NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Райские удовольствия

Райские удовольствия

Знаете ли вы толк в удовольствиях так, как в них разбираются специалисты группы компаний «СибХольц-сауна»?

Если есть желание проверить уровень своей компетенции, а также узнать, что нового открыто в сфере полезных удовольствий, отправляйтесь на выставку «Сибирский Дом», которая будет проходить с 25 по 28 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Здесь на стенде № 400 будут представлены самые последние достижения научной мысли, посвященные тому, как грамотно получать удовольствие и одновременно заботиться о здоровье всей семьи в стенах собственного дома.

За более чем 10-летнюю историю работы компания завоевала устойчивое положение на российском и международном рынках. Начав с производства изделий из натуральной древесины для интерьера, она уверенно брала одну высоту за другой: двери, лестницы с изысканной отделкой, элементы интерьера… Затем, опробовав продукцию на покупателе из Европы, Америки и даже Африки, предприятие предложило сибирякам новинку — классические и инновационные модели саун и инфракрасные кабины, разработанные в соответствии со строгими европейскими требованиями.

«СибХольц-Сауна» изготавливает их с применением элитных отделочных материалов: канадского кедра и хемлока (канадская ель). Сегодня компания наладила прямые поставки этих материалов от производителя, что позитивно сказывается на цене готовых изделий. А тот факт, что «СибХольц-Сауна» является эксклюзивным представителем немецкой компании EOS, гарантирует комплектацию каждой сауны печью-электрокаменкой высочайшего качества, которая подарит вам истинное наслаждение от легкого пара!

Представляя на выставке «Сибирский Дом» свои лучшие разработки в области домашних саун, компания заодно предлагает новый взгляд на этот оздоровительный комплекс. Теперь свойства целебного пара можно усилить, применив в конструкции сауны блоки из гималайской соли.

Этот уникальный природный минерал помогает избавиться от заболеваний дыхательных путей. Добавьте к этому патологии сердечно-сосудистой системы, синдром хронической усталости, аллергические реакции, кожные и неврологические болезни, и если хотите повысить качество жизни, дополните свой интерьер стильными изделиями из соляных блоков. Это могут быть домашняя соляная пещера или панно из гималайской соли с рисунками, сделанными природой. Они отличаются высокой лечебной эффективностью, физиологичны, помогают снизить медикаментозную нагрузку на организм и обладают антиаллергенным действием. А как украсить ими дом, подскажут специалисты компании «СибХольц-Сауна»!

Весьма полезным дополнением к сауне может стать и льдогенератор — его актуальность уже опробовали на себе те, кто следит за здоровьем, но не имеет возможности в условиях города прибегнуть к традиционным способам закаливания. Сегодня, вместо того, чтобы искать зимой чистый снег, вы можете установить профессиональный льдогенератор Eis Tower, которые отныне предлагает компания «СибХольц-Сауна». А владельцы spa-центров могут оснастить сауны, входящие в их состав, настоящей снежной комнатой Powderstream wellnessbox.

Еще один великолепный способ охладиться после разгоряченного воздуха парной — «Душ впечатлений», свойства которого каждый парильщик определяет сам. Многообразие водных струй — от невесомого тумана до тяжеловесных капель тропического дождя — можно дополнить четырьмя подсветками, акустической системой, лампой-молнией и чарующими ароматами. А заодно наслаждаться летней грозой с раскатами грома и шумом дождя, вдыхая приятный запах скошенного луга. Самые передовые технологии удовольствий дарит вам сегодня компания «СибХольц-Сауна»!

Кроме того, относительно недавно предприятие представило сибирякам самое передовое оборудование для spa-салонов производства немецкого концерна Trautwein, а с ним — новые возможности и технологии оздоровительных spa-процедур.

Не менее приятные новости ждут тех, кто строит или ремонтирует ванную комнату, джакузи или бассейн. Трудоемкую, длительную и порой грязную процедуру обустройства этих помещений можно ускорить и превратить в удовольствие с помощью инновационного продукта компании LUX ELEMENTS.

Конструкционные панели, которые выпускает европейский производитель, позволят одновременно выполнить несколько работ и быстро перейти к финишной отделке. Области их применения — выравнивание стен и полов с одновременной гидро-, шумо- и теплоизоляцией, создание интерьера ванных комнат, банных комплексов и бассейнов, а также изготовление душевых кабин, турецких бань и обустройство гидромассажных кабинетов. Кроме того, панели от LUX ELEMENTS помогут в отделке фасадов, террас и балконов и незаменимы там, где надо наклеить керамическую плитку. Компания «СибХольц-Сауна», будучи официальным дилером компании LUX ELEMENTS в России, приглашает специалистов в области архитектуры, дизайна, строительства и ремонта к сотрудничеству.

Итак, если вы считаете себя искушенным знатоком удовольствий, самое время отправиться на выставку «Сибирский Дом» и узнать много новых способов получить удовольствие и позаботиться о своем здоровье. Компания «СибХольц-Сауна» приглашает!

Шоу-рум SibHolz-Sauna:

ул. Орджоникидзе, 27;

тел.: (383) 2-09-09-00, (383) 292-33-99;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления