NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Аномальные скидки на обувь до –50 %

Аномальные скидки на обувь до –50 %

Предновогоднее настроение уже витает в воздухе… Приятные хлопоты радуют в эти дни каждого. А обувная сеть «Монро» продолжает радовать вас существенными скидками!

В честь наступающих зимних праздников во всех магазинах обуви «Монро» действуют скидки до 50 % на зимнюю коллекцию женской, мужской и детской обуви, а также на сумки и чулочные изделия*!

Сейчас самое время выгодно купить зимние сапожки и ботиночки! Магазины обуви «Монро» — это широчайший выбор мужской, женской и детской обуви по комфортным ценам.

В магазинах сети эксклюзивно представлены такие легендарные и зарекомендовавшие себя обувные бренды, как Banderos, Rita Bravuro, Bona Mente, Carido, Paseo, Ulet и «Солнечный Лёва».

Разнообразие стилей и моделей поражает воображение: ни один член семьи не останется без обновки! В качестве завершающего аккорда к выбранной обуви в магазинах «Монро» покупатели могут дополнить свою покупку элегантными аксессуарами — сумкой или ремнем, а также средствами по уходу за обувью.

* Предложение действительно до 24 февраля 2013 года, на определенные модели обуви. Количество товара ограничено. Дисконтная карта на покупки товаров, участвующих в акции, не действует. Подробности у продавцов-консультантов.

Адреса магазинов обуви «Монро» в Новосибирске и в других городах России — на сайте www.monro.biz,

группа «ВКонтакте» — vk.com/monroshoes,

группа на сайте «Одноклассники» — www.odnoklassniki.ru/monroshoes.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления