перейти к публикации
367 комментариев к публикации

День Победы в Новосибирской области посвятят освобождению Украины от фашизма

5 апреля 2022, 22:06
Благодаря своей гениальной кадровой политике, приближая и назначая на посты таких вот кадров и гнобя "более других", сажая их в тюрьму, Владимир Владимирович и получил тот самый результат. Ну, кто ж ему доктор теперь?
5 апреля 2022, 22:43
Очередной популизм! А по факту, дороги разбиты, заводы разрушены, безработица растет, уровень жизни падает. Ну и что дальше?
5 апреля 2022, 22:03
Проблемы НСО решай.
Гость
5 апреля 2022, 22:23
Он и есть проблема
5 апреля 2022, 21:46
отлично прогнулись. Так держать. Глядишь, на повышение в Москву переведут.
Гость
5 апреля 2022, 22:48
А шо ты так взволновалось? Переживаешь шо мы Парад Победы прям у вас проведём? Так и будет, зря переживаешь! - нравится не нравится терпи моя красавица!
5 апреля 2022, 23:27
Гость
5 апреля 2022, 22:48
А шо ты так взволновалось? Переживаешь шо мы Парад Победы прям у вас проведём? Так и будет, зря переживаешь! - нравится не нравится терпи моя красавица!
дада, гопник, это всё что ты можешь))) хотя если тебя одного поймают - то народ тебе объяснит, дидуся уже не поможет
Гость
6 апреля 2022, 01:36
5 апреля 2022, 23:27
дада, гопник, это всё что ты можешь))) хотя если тебя одного поймают - то народ тебе объяснит, дидуся уже не поможет
а если тебя одного поймают? вон, твои кореша в эстонском супермаркете отхватили от русских патриотов, и ни один лесной побратым не заступился.
5 апреля 2022, 21:08
У них конкурс что ли, кто лучше выслужится
Гость
5 апреля 2022, 21:45
Лояльность главный двигатель по служебной лестнице.
Гость
5 апреля 2022, 21:50
Он уже 23-й год идёт
5 апреля 2022, 22:03
А как вы думали? Сейчас речь идет вообще о сохранении жизни, тут не мелочатся.
5 апреля 2022, 21:16
Сколько можно паразитировать на этом дне. Еще и Украину приплели, позорники.
Гость
6 апреля 2022, 11:42
Вы все врете. Наш президент заботится о нас.
7 апреля 2022, 19:44
Днём Победы гордятся. Впрочем, каждые выбирает своё, достойное своего уровня понимания.
6 апреля 2022, 00:11
В 1945 году фашизм победила не Россия , а СССР - весь советский народ ! Забыть такой = забыть тех , кто подарил ЖИЗНЬ, каждому , кто сейчас заставляет забыть историю , по сути , предаёт дедов и отцов ( Стыдно !
Гость
6 апреля 2022, 01:30
"СССР - весь советский народ!" Весь, да не весь. День Победы в основном отмечается только в России и в Белоруссии. В некоторых других республиках - слегка. А попробуй выйти на 9 Мая на Украине и в Прибалтике - мало не покажется.
6 апреля 2022, 08:14
Гость
6 апреля 2022, 01:30
"СССР - весь советский народ!" Весь, да не весь. День Победы в основном отмечается только в России и в Белоруссии. В некоторых других республиках - слегка. А попробуй выйти на 9 Мая на Украине и в Прибалтике - мало не покажется.
Eselbaum, это другие страны, у них другие праздники. Не лезьте к ним со своим самоваром!
Гость
6 апреля 2022, 08:29
Гость
6 апреля 2022, 01:30
"СССР - весь советский народ!" Весь, да не весь. День Победы в основном отмечается только в России и в Белоруссии. В некоторых других республиках - слегка. А попробуй выйти на 9 Мая на Украине и в Прибалтике - мало не покажется.
Логично, весь цивилизованный мир отмечает день окончания второй мировой, и только у нас молятся на вов
6 апреля 2022, 09:12
Лучше бы господин Травников объяснил почему наша область занимает лишь 23 место в рейтинге областей по уровню жизни среди других регионов России. Чем мы хуже, например, Самарской или Свердловской областей?
Гость
6 апреля 2022, 10:48
Марфушечка, оно ему надо????
5 апреля 2022, 22:25
А в 2023 освобождению Прибалтики? Или Молдовы? В 2024 - Польши? Огласите, пжласта, весь список.
Гость
6 апреля 2022, 03:09
Не беспокойся, тебя вызовут (в военкомат)
6 апреля 2022, 08:48
Гость
6 апреля 2022, 03:09
Не беспокойся, тебя вызовут (в военкомат)
Москвичи традиционно в военкомат не пойдут?
5 апреля 2022, 22:15
Это че за новость?Чот не понял.=9 мая уже не праздник?Его надо чему то посвящать? Да сколько еще времени недополитики в костюмах Бриони и на мерседесах за 20 лимонов будут ездить на выстраданном подвиге наших дедов? Что за игра словами?-всунуть происходящее сегодня -в те героические времена ради дешевой популярности?
6 апреля 2022, 06:49
Да им пофиг,главное,чтобы звучало красивее.
6 апреля 2022, 10:33
6 апреля 2022, 06:49
Да им пофиг,главное,чтобы звучало красивее.
Да ясно-дешевка че тут скажешь😜
5 апреля 2022, 22:45
Жуткий перевернутый мир.
Гость
5 апреля 2022, 21:38
Надо памятник Травникову! И парад в его честь. К чему ложная скромность? Ведь он обеспечил регион сахаром по 100 руб. и помидорами по 400!
5 апреля 2022, 23:15
Гречка в нашем магазине больше 100р - чхали магазины на все вопли властей и их же липовые прополаскивания рта обещаниями.
Гость
5 апреля 2022, 23:30
И капустой по 95 руб за кило!
6 апреля 2022, 13:16
И поставить этот памятник в центре транспортного кольца. Пусть порадуется.
6 апреля 2022, 06:39
Вот смотрю я на разные комментарии, количество лайков и дизлайков под ними, и думаю. Где же те 80 процентов, которые поддерживают спецоперацию, о которых нам вещает власть.....
6 апреля 2022, 08:48
здесь пишут проплаченные боты с украины и прибалтики, местных здесь мало
6 апреля 2022, 09:02
на самом деле их очень много... к сожалению)
6 апреля 2022, 09:14
6 апреля 2022, 08:48
здесь пишут проплаченные боты с украины и прибалтики, местных здесь мало
Лично я вижу проплаченных ботов с кремля. В большом количестве.
5 апреля 2022, 21:16
А он точно губернатор НСО? У него других проблем поближе никаких нет или ему за Украину из российских налогов зарплату платят?
6 апреля 2022, 01:47
походу агент ЦРУ это а не губернатор нсо
Гость
6 апреля 2022, 07:44
6 апреля 2022, 01:47
походу агент ЦРУ это а не губернатор нсо
в таком случае у меня для цру плохие новости...
5 апреля 2022, 23:11
Всё протухло и воняет..(
6 апреля 2022, 11:10
Хотят историю стереть, 9мая праздник наш совместный с республиками ссср. Наши деды погибли ради нашей свободы. Которую нас лишила нынешняя власть сионистов.
Гость
5 апреля 2022, 21:13
А других, значит, не освобождали? И не было боёв ни под Курском, ни под Сталинградом, ни блокады Ленинграда? Стыдно в этот скорбный и памятный день быть такими конъюнктурщиками! Единственное, что на самом деле объединяло народ, хотят вконец испоганить политическими играми.
5 апреля 2022, 21:54
Вы правы. К сожалению. Сделать из такого Дня день гражданской розни - кощунство.
6 апреля 2022, 13:26
5 апреля 2022, 21:54
Вы правы. К сожалению. Сделать из такого Дня день гражданской розни - кощунство.
Георгиевские ленточки тоже приколоть буквой "ЗЮ'' прикажут всем?
Гость
5 апреля 2022, 21:16
Через пару лет праздник 9 мая будет не узнать. Сколько всего на него понавешают:(
Гость
6 апреля 2022, 04:44
7 ноября вообще отменили.
5 апреля 2022, 22:59
Теперь принципиально не пойду на этот праздник... Мдааа...
6 апреля 2022, 08:51
Semetsky, такие как ты и так не ходили
5 апреля 2022, 21:49
"Дай бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно."
Гость
5 апреля 2022, 22:01
Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. (Е Евтушенко)
Гость
5 апреля 2022, 23:00
Гость
5 апреля 2022, 22:01
Дай бог слепцам глаза вернуть и спины выпрямить горбатым. (Е Евтушенко)
Вам уже никто не поможет.
Гость
5 апреля 2022, 23:32
Гость
5 апреля 2022, 23:00
Вам уже никто не поможет.
вы тоже в этой лодке
Гость
5 апреля 2022, 21:02
Разве День Победы можно чему-то посвящать и менять название праздника😳 Я всё, конечно, понимаю, но так выпрыгивать из штанов🤨
5 апреля 2022, 21:52
А главное, свято уверены, что точно будет к 9 мая Украина захвачена, ой, зачищена от фашизма. Откуда столько уверенности? ВСУ не лыком шиты и далеко не пропитаны фашизмом, и защищают свою страну от вторжения, даже если кому-то это не нравится.
6 апреля 2022, 01:48
нет нет и еще раз нет"!!! завтра же напишу в прокуратуру и в ск а то от желающих выслужиться беда будет.
Гость
6 апреля 2022, 04:05
День Великой октябрьской социалистической революции отменили, и 9 мая хотят испоганить!
5 апреля 2022, 23:00
"Предлагаю весь год празднования Великой Победы провести под знаменем уважения к нашим ветеранам — победителям и освободителям, поддержки наших военнослужащих, которые сегодня очищают Украину от коричневой чумы нацизма, — подчеркнул Андрей Травников."(с) Губернатор у нас достаточно молод. Имеет все шансы дожить до времен когда за слова придется ответить. Нацисты возглавляемые президентом-евреем? Это гениально.
Гость
5 апреля 2022, 23:54
Оно конечно-то так. А если победы не будет?
6 апреля 2022, 08:57
больше гордиться нечем видимо...
6 апреля 2022, 01:46
Губернатор, у тебя с головой все в порядке? 9 мая - это ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ ПАВШИХ ГЕРОЕВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ В ВОВ!!! Как тебе не стыдно покушаться на святое, кто дал тебе и твоим шестеркам такое право 😠😠😠 а по поводу Украины, вы сначала победите, есть примета, дережка шкуры неубитого медведя приводит к провалу. Ты этого хочешь? Давай, подставь президента и страну и вылетишь со своего кресла.
Гость
6 апреля 2022, 11:22
эника, 👍🌹
7 апреля 2022, 19:53
Почему вы передергивайте? 9 мая именно День Победы над фашистской Германией. Для скорби и памяти есть другой день 22 июня. Вы в школе эти даты не изучали?
5 апреля 2022, 22:48
Противно читать такие новости
6 апреля 2022, 10:55
Такова история. А что ваших тогда победили?
Гость
5 апреля 2022, 22:10
Вы дороги в Новосибирске сделайте и грязь в городе уберите, а то нашим дедам-победителям смотреть на все это, я думаю, просто до слез обидно. Не за такую жизнь своих детей и внуков они головы положили.
26 апреля 2022, 10:30
И вообще, где НСО, а где Украина? Может, лучше посвящать сибирякам-героям?
Гость
5 апреля 2022, 23:53
" Это праздник со слезами на глазах", как поется в песне. Для каждой семьи это день памяти погибших дедов, прадедов. Не нужно ничего придумывать нового.
6 апреля 2022, 06:54
Гостья, сейчас - и сыновей. Ничего нового не придумывают.
Гость
5 апреля 2022, 21:02
ну зачем подменять историю страны! Давайте обьеденим и Афганцев тогда к какому- либо событию!
5 апреля 2022, 21:53
Можно и зачистку Чечни от сепаратистов добавить, между прочим. Объединять "праздники", так по полной, чо уж.
5 апреля 2022, 20:59
патриотизм хорошо, но не на пустой желудок. через пару месяцев патротизма начнётся прозрение.
Гость
5 апреля 2022, 21:13
Не начнется. Они станут вопить, вторя телевизору, что подлая Америка их не хочет кормить.
5 апреля 2022, 21:17
Это называется не патриотизм. Другой термин, тоже на -изм заканчивается. Губеры в России им поголовно поражены.
Гость
5 апреля 2022, 21:55
Слушайте, АК, как Вам не стыдно? Это у Вас пустой желудок? Может, хватит прибедняться? Меньше жрите на ночь!
6 апреля 2022, 06:12
Боты, похоже, из последних сил стараются. Им, похоже, не дают от клавиатуры отойти.
Гость
5 апреля 2022, 21:02
Фашизм - это проблема той страны, в которой этот фашизм. И становится она проблемой других только тогда, когда фашисткий режим решает вторгнуться в другую страну.
Гость
5 апреля 2022, 22:51
Всё верно Вы сказали!👍 Не хрен было фашистскому, лживому западному нато, лезть в Братскую Украину! Да , и бумажку им никто не мешал подписать! Не захотели, пожертвовали Украиной , а теперь- нравится не нравится терпи моя красавица!
Гость
5 апреля 2022, 22:59
То есть когда убьют тогда и приходите? Боже! Кто эти люди, кто тебя лайкнул, кто остался здесь? Печаль. Занавес.
Гость
5 апреля 2022, 23:03
Да с чего это?
Гость
5 апреля 2022, 20:52
У нас разве День Победы к чему-то приурочен? Это сам по себе сильный праздник!
Гость
5 апреля 2022, 21:06
А может пригласим на празднование дня победы официальную делегацию из Афганистана? Они ведь тоже победители и хорошие ребята?
7 апреля 2022, 15:09
не удивительно будет
Гость
5 апреля 2022, 20:52
Хоть бы этот святой день своими речами не поганили
Гость
5 апреля 2022, 21:40
Странно. 9 мая всегда другое праздновали. Нет путаницы? Реально такое кто-то мог заявить?
5 апреля 2022, 22:12
Путаницы нет. Есть путиница. Явление сравнительно новое, малоизученное.
Гость
5 апреля 2022, 22:27
А нынче конкурс
5 апреля 2022, 23:36
Сначала весь новосибирск асфальтом закатай, а потом уже другие проблемы решай! Это какой то позор. Не пройти не проехать, чего вы там праздновать собрались. Хотя бы как на Украине дороги сделайте!
6 апреля 2022, 13:47
У нас каждый год асфальт делают, который вместе со снегом сходит. Качества ни в чем нет. Лишь бы деньги по карманам распихать.
6 апреля 2022, 10:28
Пляски на костях
Гость
5 апреля 2022, 20:53
Молодец, держит нос по ветру. С Путиным видимо уже пообщался.
5 апреля 2022, 22:03
чётко, спецоперация примерно к этому времени и завершиться, хотя думаю фанатики все по углам разбежались давно
Гость
5 апреля 2022, 23:01
Вот сам себе и посвящай! А для моей семьи все будет по нашей традиции, как всегда.
5 апреля 2022, 21:49
только один ботт под ста никами против народа топит и всё, радует что народу зато очевидно кто сейчас фашики
Гость
6 апреля 2022, 00:35
Да, да! Мы всё понимаем! Воевать против фашистского зверья - это и есть фашизм в понимании "либерал-фашистов". Намёк понят.
6 апреля 2022, 01:47
Гость
6 апреля 2022, 00:35
Да, да! Мы всё понимаем! Воевать против фашистского зверья - это и есть фашизм в понимании "либерал-фашистов". Намёк понят.
иди проспись
Гость
5 апреля 2022, 21:04
Реально бесит то, что вместо того, чтобы решать накопившиеся проблемы в стране, взяли и вообще спутили в унитаз все последние 20 лет жизни и усилий людей. У себя навести порядок не могут и лезут куда-то за границу, мол лучше местных знают как улучшить жизнь.
8 апреля 2022, 16:18
Курица не птица - украина не заграница.
Гость
5 апреля 2022, 21:38
Пожалуй, поедем всей семьей за город и там тихо помянем павших в ТЕ трагические времена.
Гость
5 апреля 2022, 21:16
Больше не хожу ни на какие парады. Цинизм полный.
Гость
5 апреля 2022, 21:06
кто бы сомневался !
Гость
5 апреля 2022, 21:08
В учебниках истории уже написали, что освободители Украины рисовали на танках букву Z? Не дадим другим переписывать историю, а сами перепишем!
Гость
6 апреля 2022, 00:21
Вы бы украинские учебники лучше почитали! Много бы интересного узнали и неожиданного.
6 апреля 2022, 07:58
Гость
6 апреля 2022, 00:21
Вы бы украинские учебники лучше почитали! Много бы интересного узнали и неожиданного.
Eselbaum, вам есть дело до учебников Австралии, к примеру? Так же и здесь. Это другая страна. Не ваша. Не лезьте к ним.
6 апреля 2022, 09:01
Гость
6 апреля 2022, 00:21
Вы бы украинские учебники лучше почитали! Много бы интересного узнали и неожиданного.
не лезь куда тебя не просят
Гость
5 апреля 2022, 22:25
А как же Белоруссия? Да и сама Россия? Не, ну посыл-то понятен, но именно 9 мая оставили бы уж в покое.
Гость
5 апреля 2022, 21:15
А давайте вам, Андрей Александрович, этот 9 мая посвятим? За вашу находчивость.
Гость
5 апреля 2022, 23:37
лизоблюдство-эта находчивость называется
Гость
5 апреля 2022, 21:03
похоже хотят национальную идею РОссии выстроить на ненависти к Украине...
Гость
5 апреля 2022, 21:53
А Вы не знаете, что Украина выстроила свою национальную идею на ненависти к России? Открыто, не таясь, на правительственном уровне. Совесть бы поимели! Впрочем, о какой совести можно с такими говорить!
5 апреля 2022, 22:08
Гость
5 апреля 2022, 21:53
А Вы не знаете, что Украина выстроила свою национальную идею на ненависти к России? Открыто, не таясь, на правительственном уровне. Совесть бы поимели! Впрочем, о какой совести можно с такими говорить!
И в Конституции закрепили? Наверное сразу после ст. о присоединении к НАТО.
Гость
5 апреля 2022, 22:34
Гость
5 апреля 2022, 21:53
А Вы не знаете, что Украина выстроила свою национальную идею на ненависти к России? Открыто, не таясь, на правительственном уровне. Совесть бы поимели! Впрочем, о какой совести можно с такими говорить!
Именно! И что теперь такому же слабоумию поддаваться??? Они Выстроили ненависть к нам и теперь к ним пришли с ней бороться. А если к нам придут бороться? Да и глупо на ненависти объединяться, другие идеи должны быть - например реальные прорывы в науке, спорте и тп , вот тогда гордость и будет брать всех за Родину.
Гость
5 апреля 2022, 22:19
Слишком много всяких танков, всяких пушек и солдат. И военные оркестры слишком яростно гремят, и седые генералы, хоть и сами пули льют, — но за скорые победы с наслажденьем водку пьют. Я один. А их так много, и они горды собой, и военные оркестры заглушают голос мой. Б.Окуджава
Гость