NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В «Родниках» выпал первый снег

В «Родниках» выпал первый снег

Первые снежинки были замечены в минувшую пятницу жителями микрорайона «Родники».

Несмотря на то что установившуюся в Новосибирске погоду зимней пока еще сложно назвать, первые снежинки уже полетели. Но они — не первые вестники неминуемо приближающейся зимы, а промоутеры, возвещающие о начале акции «Кристаллизация».

В ходе акции любой покупатель ТРЦ «Кристалл» может стать обладателем главных подарков:

• плазменного телевизора (экран диагональю 32 дюйма),

• бензопилы «Интерскол»,

• дрели Bosсh,

• сертификата на безлимитное посещение фитнес-класса в течение 6 месяцев,

а также сертификатов номиналом от 1000 до 5000 рублей на продукты питания и товары магазинов, расположенных в ТРЦ «Кристалл», и множества других не столь значимых, но очень приятных подарков.

Акция стартовала 28 сентября и продлится до 20 октября. Именно в этот день с 14 до 17 часов в ТРЦ «Кристалл» будут определены победители и вручены подарки. Чтобы претендовать на них, необходимо просто совершать повседневные покупки в любых магазинах ТРЦ «Кристалл», а полученные чеки сохранять. Стоимости всех покупок суммируются и обмениваются на «ристаллы» в пропорции: 1 «Кристалл» за 500 рублей покупки. Чем больше «Кристаллов» вы соберете, тем больше возможностей для получения самых дорогих подарков.

Мероприятие проводится с 28.09.2012 по 20.10.2012. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в группе «Кристаллизация» «ВКонтакте» — http://vk.com/kristallizacija.

ТРЦ «Кристалл»:

ул. Тюленина, 17/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления