NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Дороги и транспорт «Сибтрансавто-Новосибирск» решил продолжить программу утилизации!

«Сибтрансавто-Новосибирск» решил продолжить программу утилизации!

Государственная программа утилизации перешла в завершающую стадию, на сегодняшний день все сертификаты исчерпаны. Но желающих сдать свой автомобиль осталось еще очень много…

В связи с этим, автосалон «Сибтрансавто-Новосибирск» продолжает положительный опыт реализации программы по уменьшению количества старых автомобилей «автохлама» на дорогах в рамках собственной программы утилизации*. Клиентам предложены более выгодные условия, чем по государственной.

Данная программа значительно облегчает и упрощает процедуру утилизации, дает возможность купить теперь не отечественный автомобиль, а новую иномарку! А главное, нет очередей, отменены почти все ограничения по приему вашего автомобиля на утилизацию, упрощен длительный процесс оформления и проверки документов (раннее на это уходило до 2 месяцев — теперь все проходит в кратчайшие сроки), новые автомобили всегда есть в наличии в автосалоне. И что немаловажно — размер компенсации за утилизируемый автомобиль сохранен почти в том же размере!

По условиям программы принимаются автомобили:

• любые легковые модели, отечественного или импортного производства, в том числе легкие грузовые;

• на ходу или пригодные для перевозки;

• после аварии;

• любого года выпуска;

• в собственности последнего хозяина или по генеральной доверенности;

• с любым сроком владения автомобиля.

На выбранный автомобиль распространяются все акции автосалона. Так, все кто купит автомобиль в период с 15.02.2011 по 26.06.2011, становится участником лотереи «Вперед в будущее, с нами!»! Главный приз — автомобиль Chevrolet Spark. Также действуют весенние «специальные предложения на ограниченное количество автомобилей».

* Подробности программы уточняйте у менеджеров. Стоимость утилизируемого автомобиля, зачитываемая в стоимость вновь приобретаемого, определяется по согласованию сторон.

ООО «Сибтрансавто-Новосибирск»:

тел. (383) 325-33-33, 299-29-18;

Новосибирск, ул. Петухова, 17;

почта: sta@sibgm.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления