NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Женщина получила ушибы на скользкой лестнице у «Речного вокзала»

Женщина получила ушибы на скользкой лестнице у «Речного вокзала»

Женщина получила серьезные ушибы, поскользнувшись на лестнице у «Речного вокзала», — спуск к ул. Большевистской превратился в один большой каток.

«Она успела ухватиться за перила, если бы не успела, разбила бы голову, спину», — рассказала НГС.НОВОСТИ коллега пострадавшей, представившаяся Ольгой.

20 марта около 20:30 Ольга вместе со своей коллегой возвращалась с работы. Женщины спускались по скользкой лестнице, чтобы выйти к остановке. В какой-то момент одна из них не удержалась и потеряла равновесие.

Зимой лестница тоже была сплошным катком 

«Это было ужасное падение. Там, во-первых, ничего не видно. Во-вторых, там была сплошная ледовая горка. Когда спускаешься, сначала этого не видно. Там постоянно люди падают, всю зиму лестницу плохо чистили. В этом году как никогда [плохо]», — объяснила Ольга.

Ее коллега при падении получила ушиб руки и ушиб спины, сейчас она находится на больничном. А Ольга теперь будет обходить лестницу на «Речном вокзале» стороной — идти в обход по ул. Восход.

«Коллеге — 42 года», — уточнила собеседница.

Еще в начале зимы новосибирцы говорили, что спуск и подъем по этой лестнице — «настоящий экстрим». Начальник ДЭУ № 1 Алексей Лыков тогда пояснял, что сотрудники участка чистили зимой лестницы в районе станции метро «Речной вокзал» один раз за смену, но их быстро заметало снегом.

Ольга Власова
Фото очевидцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления