NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прогнозы на конец октября полностью оправдались

Прогнозы на конец октября полностью оправдались

Обладатели главных призов акции «Кристаллизация»

В день финала акции «Кристаллизация» в Новосибирске выпал настоящий снег, а покупателям ТРЦ «Кристалл» было вручено больше 70 подарков.

Месяц назад на НГС появилась новость о том, что в микрорайоне «Родники» выпал первый снег. Это была информация о начале акции «Кристаллизация». О ней информировали жителей микрорайона промоутеры в костюмах снежинок. А вот 20 октября — в день финала акции (и не только в «Родниках») действительно выпал первый снег. Но он не помешал определить финалистов и вручить все подарки, так как организаторы запланировали проведение мероприятия внутри торгово-развлекательного центра.

Для того чтобы стать обладателем подарков акции, необходимо было в течение месяца совершать покупки в магазинах ТРЦ «Кристалл» и обменивать их на «Кристаллы» (специальные купоны).

Среди 15 обладателей максимального количества купонов был проведен стихотворный конкурс «Ода «Кристаллу». По итогам конкурса — в соответствии с творческими способностями участников — были вручены главные подарки акции: телевизор, бензопила, санки, набор для пикника, сертификат на полугодовое посещение Alex fitness и сертификат номиналом 2000 руб. на продукцию «Камшат». К слову сказать, лучших выбирали сами зрители, присутствовавшие в холле торгово-развлекательного центра.

Другие подарки — а их было свыше 70 — от партнеров акции получили в ходе конкурсно-развлекательной программы все желающие участники акции.

Стоит заметить, что это была первая подобная акция недавно открывшегося в «Родниках» ТРЦ «Кристалл». Первая, но не последняя, так как уже к новогодним праздникам руководство центра готовит новые сюрпризы для своих покупателей.

ТРЦ «Кристалл»:

ул. Тюленина, 17/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления