Синоптик назвал города, которые ждут холода и снег в сентябре
17 августа 2026, 00:00
Гость
17 августа, 00:55
Как и всегда. Лишь у помощников терпящего поражение врага, могут быть "новости" без сообщений из зоны Операции 👎
Гость
17 августа, 00:52
Как будто комитет без чейтокомандыфас действует. Для них целые собрания отдельно проводят, на это они и ссылаются. Их дозволенность хамить и требовать в чатах одно, на родсобраниях святыелюдимолчаливые. Ещё раз, не в директорах дело. Я всегда! про скинуться деньгами, но хамство и на ребёнке отрыв меня в одном классе довело. Вб, вы там держитесь!
Гость
17 августа, 00:57
Вы бывали в церкви? Я к чему. Там вот всегда находятся бабули, которые лучше настоятеля знают что и как кому делать. Безо всякой команды. Так и тут. Всегда находятся родители, что лоб готовы расшибить, но пытаются что-то выжать из остальных. Даже школа не знает что с ними делать.
Гость
17 августа, 00:23
Со школьными поборами, конечно, анекдот. Попробуй не заплати, заклюют. Причём не школа, а особо рьяные мамаши. Но есть выход, нецензурная лексика в родительском чате. В результате исключают и живёшь спокойно безо всяких поборов.
В прошлом году снег выпал в конце сентября. А потом растаял. Я это точно помню, потому что крошка на площади Маркса пролежала от снега до снега. В конце концов я их "достала": подмели, мне ответ с приложением 6 фото прислали, а на завтра выпал снег!
Гость
17 августа, 01:03
Зима (климатическая, а не календарная) в том году в Новосибирске вообще очень рано началась. И продлилась месяцев семь, хотя обычно длится пять-шесть, в среднем.
Гость
17 августа, 00:11
Ципса, вам нравятся громкие события в вашей столице и не только?
Гость
17 августа, 00:10
Ципса, вам нравится ка протекает ваша морская блокада?
Гость
17 августа, 01:41
Канечно! Портов нет, кораблики тонут, экономика врага загибается!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев