NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Страна и мир Всё о коронавирусе Владелец S7 ждёт возобновления авиасообщения с другими странами только в апреле 2021 года. И вот почему

Владелец S7 ждёт возобновления авиасообщения с другими странами только в апреле 2021 года. И вот почему

Владислав Филев считает, что меры самоизоляции приведут ко второй волне эпидемии

Мировая авиация, прогнозирует владелец S7, начнет восстанавливаться через год 

Основной владелец S7 Владислав Филев считает, что международное авиасообщение возобновят только в апреле 2021 года. Об этом он заявил в своем интервью изданию «КоммерсантЪ».

— Меры самоизоляции приведут к тому, что заболеет небольшое количество людей, — мы не получим коллективного иммунитета, что предполагает вторую волну эпидемии. И вторая волна опять вызовет те же самые действия со стороны государства [по запрету полетов]. Поэтому, думаю, что мировая авиация начнет восстанавливаться через год, — сказал он «Ъ».

Сейчас международное авиасообщение временно приостановлено. Из-за этого многие люди не могут попасть на родину, в том числе и новосибирцы. Для эвакуации россиян домой запустили специальные рейсы.

Мы уже писали про новосибирцев, застрявших в Таиланде, Египте, Филиппинах, Дели и даже на Мальдивах. Несмотря на это, некоторые уже начали планировать путешествия и даже покупать билеты в другие страны. Наш журналист поговорил с такими смельчаками. Почитать можно тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления