NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Футбольному болельщику из Новосибирска продали билет на рейс в Москву за 5 рублей

Футбольному болельщику из Новосибирска продали билет на рейс в Москву за 5 рублей

Улететь по «тарифу болельщика» можно в те города, где будет играть сборная России по футболу

Для этого ему пришлось купить билет на матч с участием сборной России

Авиакомпания «Аэрофлот» начала продавать дешёвые билеты болельщикам сборной России по футболу: первый билет по специальному тарифу достался пассажиру из Новосибирска.

«За перелёт по маршруту Новосибирск – Москва – Новосибирск он заплатил 10 рублей с учётом всех такс и сборов: по 5 рублей за каждый полётный сегмент», — сообщили сегодня, 25 января, в пресс-службе «Аэрофлота».

В пресс-службе уточнили, что «тариф болельщика» авиакомпания ввела специально к чемпионату мира по футболу, который в 2018 году пройдёт в России. Чтобы купить билет в экономкласс за 5 рублей, пассажиру нужен российский паспорт, паспорт болельщика и билет на матч с участием сборной России. Улететь по «тарифу болельщика» можно в те города, где будет играть российская сборная, при этом между рейсом и датой матча должно быть не больше трёх дней.

«Перевозка будет осуществляться собственными рейсами ПАО "Аэрофлот" и распространяться на матчи группового этапа в Москве 14 июня, Санкт-Петербурге 19 июня, Самаре 25 июня, а также на последующие матчи стадии плей-офф в случае успешного выступления сборной России», — говорится на сайте авиакомпании.

Чемпионат мира по футболу пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Новосибирск в число этих городов не вошёл, но зато на Михайловской набережной разместится фан-зона футбольного чемпионата.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Ольга Хмелевская
Фото
 Ивана Рейзвих
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления