NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт Провал асфальта возле Димитровского моста парализовал дороги левобережья (фото)

Провал асфальта возле Димитровского моста парализовал дороги левобережья (фото)

На оживленной магистрали в Ленинском районе Новосибирска провалился асфальт, образовавшаяся яма спровоцировала протяженную пробку в сторону центра города

На оживленной магистрали в Ленинском районе Новосибирска провалился асфальт, образовавшаяся яма спровоцировала протяженную пробку в сторону центра города.

Как сообщила Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» со ссылкой на подписчиков своего паблика в соцсети «ВКонтакте», недалеко от въезда на Димитровский мост со стороны левого берега образовалась огромная яма. Дорожники оперативно огородили провал и начали восстановительные работы. В сторону центра города образовалась протяженная пробка.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, транспортный затор, собравшийся из-за дорожных работ напротив дома № 4«а» по проезду Энергетиков, тянется по ул. Станиславского начиная от ул. Пархоменко. Также пробки в сторону Димитровского моста образовались на ул. Ватутина, Котовского и Станционной. Скорость автомобильного потока на этих участках колеблется в диапазоне от 3 до 10 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено Новосибирской службой эвакуации «АСТ-54» (1), yandex.ru/maps (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления