NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирцам предложили пожертвовать 1 рубль на больных детей

Новосибирцам предложили пожертвовать 1 рубль на больных детей

Холдинг QIWI запустил акцию «1 рубль на благотворительность» в поддержку тяжелобольных детей.

Как сообщили в пресс-службе холдинга, акция стартовала в Новосибирской области 1 сентября. При оплате услуг любого оператора сотовой связи через QIWI-терминалы пользователю предлагается пожертвовать 1 рубль в благотворительный фонд «Подари жизнь».

С 1 сентября к акции подключены все терминалы платежной системы QIWI в Новосибирской области — всего около 1000 аппаратов. Также в акции участвуют Пермский край и Республика Башкортостан.

Благотворительный фонд «Подари жизнь», основанный актрисами Чулпан Хаматовой и Диной Корзун, уже несколько лет помогает детям, страдающим онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

В пресс-службе холдинга сообщили, что сотрудничество с фондом началось в 2009 году. С тех пор через QIWI-терминалы было принято более 11 тыс. пожертвований на общую сумму более 7 млн руб.

Справка: Холдинг QIWI был образован в июле 2007 года. Учредителями выступили фонд Mail.ru Group и менеджмент холдинга QIWI. С декабря 2010 года в состав акционеров холдинга QIWI вошла корпорация Mitsui & Co., Ltd. (Mitsui). Холдинг развивает рынок моментальных платежей в 18 странах мира. В России под брендом QIWI работает более 120 тыс. терминалов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления