NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

764мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Без пороха, без пушек

Без пороха, без пушек

Новосибирское НПО «Сибирский Арсенал» — ведущий российский производитель технических средств охраны

НПО «Сибирский Арсенал» — ведущий российский производитель технических средств охраны

Сфера деятельности НПО «Сибирский Арсенал» — производство средств охранно-пожарной сигнализации. Направление деятельности более чем актуальное, учитывая частые сводки в СМИ о крупных пожарах с человеческими жертвами, кражах и грабежах. Оборудование сигнализации сейчас востребовано очень широко. Оно нужно частным охранным предприятиям, крупным, средним и мелким организациям, а также частным лицам. «Сибирский Арсенал» готов предложить оптимальное решение по защите жизни и имущества для всех категорий клиентов.

Приборы под маркой «Сибирского Арсенала» широко известны по всей стране среди проектировщиков, монтажников, частных охранных предприятий, служб безопасности, структур пожарной охраны. В первую очередь, это охранно-пожарные приборы «Карат», «Гранит», «Кварц».

Вы легко можете увидеть эти приборы повсюду: в офисных зданиях, больницах, вузах, детских садах, торговых павильонах и т.п.

Линия травления печатных плат и снятия фоторезиста

Правило, которому следует «Сибирский Арсенал», — продавать только то, что сделали сами. Сейчас компания производит полный перечень оборудования для организации систем охранно-пожарной сигнализации любой сложности.

Линия гальваники Schering

Основной офис компании находится в Новосибирске. На трех этажах в 1000 кв. м размещаются научно-исследовательский центр, отделы маркетинга, снабжения, выставочный зал, фирменный магазин. В офисе работают свыше 50 человек.

Завод компании расположен в г. Бердске на территории легендарной «Веги». В свое время «Сибирский Арсенал» приобрел в собственность пустующее здание, сделал капитальный ремонт, оборудовал рабочие места. Сейчас на площадях порядка 5000 кв. м трудятся более 300 человек.

Устройство ручного нанесения паяльной пасты Uniprint PM

Распространено мнение, что в России без сторонних инвестиций создать крупное технологичное производство невозможно.

Печь пайки волной припоя Nousstar

«Сибирский Арсенал» наглядно опровергает этот стереотип. Сегодня это успешное предприятие, сделавшее ставку на полный технологический цикл. По масштабам и уровню оснащенности компания занимает лидирующие позиции не только в Новосибирской области, но и в России. Независимо от экономической ситуации в стране, предприятие сохраняет темпы развития: строятся новые цеха, приобретается оборудование.

«Сибирский Арсенал» предлагает услуги по контрактному производству. Это проектирование, изготовление и монтаж печатных плат с сопроводительной конструкторской документацией. Контроль качества смонтированных печатных плат с аналоговым и цифровым внутрисхемным тестированием. Изготовление пресс-форм для литья пластмассовых корпусов. Изготовление металлических и пластмассовых корпусов, порошковая окраска, тампопечать.

Металлообрабатывающие центры

Для выполнения такого масштабного списка работ применяется в основном импортное оборудование: автоматы для установки электронных компонентов, оборудование для пайки волной, металлообрабатывающие центры, термопластавтоматы и т.д.

Пресс-формы бережно хранятся на специальных стеллажах

Качество выпускаемых приборов — прежде всего. Стабильно высокое качество продукции обеспечивается системой менеджмента качества, сертифицированной на соответствие международному стандарту ISO 9001. Приборы на этапах разработки и производства проходят максимально возможные испытания на совместимость и безупречность работы.

Цена приборов максимально привлекательна для потребителей. Это результат крупносерийных масштабов производства, высокой автоматизации и хорошо продуманной конструкции.

Револьверновырубной пресс и гибочный станок — производство изделий из листового металла

Немаловажный момент, влияющий на цену для конечного потребителя, — дистрибуция. Через свою филиальную сеть «Сибирский Арсенал» реализует оборудование по заводским ценам. На сегодняшний момент открыто 15 филиалов (в том числе один — в Казахстане), и их количество постоянно увеличивается. На складах поддерживается полный ассортимент продукции. Клиенты могут быть уверены в твердых сроках поставок.

Термопластавтоматы позволяют серийно выпускать пластмассовые корпуса в автоматическом режиме

«Сибирский Арсенал» дорожит своими кадрами. Предприятие предоставляет своим сотрудникам комфортные условия для работы: современные рабочие места, доставку служебным автобусом, качественное питание в собственных столовых, оплату больничных и декретных, регулярные курсы повышения квалификации. В компании строго следят за соблюдением трудового законодательства. Многие люди трудятся в «Сибирском Арсенале» далеко не первый год и дорожат своим местом.

Работники, внесшие особый вклад в развитие предприятия, удостаиваются звания «Почетный работник НПО «Сибирский Арсенал». Оно предполагает моральное поощрение (почетная грамота, нагрудный знак) и материальное (ежемесячная надбавка к заработной плате).

За счет гармоничного сочетания перечисленных составляющих: грамотного подбора кадров, современного оборудования, богатого опыта в разработке и производстве, стабильно высокому качеству приборов, широкой дистрибуции и гибкой ценовой политике, НПО «Сибирский Арсенал» уверенно входит в десятку крупнейших предприятий отрасли.

В следующем году компания будет отмечать свое 20-летие. Что изменится за это время, никто не знает, но одно можно сказать точно — там, где установлено оборудование со знаком «Сибирского Арсенала», человеческие жизни и имущество будут надежно защищены от пожаров и краж.

ООО НПО «Сибирский Арсенал»

630073, г. Новосибирск, Горский микрорайон, 8а,

тел./факс: 240-86-40, 301-44-33, 211-29-62, 211-29-63,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления