NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Мой дом Создаем стильный интерьер

Создаем стильный интерьер

Стиль, уют, качество — дом, в который хочется возвращаться!

Буквально на днях в нашем комплексе открылся новый замечательный отдел: «Магазин итальянской сантехники». Здесь вы найдете всё для того, чтобы оборудовать ванную комнату вашей мечты. Огромный выбор не только изделий из санфаянса, ванн, душевых ограждений, смесителей, но и мебели для ванных комнат, а также аксессуаров. Высочайшее европейское качество и стильный дизайн изделий сочетаются с привлекательной стоимостью — это действительно оптимальное соотношение цена-качество.

В торговом комплексе «Малая медведица» — широчайший выбор товаров для строительства и ремонта. Основная специализация нашего комплекса — малоэтажное строение, но мы не останавливаемся только на этом! В комплексе есть магазины, посвященные не столько строительству, сколько дизайну вашего дома.

В «Магазине итальянской сантехники» есть абсолютно всё для того, чтобы полностью оборудовать вашу ванную комнату: разнообразная мебель, качественный санфаянс, эффектные и удобные ванны, стильные душевые ограждения.
В каталогах представлены ванны самых смелых форм и размеров, классические и оригинальные, минималистические и роскошные, встроенные и отдельно стоящие. В «Магазине итальянской сантехники» вы купите именно такую ванну, как ищете.
Стильная ванная комната предполагает выбор соответствующей раковины — в дизайне не бывает мелочей, и форма, размер, внешний вид раковины должны гармонично вписаться в интерьерное решение помещения. Мы вместе подберем идеальную раковину, которая будет радовать вас долгие годы.
Санфаянс, предлагаемый в нашем магазине, удовлетворит самых взыскательных покупателей. Все изделия имеют привлекательный вид, разнообразный дизайн, но главное — над их созданием недаром постоянно работает команда высокопрофессиональных европейских технологов и инженеров. Они надежны в эксплуатации, сконструированы оптимальным образом как с точки зрения использования, так и с точки зрения установки.
В сантехнике CEZARES профили выполнены в различных цветах: алюминиевые, хромированные, бронзовые, золотые. Так вы сможете выбрать нужный цвет и эффектные сочетания металла и дерева с санфаянсом и оформлением комнаты.
Разнообразные стилевые решения — от классики до модерна — позволяют воплотить самые смелые дизайнерские решения. Широчайший выбор эффектных аксессуаров для ванной комнаты создаст завершенный образ.
В торговом зале выставлено множество образцов. Но, разумеется, выбор не ограничен размерами магазина. По каталогам вы сможете вместе с продавцом выбрать любую мебель, санфаянс, ванну и прочее. Доставка осуществляется в течение всего 5 рабочих дней!
Тему стильной дизайнерской мебели продолжает и мебельный салон «Четыре комнаты». Здесь вы сможете заказать кухонный гарнитур, стильный и качественно сделанный. Вместе с нашим опытным дизайнером вы придумаете идеально удобную и красивую кухню, специалист нарисует ее во всех подробностях, а специалисты фабрики воплотят ее в жизнь.
В мебельном салоне «Четыре комнаты» вы получите именно такую кухню, как мечталось! Широчайший выбор размеров, материалов и конструкций, оригинальные расцветки: яркие и сдержанные, художественное оформление фасадов и фартуков, — в мебельном салоне воплотят любые идеи.
В салоне предлагается весь комплекс услуг — от рабочего чертежа до монтажа. Качественные современные аксессуары, комплектующие и фурнитура — это гарантия того, что ваша кухня будет не только очень красивой, но и функциональной, удобной в использовании и прослужит вам очень долго. Весенний подарок от салона «Четыре комнаты»: при заказе кухонного гарнитура скажите дизайнеру кодовое слово «Прованс», и мы сделаем вам скидку в размере 10 000 рублей (другие акции не суммируются)! Акция действует до 14 июня 2016 года.
Неважно, занимаетесь вы оформлением ванной комнаты, кухни, прихожей или жилых комнат. Стильный современный интерьер немыслим без качественно покрашенных стен. И мы рады рассказать вам о значительном расширении ассортимента в магазине «Мастерская цвета». Здесь всегда был широкий выбор качественных красок для любых работ — от интерьерных до наружных и специальных. Сейчас же появилось много новых люксовых и необычных красок, которые идеально впишутся в любой интерьер и позволят создать действительно оригинальный дизайн.
Когда стены уже покрашены, ванная комната и кухня оборудованы, можно смело расслабиться с чашкой чая рядом с уютно потрескивающим камином. Главное — чтобы этот камин был! Наверное, не найдется человека, который не любил бы смотреть на огонь. И самое прекрасное, что позволить себе камин может каждый — для этого совсем не обязательно строить отдельный загородный дом (хотя, конечно, наличие загородного дома — это замечательно, даже если отвлечься от камина).
Современные технологии позволяют выбрать камин, который можно установить и в обычной городской квартире, и в коттедже, и на даче. В «ГлавПечьТорге» (на 1-м этаже комплекса «Малая медведица») широчайший выбор каминов: электрических, газовых, биокаминов и традиционных дровяных. Также здесь вы найдете все необходимые аксессуары и комплектующие для каминов и печей.
Ждем вас за покупками ежедневно с 10:00 до 20:00! Мы всегда вам рады!

Подробности акции уточняйте у менеджера по телефону: 8 (383) 227-96-17.

Торговый комплекс «Малая медведица»:
1-е Мочищенское шоссе, 20
тел. 8 (383) 347-26-65
medvediza.com
Наша группа «ВКонтакте»: vk.com/malayamedvediza


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления