедливости ни где.
Гость
28 апреля 2024, 14:22
а почему вот эти физически здоровые певцы не на СВО?
Гость
28 апреля 2024, 16:38
Туда еще вечеринщики не все на помывку сгоняли ...
Достижения
Твой первый