NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Двое мужчин облили «Хонду» бензином и подожгли прямо под окнами владельца (видео)

Двое мужчин облили «Хонду» бензином и подожгли прямо под окнами владельца (видео)

Ночью во дворе дома в Кировском районе вспыхнула Honda — владелец подозревает в поджоге конкурентов по бизнесу.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ владелец авто Александр Синица, все произошло сегодня, 18 ноября. Машина «Хонда Аккорд» 2011 г.в. была припаркована у его дома в Кировском районе. «По камерам видеонаблюдения видно, что двое неизвестных в одну минуту четвертого утра подошли. Один из них полил бензином стекло, на капот, на крыло, на колесо. Тут же отошел, подошел второй, кинул спичку. Машина загорелась», — сообщил Синица.

По его словам, это уже не первый поджог, с которым он сталкивается. «26 сентября подожгли машину моему заместителю, 4 ноября подожгли офис компании в Первомайском районе. Вчера буквально было совещание в департаменте ЖКХ в мэрии по поводу возгорания офиса УК, там нас попросили не распространяться о случившемся в СМИ. Но я это делаю, чтобы защититься. Потому что полпятого закончилось совещание, а ночью произошло возгорание машины. У меня уже сотрудники боятся», — описал ситуацию директор УК «Домсервис».

В поджогах Синица подозревает своих конкурентов. «Только с одной компанией у меня идут тяжбы. С остальными мы дружим и помогаем друг другу», — отметил Александр Синица. Сейчас, как говорит директор УК, он обратился в полицию Кировского района, а у дома поставил охрану.

Анна Наумцева
Фото и видео предоставлены УК «Домсервис»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления