NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе В Новосибирской области под домашний карантин отправили ещё 34 человека

В Новосибирской области под домашний карантин отправили ещё 34 человека

Диагноз пока ни у кого не подтвердился

Сейчас в Новосибирской области нет заражённых коронавирусом

В Новосибирской области за сутки на домашний карантин отправили ещё 34 человека. Вчера дома в изоляции находилось 583 новосибирца.


— На 18 марта 2020 года 617 жителей региона находятся на 14-дневной самоизоляции под наблюдением медиков. Напомним, это люди без признаков ОРВИ, вернувшиеся из стран с большим количеством заболевших коронавирусной инфекцией или контактировавшие с инфицированными. С наблюдения в настоящий момент снято уже 899 человек. В настоящий момент в Новосибирской области нет подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией, — сообщается в официальном чате оперативного штаба по коронавирусу в Новосибирской области.

По информации штаба, сейчас в инфекционной больнице находятся 32 человека с признаками ОРВИ, вернувшиеся из стран с неблагополучной ситуацией. У всех них взяли анализ на коронавирус. У 9 человек отрицательный результат, остальные в обработке.

Также за сутки четыре ребёнка поступили в детскую больницу №3 с признаками ОРВИ. Дети тоже вернулись из-за границы. Результаты их анализов пока не готовы.

Коронавирус тем временем постепенно проникает в разные регионы России. Что происходит в Новосибирске — читайте тут.

В новосибирских чатах WhatsApp и соцсетях рассылаются сообщения о заразившихся коронавирусом детях и взрослых. Мы проверили, что из этого правда, а что — фейк. Читайте подробности.

Настоящая истерия развернулась под Новосибирском из-за семьи, которую поместили на карантин из-за дочери-путешественницы. История странная. Во-первых, саму девушку почему-то не поместили на карантин. Во-вторых, она вернулась из путешествия 41 день назад. Но больше всего, конечно, удивляет реакция местных жителей. Подробности читайте в статье Ксении Лысенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления