NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Туристы вылетели из Новосибирска во Вьетнам после 23-часовой задержки рейса

Туристы вылетели из Новосибирска во Вьетнам после 23-часовой задержки рейса

Рейса в Камрань ждали больше 200 пассажиров

Вылет рейса задержался из-за неисправности самолёта

Рейса в Камрань ждали больше 200 пассажиров

Самолёт авиакомпании AZUR air, задержанный почти на сутки, вылетел из Новосибирска в Камрань.

По данным онлайн-табло аэропорта Толмачёво, рейс ZF 5443 вылетел к месту назначения в 20:43, хотя должен был отправиться туда ещё 19 февраля в 21:20.

Ранее в колл-центре авиакомпании сообщили, что самолёт задерживается «по причине технического обслуживания». После этого вылет неоднократно переносили. В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре рассказывали, что задержка связана с технической неисправностью самолёта, которую авиакомпании нужно было устранить.

Незадолго до вылета пассажиры рейса Новосибирск — Камрань устроили скандал в аэропорту Толмачёво — они попросили сотрудников транспортной полиции привести им представителей авиакомпании.

В пресс-службе AZUR air корреспонденту НГС пояснили, что рейс задержался из-за устранения «некритической неисправности воздушного судна».

«Пассажиры были оповещены о задержке рейса. Пассажирам была предоставлена гостиница. Часть пассажиров разместились в ней, им были также предоставлены прохладительные напитки и горячее питание. Часть пассажиров предпочли ожидать рейс дома и прибыли в аэропорт к новому времени вылета», — сообщили в пресс-службе авиакомпании.

Днём в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре рассказывали, что всего на задержанный рейс зарегистрировались 214 пассажиров. 103 из них в ожидании вылета разместились в гостинице «Ривер Парк», им дали еду и напитки.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — здесь новости выходят самыми первыми.


Ольга Хмелевская
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления