NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Развлечения На «Модном дозоре» в ТРЦ «Галерея Новосибирск» разыграют смартфоны iPhone 7

На «Модном дозоре» в ТРЦ «Галерея Новосибирск» разыграют смартфоны iPhone 7

​Седьмой iPhone в подарок может получить любой посетитель ТРЦ «Галерея Новосибирск»

Седьмой iPhone в подарок может получить любой посетитель ТРЦ «Галерея Новосибирск», который примет участие в «Модном дозоре».

В преддверии Хэллоуина, 29 октября в «Галерее Новосибирск» состоится фэшн-противостояние сил света и тьмы. Гости торгового центра станут участниками шопинг-дозора. В этот вечер все узнают, на какой стороне мода, красота и удача!

На входе в ТРЦ каждому гостю предложат выбрать черный или белый браслет — согласно цветовой гамме, которой вы отдаете предпочтение в гардеробе. По итогам конкурсов на главной сцене ТРЦ будет определена команда победителей.

В этот магический день в ТРЦ пройдут показы актуальных осенне-зимних коллекций. Одним из необычных номеров станет шоу в бумажной одежде от группы «Бумажные фрики». На главной сцене выступят танцевальные коллективы и джазовый квартет. Детей ждет развлекательная программа и творческие мастер-классы.

Кроме того, гости торгового центра в это день могут получить подарки за свои покупки от магазинов и партнеров ТРЦ «Галерея Новосибирск». Подробную информацию можно получить на стойке информации на первом этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск».

Центральным событием вечера станет розыгрыш модных новинок сезона — двух смартфонов Apple iPhone 7 от магазина Re:Store. Чтобы стать участником акции, необходимо с 9 по 29 октября 2016 года совершить покупку в магазинах «Галереи Новосибирск» на сумму от 3000 рублей и обменять чеки на купоны розыгрыша на стойке информации. Регистрация продлится только до 17:00 29 октября!

Счастливые обладатели Apple iPhone 7 будут определены на главной сцене праздника 29 октября. Не пропустите!*

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать.

на сайте galereya-novosibirsk.ru.


ТРЦ «Галерея Новосибирск»:

ул. Гоголя, 13

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления