NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В воскресенье возле здания правительства Новосибирской области перекроют улицу

В воскресенье возле здания правительства Новосибирской области перекроют улицу

Машины не будут пропускать на участке в течение 5 часов

Движение прекратится с 7 до 12 часов

Власти Новосибирска объявили о временном перекрытии улицы Свердлова рядом со зданием областного правительства в воскресенье 27 декабря.

— С 7 до 12 часов будет временно прекращено движение транспортных средств по улице Свердлова на участке от Красного проспекта до улицы Серебренниковской. Кроме того, с 7 часов до окончания проведения мероприятия на этом участке будет организовано ограничение парковки транспортных средств, — говорится в сообщении пресс-центра мэрии Новосибирска.

Участок дороги, который перекроют, отмечен черной линией

По информации властей, в это время здесь проведут торжественный развод дежурных смен аварийно-спасательных и пожарно-спасательных подразделений Новосибирска и области в честь Дня спасателя. Водителей попросили быть внимательными: обращать внимание на знаки и информационные щиты и соблюдать ПДД.

В ноябре мэрия Новосибирска рассматривала проект, согласно которому на новогодние праздники в городе перекрыли бы движение по улице Ленина. На этом месте планировали открыть фуд-корт. Однако потом мэрия сообщила, что не планирует массовых мероприятий к Новому году — город останется без праздничных открытий елок и катков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления