NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Криминал Убийство девушки на Кирова Следователи допрашивают подозреваемого в убийстве беременной девушки. Его доставили в Новосибирск

Следователи допрашивают подозреваемого в убийстве беременной девушки. Его доставили в Новосибирск

Рустам Фатуллаев уехал по BlaBlaCar в Омск. Там он пытался спрятаться в гостинице, но его нашли

Под подозрением — Рустам Фатуллаев. Он некоторое время встречался с убитой девушкой

Подозреваемого в зверском убийстве девушки, которое произошло 27 января в подъезде дома на Кирова в Октябрьском районе Новосибирска, сейчас допрашивают следователи. Накануне Рустама Фатуллаева задержали в Омске, куда он уехал по BlaBlaCar к родителям убитой 34-летней Натальи.

— Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности), — рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Новосибирской области.

По данным следствия, Рустам Фатуллаев зарезал девушку и при этом знал, что она беременна. Наталья скончалась в больнице, а подозреваемый уехал в Омск. Там он прятался в гостинице.

— В настоящее время подозреваемый доставлен к следователю СКР и в ближайшее время судом будет рассмотрено ходатайство следователя об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу, — добавили в ведомстве.

Конфликт между беременной девушкой и Рустамом Фатуллаевым попал на камеру видеонаблюдения. Публикуем эти кадры.

Ранее НГС вспоминал самые громкие убийства в Новосибирске из-за ревности. После преступлений они заявляли об исчезновении жён. А жертвами ревности становились даже политики.

Обновлено. 30 января состоялся суд по избранию меры пресечения Фатуллаеву. Его арестовали на два месяца (подробности мы рассказывали в онлайн-трансляции). Полную расшифровку признания мужчины (он все-таки признался в убийстве своей возлюбленной) читайте тут.

Вы знаете возможные причины случившегося? Свяжитесь с дежурным журналистом НГС через WhatsApp, Viber, Telegram по номеру 8 923 157–00–00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления