Пол: МужскойДата регистрации: 13.11.2012
Красотища первозданная! Простор! Родина!
Вот ты вывел меня на чистую воду! Сижу-мечтаю, кому бы продаться - за паспорт ес или внж. Про грин-карту ты ещё забыл втулить!
Женские истории из серии: Я включила плиту, поставила на неё канистру с бензином, а сама решила - дай-ка я отдохну, приняла снотворное и легла спать.
Бывало и смешнее! Крис Кельми=Толик Калинкин.
"Банкротство - это юридическая процедура, при которой вы перекладываете деньги в карманы брюк, а кредиторам отдаёте пустой пиджак."
(Народная мудрость африканского племени "Мурси").
Предлагаю переименовать НОВАТ в Сибирский Большой Театр Оперы Балета и Драмы имени Владимира Кехмана. И заодно, чтоб два раза не вставать, площадь Ленина - в площадь Кехмана.
НенуачООО?!
... и панголинов!
В сша очень часто разбитая бетонка! Так штааа не нагнетай!
Он просто понимает, что собрал страну из осколков, на краю пропасти, а поручить её некому! Опять придут какие-нидь горби-кози-ельцы-гайды, и начнут раздавать землю налево и направо! За нобелевку и право читать лекцыи в западных университетах! А то и за похлопывание по плечу!
Будет, будет со временем - "Новосибирский Большой Театр Оперы, Балета и Драмы имени Кехмана"! Городская традицЫя-с! 😎
В Финляндии даже родился автомобильный "лосиный тест" - объезд на скорости внезапно возникшего препятствия. Наверное потому, что "всё сеткой обтянуто"?
Про ирригацию Узбекистана. 😂
В каких сражениях побеждал этот "такой величественный, настоящий генерал"?😎
Максимум - Саша Грэй.
Видео не видео. Ничего.
Ты посмотри на чём "великобританцы", немцы и французы с итальянцами ездили в 70-х! Мистер Бин в помощь, например, с трёхколёсной "ласточкой". И не жужжали! Едет, везёт - и слава Богу!
Часто слышим эти стандартные рассуждения о вреде яиц, мяса, сахара, картошки, жирной пищи. Но есть вопросы. Как это всё стыкуется с кавказскими долгожителями, которые едят мясо ежедневно, с детства до глубокой старости? С монголами, казахами, калмыками, алтайцами и другими национальными кухнями, где у мяса традиционно главное место? Или вот бельгийцы постоянно нахваливают свой картофель-фри и уверяют, что он стррррашно полезный, просто кладезь витаминов и минеральных веществ?! На Кубе: ром-сигары-жирная обильная еда === средняя продолжительность жизни больше, чем во многих развитых странах Запада! Или вот Черчилль - сигару изо рта не вынимал, ежедневно - две бутылки коньяка, "всю жизнь предпочитал лежать, а не сидеть", а прожил 90 лет?! Жорж Сименон, француский мастер детективного жанра - малоподвижный образ жизни, постоянно курил трубку, ежедневно пил свой любимый кальвадос и виски === умер в возрасте 86 лет?! Как-то вот всё не так просто, не так схематично!
Захватывающий Захват Захваткина!
Требую оставить: Кофе - Он!
Скажите тому, кто будет смеяться последним, чтобы не забыл свет выключить.