NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Страна и мир Туризм Кулинарное путешествие от Rixos

Кулинарное путешествие от Rixos

Rixos Sharm El Sheikh предлагает отведать лучшие мировые гастрономические изыски в своей уникальной сети ресторанов

Rixos Sharm El Sheikh — это огромный пятизвездочный отельный комплекс в Египте, работающий по системе «все включено». В него входит девять ресторанов и десять баров, с которыми вы совершите увлекательное гастрономическое путешествие по Египту, Турции, Италии, Китаю, Японии и Индии. Rixos Sharm El Sheikh — это возможность каждый день пробовать что-то новое!

Отельный комплекс Rixos Sharm El Sheikh удачно расположен в самом сердце

, на берегу бухты Набк. Из номеров открывается неповторимый вид на залив Акаба и остров Тиран. Отель обладает даже собственным коралловым рифом, что привлекает сюда множество профессиональных и начинающий дайверов. Что касается наземных развлечений, уникальное преимущество Rixos Sharm El Sheikh — это настоящая ресторанная сеть.

Два ресторана являются основными, предлагающими сытные завтраки, обеды и ужины. Семь ресторанов работают по принципу а-ля карт. Шеф-повара всех ресторанов и баров Rixos Sharm El Sheikh неоднократно удостаивались престижных международных наград.

Ресторан Zodiak — один из самых посещаемых, он входит в фирменную систему Rixos all inclusive — all exclusive («все включено — все эксклюзивно») и предлагает богато накрытый шведский стол на завтрак, обед и ужин, а также поздний завтрак с 10:00 до 11:00 и поздний ужин с 00:00 до 02:00.

Ресторан Nefertity — второй основной ресторан Rixos Sharm El Sheikh, подающий блюда кухни фьюжн: лучшие рецепты со всего света и необычные новые сочетания вкусов.

Ресторан Callaina — это пицца, равиоли, ризотто, спагетти, паста, лазанья, тосканский суп, ризотто, болоньезе, приготовленные словно в самом центре Италии.

Ресторан Feng Shui — все разнообразие китайской кухни: курица, рис, лапша, овощи, печенье в сочетании с восточными пряностями приобретают совершенно неожиданный вкус.

Ресторан Papyrus — он открывает все секреты национальной кухни Египта, блюда приготовлены по самым древним, традиционным или современным улучшенным рецептам — выбирать вам.

Ресторан Sakura — настоящие суши и сашими в самом центре Египта, близость Красного моря и свежих морепродуктов делают рыбные блюда поистине нежными и восхитительными.

Ресторан Lalezar — еще один представитель восточной кухни, готовящий блюда по дворцовым рецептам древней Османской империи и рецептам современной Турции.

Ресторан Taj Mahal — настоящий король специй, подающий истинно индийские блюда; вы откроете для себя совершенно новый мир благодаря профессионализму местного шеф-повара.

Ресторан Hatmehit — конкурент японского ресторана, соревнующийся с ним в искусстве приготовления морских деликатесов, изысканные блюда из свежепойманной рыбы, креветок, крабов, мидий, осьминогов подаются круглый год.

Rixos Sharm El Sheikh организует для вас настоящее гастрономическое путешествие! При этом множество лакомств включено в программу all inclusive — all exclusive. Подробности можно узнать на официальном сайте или у представителей отеля. Вас ждет много приятных сюрпризов! Например, бесплатное посещение комплекса spa, спортивные игры, водные горки и многое другое! Ждем вас в Rixos Sharm El Sheikh!

Rixos Hotels,

международная сеть пятизвездочных отелей

Rixos Sharm El Sheikh, Шарм-эль-Шейх, Египет:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления