NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город У агента 007 такого еще не было

У агента 007 такого еще не было

Яхты, роскошные машины, красивые девушки — все эти атрибуты агента 007 производят впечатление. Но куда интереснее его супергаджеты: часы со встроенным лазером, стреляющая сигарета и другие разработки отдела Q. В мае 2011 года свет увидело устройство, по технологичности не уступающее бондовским штучкам. Правда, разработано оно не в отделе Q, а в научно-исследовательском центре НПО «Сибирский Арсенал».

GSM-сигнализатор Express GSM служит для обнаружения движения в помещении. Есть движение — владелец получает на мобильный телефон сообщение «Тревога». «Шпионский гаджет» имеет рекордную длительность автономной работы от батареи — до 6 месяцев. Сетевое напряжение 220 В ему не требуется.

Пользоваться устройством Express может даже ребенок. Достаточно вставить SIM-карту, батарейку, позвонить со своего мобильного и нажать кнопку брелока. Все — настройка закончена.

По размеру устройство сравнимо с пачкой сигарет, но пользы от него несравнимо больше. Охрана квартиры, гаража или дачи — это самое простое, что можно придумать.

В комплекте с Express GSM идут: радиобрелок, две батареи, кронштейн, двусторонний скотч и подробное руководство пользователя.

Едете в командировку? Положите в багаж сигнализатор. Если сумку вскроют, Express GSM сообщит об этом.

Подозреваете, что сослуживцы проверяют шкаф или ящик вашего стола? Положите в него сигнализатор. Если кто-то захочет ознакомиться с конфиденциальной информацией, Express GSM сообщит об этом.

Арендуете квартиру, комнату, гараж? Наверняка у хозяина есть второй комплект ключей. Если кто-то зайдет «в гости», Express GSM сообщит об этом.

Теперь каждый человек может воспользоваться GSM-охраной и сделать свою жизнь более спокойной. GSM Express всегда позаботится о неприкосновенности имущества.

НПО «Сибирский Арсенал»:

Горский микрорайон, 8а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления