перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Обида Романа Путина

30 декабря 2013, 20:17
Почему в статье постоянно употребляется слово "нанял", если должность не предусматривает оплаты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 декабря 2013, 00:03
Первое фото - сразу видно о России думает! )))
30 декабря 2013, 09:51
KiT!, скажу больше - конкретно о Новосибирске, а так же Ямало-Ненецком автономном округе!
Гость
30 декабря 2013, 10:23
KiT!, ага не доедает, не до пивает! Всё о России думает! "совладелец нескольких московских компаний и риэлтерского агентства «Медведь недвижимость" - что-то мало перечислено достижений, коих наверное накопил к 36годам. Мы как-то поскромнее будем, хотя работаем практически без отдыха....
30 декабря 2013, 17:57
1234, чем меньше работаешь, тем больше получаешь
30 декабря 2013, 08:51
Интересно, а есть ли в большой семье Путина хоть один родственник которй бы не занят политикой? Я так понимаю этот талант передается наследственно?
Гость
30 декабря 2013, 12:32
Aлексей81, а что в этом плохого? почему потомственный врач это хорошо, а политик плохо? Или что простые люди о своих родственниках не заботятся и никуда не пристраивают? да у нас в любой шарашкиной конторе сын-брат-сват
Гость
30 декабря 2013, 09:38
Некрасиво как-то родство выставлять на показ, но у нас кумовство процветает, не только в ООО и прочих компаниях, но и на госслужбе.
Гость
30 декабря 2013, 09:30
Первое фото вроде серьезное, а приглядишься - сложил руки, словно пистолет держит (наверное под 007 пытается сойти)
Гость
30 декабря 2013, 11:24
Какая работа? Эта должность не подразумевает работы! О чём вы? Скорее всего так, поглядеть, присмотреться... Советник - очень интересная должность )
Гость
30 декабря 2013, 23:53
Отлично подходит для мальчиков, которые привыкли прикрываться громким именем.
30 декабря 2013, 09:49
А мне лично про параллельную реальность понравилось. Как обычно простой народ очень точно описал ситуацию)) Многие чиновники как раз в ней и живут, и работают. Только непонятно чего такую шумиху подняли, ну племянник, ну Путин, ну и что с того-то? Выглядит хорошо, кушает исправно, да и Бог с ним так-то.
Гость
30 декабря 2013, 09:23
Где это видано, что бы чиновник бесплатно советы давал..?
Гость
30 декабря 2013, 00:17
Чудны дела твои, Господи..... Советник губернатора. А пишет почему-то в социальных сетях.... Детский сад какой-то.
30 декабря 2013, 09:26
Он на работу ходит в социальные сети.
30 декабря 2013, 09:57
Павел, Медведев тоже активно соц. сетями пользуется и выкладывает фото в том же контакте или в твиттере что то пишет.
30 декабря 2013, 10:52
Павел, свой аккаунт в твиттере есть почти у всех чиновников. Давно уже все в соцсетях
30 декабря 2013, 10:06
Короче, как в анекдоте про неуловимого Джо.. Интересно , губернатор Ямало-Ненецкого округа знает , что у него есть советник?
30 декабря 2013, 08:34
есть такая профессия - двоюродный племянник президента
Гость
30 декабря 2013, 13:33
Даже поза Джеймса Бонда не придает господину племяннику крутизны)
30 декабря 2013, 09:39
У человека с такой фамилией - все мужчины "Владимиры".
30 декабря 2013, 01:22
Только один вопрос по теме: а ЗАЧЕМ ВООБЩЕ Василий Алексеевич нанял Романа Игоревича в качестве советника?
Гость
30 декабря 2013, 09:06
Мне кажется или он и вправду подозрительно похож на Сердюкова на 2м фото?
Гость
31 декабря 2013, 00:17
Вот если бы в Новосибирске, на базе этого предприятия и в правду начали собирать грузовики, тягачи, самосвалы, мало тоннажные. Вот тогда бы меня никто в жизни бы не убедил в плохом авторитете Юрченко, дай Бог чтобы эта мысль воплотилась в реальность. Тогда все промахи и неудачи, обернулись бы ОГРОМНЫМ плюсом. Желательно собирать, а лучше производить дорожную технику. Я вот в жизни не поверю, что наши УМЫ в Академгородке, не смогли бы разработать и внедрить снегоплавильную машину, которая обошлась бы бюджету в разы дешевле, а не покупать её хрен знает где.
Гость
30 декабря 2013, 10:00
Хотел России послужить! А губернаторы не идут на прием!!
Гость
30 декабря 2013, 05:57
Вам всё парады и награды, А нам - ни пользы, ни вреда... Зато, уж как, наверно рады, Что пригласили Вас сюда...
Гость
30 декабря 2013, 10:05
Кто бы сомневался что,мистер Р.Путин-владелец "заводов,газет,пароходов"
Гость
30 декабря 2013, 11:22
Полностью согласен с "Бородуль" история довольно мутная..... Лично для меня осталось больше вопросов. чего уж говорить о том кто прав а кто нет....
Гость
30 декабря 2013, 12:34
В свою бытность губернатором, г-н Толоконский так-же планировал (обещал) построить завод по сборке грузовиков "Ивеко", аккумуляторов для троллейбусов, и.д. Вопрос- в чем разница между ними.
31 декабря 2013, 06:20
владимир, Ивеко собирались и собрали их около 100 штук на заводе Сибсельмаш под руководством Василия Юрченко. "Батарейки" для троллейбусов выпускает в пригороде завод "Лиотех". Гибридные троллейбусы от вокзала до аэропорта Толмачёво, и от городского аэропорта до Ключ-камышенки успешно ходят...
Гость
30 декабря 2013, 08:11
На фото такой серьезный, а с проектом не справился!
30 декабря 2013, 08:49
кен, а был ли проект?
30 декабря 2013, 03:35
Какое все таки значение в наше время имеют понты, захотел Путина принял на работу, захотел снял, в области то что от этого изменилось ? Только ещё раз губернатора вспомнили, смелый мол парень ...
Гость
30 декабря 2013, 09:48
Самое обидное что в стране таких "специалистов" больше миллиона. Никому не понятные должности на гос.счет.
Гость
30 декабря 2013, 08:23
Причем тут область и ремонтный завод министерства обороны????????????
31 декабря 2013, 21:09
Алексей, все дело в деньгах) у завода есть деньги, значит заводу нужен советник)))
Гость
30 декабря 2013, 10:14
Да обычная ситуация, сколько таких бывает. Наняли племянника (сына, внука, зятя), а тот не справляется. Ну не за фамилию платить же. Тут просто уровень повыше и все.
Гость
30 декабря 2013, 11:01
ворчун, так, вроде, и не платили. Статус и полномочия совершенно непонятны.
30 декабря 2013, 11:03
ворчун, может и не знать, если его Р.Путин не принимает)
30 декабря 2013, 15:40
Старушенция, если ему не платили - то почему тогда обиделся, что его отстранили от этой неблагодарной должности?
30 декабря 2013, 11:16
К чему эту тему вообще озвучивать? Ну, принял на работу кого-то там, ну, уволил кого то там, нам от этого ни холодно, ни жарко..да и дворцовые интриги нам не к чему, наша жизнь от этого лучше не стала.
Гость
30 декабря 2013, 07:38
Всё правильно сделал, что освободил от должности. Если у тебя такие семейные корни, это должно накладывать особую ответственность, докажи, что ты Путин не по фамилии, а по сути. А эмоциональное высказывание в стиле "сам дурак" , вообще не соответствует статусу Романа Путина.
Гость
30 декабря 2013, 07:59
Юрченко уволил путина... звучит же?
Гость
30 декабря 2013, 00:46
Д-а-а, судя по всему, "креативность" губернатора (поднять налог на продажу недвижимости и развивать рынок аренды) уже поражает не только жителей НСО, но и президента ... :(
30 декабря 2013, 09:31
garri, не на продажу, а на перепродажу в течении небольшого периода после приобретения. Борьба с инвестиционными квартирами. в принципе логика есть: 1) рынок жилья перегрет инвестициями. В новостройках судя по свету в окнах реально живет не больше половины, остальные квартиры пустуют. цена 50 тысяч за квадрат - нереально раздута, ибо при самостоятельной стройке цена за квадрат составляет примерно 15-20 тыс рублей, а логика промпроизводства говорит, что штучный самодел не может быть дороже серийного производства. 2) реальный сектор недополучает инвестиций. Еслиб те кто скупают жилье вместо этого вкладывали деньги в собсственные проекты - в виде ООО, ЗАО и тд то это бы пошло на пользу и им и обществу.
Гость
30 декабря 2013, 13:46
Вадим Галиев, вы 10 лет называете небольшим периодом?
Гость
30 декабря 2013, 14:24
Вадим Галиев, Штучное всегда дороже а не дешевли.
30 декабря 2013, 01:26
Мутная история. С одной стороны, племяша вроде наняли, с другой - "работал" на общественных началах, зарплата не полагается. Так в чем его интерес-то был? Надо было ему "позолотить ручку", глядишь, он и трудился бы охотнее. А то ведь и ноги протянул бы в нашей Новосибирской области с голодухи-то. Вон исхудал как! Интересно, а губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа не собирается уволить племянника президента? Думаю, это было бы весело!
Гость
30 декабря 2013, 12:43
Интересно было бы с должностными обязанностями "советника" ознакомиться.
31 декабря 2013, 12:03
как можно уволить общественника?
Гость
30 декабря 2013, 23:47
Мне б такую работу, что б не принимать начальника по году, а потом на него ещё и рассердиться за то, что уволил.
Гость
30 декабря 2013, 10:24
Скорее всего "племяника Путина" назначали на эту должность.для последующего карьерного роста.Хоть он (племяник Путина) ничего и не делал,но получал немалую зарплату.набрался связей,в трудовой соответствующая запись.Ну а теперь очередной "рывок" вверх...а может это наш будущий президент?Так сказать - семейный подряд, В.В.Путин назовет его своим приемником и все... больше Россию не кому спасать.
Гость
30 декабря 2013, 13:53
балдаоес, он не получал зарплату, это написано в статье.
Гость
30 декабря 2013, 14:54
САП, Ну да,питался святым духом.
Гость
31 декабря 2013, 00:31
балдаоес, У него для этого свои дочери есть
30 декабря 2013, 00:32
эт верно - юрченко теперь точно ничего не грозит - ни места в совете федераций, ни министерского портфеля, ни депутатского мандата.
30 декабря 2013, 10:07
Адов Скунс, не наговаривайте ) ВВП далеко не обделён умом и всеми дальними родственниками,которые к кормушке щемятся вслед за ним ,только другими методами ,как лакмусом других уважемых людей мерять не станет )
30 декабря 2013, 13:15
Адов Скунс, зато мой голос на выборах Василий Алексеевич точно получит.
Гость
31 декабря 2013, 19:39
Вы такие наивные, господа, ведётесь на очевидные и пошлые провокации. Слили никому неизвестного племянника, сделав из него Злодея, зато плюс 100 к карме Ющенко, да и Путина старшего, чего уж там
30 декабря 2013, 13:16
Ну чтож, мой голос на выборах Василий Алексеевич теперь точно получит. Уже за одно это. ))
Гость
30 декабря 2013, 10:21
Молодец Василий Юрченко!!!
30 декабря 2013, 01:26
Политологи у нас очень умные :) "А когда его назначали, молодой человек как будто об этом не догадывался" Да, может, и не догадывался. Может, свои идеи были, планы. Откуда нам знать. Такая прям уверенность в утверждении.